Данил8 Опубликовано 7 февраля, 2022 Опубликовано 7 февраля, 2022 Здравствуйте, меня зовут Данил, мне 15 лет (это важно). Началось все это около года назад, но в то время в я целом мог прочитать одну-2 статьи на тему гомосексуализма и в целом ориентации и мне становилось легче, но сейчас мне очень больно жить с этим и я уже даже не знаю что делать, мне просто страшно. Дело в том что во время мастурбации я как и все параллельно смотрю порно, но проблема в том что при просмотре я представляю себя на месте девушки, при чем иногда именно себя, а иногда представляю что я именно девушка, так же могу представлять будто меня (именно меня) насилуют, причем образ насильника куда сильнее меня. При просмотре гей-порно - так же возбуждаюсь (и снова таки представляю себя в пассивной роли, но могу представить и в активной), но в целом мне это дело не нравится и для меня намного комфортнее посмотреть лесби/обычное порно, так как после "окончания сего процесса" мне будет противно осознавать что я кончил на геев. Думаю стоит уточнить что при просмотре лесби-порно я так же представляю себя на месте девушек, так же стоит сказать что в последнее время я больше увлекаюсь анальным сексом с девушками* (в плане просмотра порно, разумеется), сейчас я все таки смотрю "ванильное/стандартное" порно и даже тут представляю себя на месте девушки, пускай у меня другой орган и я не могу ощутить то что ощущает девушка, мой мозг может и такое представить, лесби-порно смотрел давно (но это не значит что оно меня перестало возбуждать). Стоит сказать и про то что мне нравятся анальные ласки и как мне кажется, корни у всего этого ростут именно отсюда, так как когда я представляю себя на месте девушки, я концентрирую свое внимание на ощущениях, так как мне без разницы лицо, голос, характер мужчины которого я представляю, все что мне нужно из его образа это половой орган, всё, чего нельзя сказать при просмотре порно с участием транссексуалов, где я все таки обращаю внимание на лицо. Может показаться что я постоянно представляю себя исключительно на месте девушки, но я так же могу представлять себя и в роли мужчины, просто это не будет приносить мне столько удовольствия, и процесс мастурбации будет дольше, но за то после окончания, мне будет психологически приятно ибо я буду осознавать что кончил от естественного возбудителя (девушки). Не знаю, есть ли в этом смысл но уточню, что раньше (когда вся эта чепуха либо только зарождалась либо ее вообще не было) когда я представлял что занимаюсь сексом со своими подругами, мне было это сложно сделать ибо они все же мои подруги и это как-то не правильно их вот так представлять, но потом в фантазиях они даже сами начали появляться иногда и по сей день я спокойно могу представить секс с подругой/знакомой. Так же, что немаловажно, уточню что все эти мысли и желания приходят только тогда когда я возбужден, так же когда я представляю себя в пассивной роли, я зачастую не представляю лица у партнера, но я иногда так делаю, хотя мне это не очень приятно делать. Так же меня никак не привлекают парни в реальной жизни, я не могу сказать насколько красив тот или иной парень, в общем с парнями только дружу, к девушкам испытываю симпатию и с легкостью могу сказать кто красивая, а кто нет, недавно влюбился в одну и даже пытался с ней флиртовать, но потом бросил это дело ибо она оказалась совершено не той кто мне нужна. ОЧЕНЬ ВАЖНО будет сказать о том что на случайных прохожих у меня не встает и это меня пугает, то есть идя по улице я видя пускай даже привлекательную девочку/даму у меня на нее не встанет, я могу представить как мы с ней встречаемся, гуляем, она может мне понравится, но возбуждение у меня она не вызовет (очень важно что именно в реальной жизни), раньше (до того как я начал сильно волноваться по этому поводу), я мог возбудится от женской модельки персонажа в игре, начать представлять секс с ней и все такое, на все мужское у меня ни разу не вставало, только при виде полового органа, при чем на него я могу и вовсе отдельно мастурбировать, просто на картинки, на фото женских половых органов тоже, но опять же таки, это не будет так возбуждать. Дополню что из всех категорий порно которые только существуют, меня возбуждает почти все, любые фетиши, мастурбирую я по разному, могу неделю воздерживаться, а могу и около 7 раз за день, правда на следующий день уже не так хотеться будет. Теперь я думаю стоит перейти на тему мыслей, абстрагированных от темы секса (частично). Я человек очень мечтательный и один сюжет который мне приснился допустим, может крутится в голове больше месяца, так вот, представим такую картину: я с моей девушкой (у меня нет девушки, это просто воображение) пришли к ней/ко мне домой и просто веселимся, разговариваем, лежим в кровати, обнимаемся, целуемся и я могу представить что дело идет к сексу, могу представлять как я ее раздеваю, ласкаю и от этого могу возбудится и уже прекратив мечтания просто мастурбировать уже на абсолютно другие вещи, этим я хотел сказать то что я могу возбудится от собственных представлений времяпрепровождения с девушкой. Но есть одно но (касательно мыслей, а не возбуждения от них), предположим я увидел фотку или арт где девушка лежит на груди у парня, и смотря на нее я могу себя представлять как на месте парня так и на месте девушки, будто на мне лежит девушка или наоборот я лежу на парне, и всегда представляя такое я чередую роли и думаю, а кому же приятнее и комфортнее, заканчиваю размышления представлением будто на мне лежит девушка и я все же парень (это важно) (То есть кто не понял, я могу представить будто я лежу на парне, что я чувствую тепло от его тела, что я чувствую безопасность, потом представляю будто на мне лежит эта девушка, что я чувствую ее тепло, что она под моей защитой и что ей комфортно рядом со мной, и так могу раз 10 чередовать, но заканчиваю всегда свой ролью, то есть на мне лежит девушка) и всегда мне кажется что девушкам комфортнее обнимать парней, чем парням девушек ибо банально парни больше, а значит девушек согревают сильнее (напомню что тут мне главное ощущения, а не то с кем (в плане личности, а не пола) я обнимаюсь) и что девушки чувствую себя безопасно рядом с парнями, а не наоборот. Так же во время мечтаний, допустим все та же ситуация о которой я рассказывал ранее: я, девушка, мы вместе у нее/у меня в доме лежим вместе на кровати и обнимаемся и тут я иногда делаю то же самое, то есть представляю какого ей меня обнимать и какого мне её, уточню что я еще ни разу не представлял парней на месте моей девушки и что когда я чередуя представляю ощущения себя и своей девушки я именно представляю нас (То есть ситуация одна и та же, я и моя девушка лежим в обнимку, а когда я пытаюсь представить будто я девушка, то ситуация не меняется, я в роли девушки обнимаю самого себя и именно себя, а не просто парня левого) и тут снова таки, я заканчиваю на своей роли. Я пытался ради интереса представить будто у меня есть парень или что я с ним обнимаюсь, но после этого представлял будто у меня есть девушка и что с ней я обнимаюсь, но что странно когда я представляю парней в роли своей девушки, у меня у груди становится теплее и это меня настораживает и я не понимаю почему так. В плане снов, если мне снятся романтические сны, то там всегда девушки, что уже греха таить, сегодня был сон про то как я разговаривал с милой девушкой у себя в школе, правда ближе к концу сна оказалось что у нее есть парень (это ведь ни на что не влияет я прав?), к тому же в последние пару дней я начал дочитывать мангу и там (вкратце) девушка убила своего возлюбленного ради общего блага и на протяжении всей манги я очень переживал за их отношения, подражал глав герою (которого убила девушка в конце), хотел быть на его месте, но не хотел быть на месте девушки. Так, про внутренний мир поговорили, теперь про решение. Я не чувствую себя геем в обществе, когда я гуляю с кем-то то обычный парень я точно так же волнуюсь и мне иногда неловко когда рядом со мной стоит милая девочка моих лет, я часто испытываю к ним симпатию, мне бывает трудно сделать первый шаг, заговорить первым, проявить инициативу. Лидерские качества во мне определенно есть, от отца досталось, но в вопросе девушек это все пропадает, я не уверенный рядом с ними (только рядом с теми которые мне нравятся, рядом с подругами которые для меня исключительно подруги, я чувствую себя комфортно). В общем если подвести итоги то о парнях, я думаю только когда возбужден, и только тогда, представлять отношения с ними мне не противно, но и не приятно, мне пофиг, я могу представить что гуляю, обнимаюсь, сплю с парнем, но мне не будет от этой мысли уж больно приятно (хотя я напомню что в груди становится теплее и что меня это напрягает), в то время как представляя все выше перечисленное с девушкой, мне приятно, особенно мне приятно представлять их милый голосок и теплые прикосновения, в этом плане мыслить про парней я даже не хочу, хотя если представлю то опять же будет пофиг и я уж лучше помечтаю про девочек. В общем вся проблема в возбуждении и моих сексуальных предпочтениях. Я хочу заострить внимание на своем возрасте - 15 лет, время когда подростки мастурбируют на все что двигается, так что может быть в этом проблема? В том что это просто переходной возраст и это нормально? И что через год-2 я буду смеяться, вспоминая эту историю? Или же все таки я не прав, и это какая-то проблема? Я больше склоняюсь к тому что это проблема и что со мной что-то не так и что может быть я не чистый гетеро. Я читал что настоящих геев нашем мире всего 3% и что такие люди понимают кем они являются еще с раннего возраста, им не нравятся девочки, а к друзьям и сверстникам они начинают испытывать симпатию, но тут мнения расходятся и кто-то говорит что геем человек может стать и в 30 лет, будучи до этого гетеро, возможно даже уже имея детей и это меня пугает, может это случилось и у меня? Может я все таки поменял ориентацию и теперь я становлюсь геем или же бисексуалом? В любом случае меня это очень сильно пугает, пугает то что меня перестанут возбуждать девушки (хотя в реальной жизни они и так не сильно возбуждают, хотя это может быть связано с тем что я мог недавно мастурбировать, но даже тогда когда я воздерживался около недели, меня все равно случайные прохожие не возбуждают, ибо для меня представлять таких девушек голыми и тому подобное это развратно и неправильно что-ли), пугает то что я никогда не заведу семью, пугает что больше никогда не услышу их милый голосок и не почувствую никогда их нежные прикосновения. а лишь грубиый мужкой голос и такие же прикосновения. И сразу отвечу для тех кто будет писать что-то по типу "просто прими себя таким какой ты есть, смирись", я не хочу и не буду мирится с таким раскладом, я не хочу принимать себя таким, мне банально страшно и я уже написал почему, я не смогу смирится с этим, сказав себе "я не гетеро и никогда им не буду". Хочу задать пару вопросов. Есть ли смысл воздерживаться от мастурбации? в плане вообще не мастурбировать и ждать пока не найду девушку и уже с ней заниматься любовью? Поможет ли это как-то моему состоянию? Я читал что воздержание повышает уровень тестостерона и тем самым делает тебя более мужественным. Я просто хочу узнать есть ли в этом смысл? Может это бесполезно и я просто теряю удовольствие? Ибо без мастурбации и мыслей про геем и все такое тоже в принципе не будет (оговорюсь что когда во время мечтаний о времяпрепровождении с девушкой я чередую роли, представляю себя на месте двушки я лишь из-за интереса, типо...а как мой мозг на это отреагирует, не представляю это потому что хочу что бы у меня был парень или что бы я стал девушкой, просто интерес и все). Дальше хочу спросить про ориентацию. Кто я? Может это переходной этап и я когда-то (очень скоро) стану геем? Или же я бисексуал? Или же все таки гетеросексуал (очень надеюсь это, буквально молюсь хоть я и атеист). Так же просьба поделится своим опытом людей с похожей ситуацией (я все таки надеюсь что это не только моя особенность и что это все таки причина подростковой незрелости и обычная тяга к чему-то новому), будет интересно как вы с этим справляетесь или же справились. Так же хочу извинится за то что история вышла настолько долгой (больше чем 2000 слов), но мне пришлось описать все в максимальных подробностях что бы потом когда мне давали ответ (я надеюсь на это) то учитывались все важные и даже неважные тонкости, так это не очный прием у психолога где я могу еще более досконально описать проблему, а она (психолог) в свою очередь сможет мне сказать что важно, а что отношения к проблеме не имеет. Заранее спасибо всем кто прочитал абсолютно все и готов дать ответ, вы не представляете как это для меня важно, поймите что мне очень страшно за свое настоящее и будущее, в последние дни я не нахожу себе места, мне противно осознавать о чем я думаю когда мастурбирую из-за этого я уже несколько дней не общался с друзьями (подруг с которыми я общаюсь на те же темы что и с друзьями у меня нет, у меня в принципе мыло подруг и опыта общения с девушками). Так что прошу вас, помогите мне, задавайте вопросы, я с радостью отвечу на каждый из них и отдельно поблагодарю каждого кто хотя бы попытается мне помочь. Еще раз извиняюсь за объем написанного и заранее благодарю за ответы!
Рыжая_ Опубликовано 8 февраля, 2022 Опубликовано 8 февраля, 2022 Тебе сюда. https://psycheforum.ru/forum/56-konsultacii-psihologov-onlayn-psihologicheskaya-pomosch/
Данил8 Опубликовано 8 февраля, 2022 Автор Опубликовано 8 февраля, 2022 Так я ведь и написал сюда ибо не нашел психолога который помогает с такими же/похожими проблемами
HitorriBocci Опубликовано 9 февраля, 2022 Опубликовано 9 февраля, 2022 Привет, Данил. Я Митяй (25ый год шагаю по Пандоре) Рад электронному знакомству (пожал электронную руку) Я случайно вообще оказался тут на форуме, искал форум философов, листнул на обсуждение. Чет увидел, почитал то, что ты написал...если ты (извини конечно) не посмеяться ради написал. Если так, то помогу чем смогу. Размышляю над тезисами, которые увидел, в порядке очереди 1. Ты не знаешь и сомневаешься, какая у тебя половая ориентация / сексуальная идентификация 2. У тебя есть проблемы с общением на интимной(любовной, сексуальной) почве 3. У тебя проблемы с мотивацией к сексуальным контактам 4. По мелочи так напишу 5. Мои вопросы - тебе ПЕРВОЕ- половая ориентация / сексуальная идентификация Намудрил немного, ну да ладно. Вооот - сексуальная идентификация и половая ориентация это немного разные вещи: 1. Сексуальная идентификация - это восприятие себя как объект сексуального интереса - конкретный пол: ну тут просто: "я Мальчик" "я Девочка" Можно в принципе: сексуальное самосознание, самопонимание (как-то так) Судя по твоему сообщению, ты идентифицируешь себя как лицо мужского пола (оговорки-комментарии внизу) 2. Половая ориентация это совокупность объектов сексуальной симпатии, например: по мальчикам (гей) по девочкам (гетеро) по мальчикам и девочкам (би) или нет влечения к обоим полам (асексуал) Половая ориентация - То, что вызывает у тебя сексуальное влечение интерес и все что с этим связано Итак, насчет ориентации. я из текста понял пока это: 1.Не асексуал, (уже супер). Импотенты в раннем возрасте - это на всю жизнь беда. (комментарий внизу) 2. тебе нравятся девушки, это подтверждается от начала и до конца твоего повествования. 3. не ясно, нравятся ли тебе парни (мысли о близости с парнем не вызывают чувств, но возникает одно вот это ощущеньице) 2 вопросца вконце Помимо половых ориентаций - (по мальчикам или /и по девочкам) ты упомянул в статье Транссексуалов, может, ты имел ввиду Трансвеститов? Легко спутать. Но разница огромна. Давай напишу, чем те на этих непохожи Кто Такие Транссексуалы? - это люди, сделавшие операции по смене пола и иногда вторичных половых органов. Но при этом они не стали людьми другого пола, как кастрированные евну едоебхи не перестают быть мужчинами: у них остался тот же набор хромосом, рефлексов, нервная, кровеносная системы, вообще всё от своего организма и его пола. А их встроенные половые органы не просто неправильно работают (Ну, бесплодие уж "бывшие" мужчины как-то переживут), другое дело что после таких операций из-за неправильного функционирования организма им приходится пожизненно применять гормональные препараты чтобы избежать смерти, а если совсем не повезет, то и иммунодепрессанты, чтобы не было отторжения нового органа иммунной системой. Транссексуализм, по своей сути, как Сиамские близнецы или Гермафродиты, это смертельное уродство, только не врожденное, а приобретенное. Ну а вот Трансвестит - это просто переодетый в женскую одежду мужчина или переодетая в мужскую одежду женщина. В данном случае это просто фетиш с одеждой. Фетиш используют и гомосексуалисты. Иногда ради обмана понравившейся жертвы с другой ориентацией. Сама по себе одежда не является сексуальной ориентацией. .Пристрастие к определенным видам одежды можно назвать разве что просто формой самоидентификации, но не сексуальной . 2. Общение на интимно-сексуальные-любовные темы С твоих слов, у тебя мало опыта в общении с девушками (хотя из написанного тобой я так не подумал, подруги есть же?. Может скорее, недостаток интимного общения с девушками?).Если как ты сказал, что мало общаешься с девушками... То откуда ты будешь узнавать о них больше? Подростки все время думают о сексе, и я думаю, правильно делают. Мозг хочет думать о девочках, сексе и обнимашках, откуда же он будет брать пищу для размышлений у тебя? Из порнографии и аниме, больше не от куда? может какие другие медиа смотришь. Ну, вот, ты смотришь порно. Что ты думаешь? А что тут можно думать, когда там красавица какая-то вся извивается от удовольствия. В первый раз твой мозг получит гормонов и позитивного заряда, и ты ходишь улыбаешься. То, что в момент просмотра порно ты думаешь о девушке и её удовольствии и представляешь как ей классно - это совершенно нормально для гетеросексуального парня, вообще для любого. В первые разы просмотра еще даже и не вредно. Тут дело в самооценке. Возбуждение и наслаждение многих мужчин (меня, к примеру), зависит от того, получает ли девушка с ним удовольствие. Ведь если девушка наслаждается твоими ласками, то ты классный самец и все делаешь правильно, как же классно чувствовать что ей приятно. Это придает ощущение собственных сил, ценности. Но в этом и ужаснейший вред порнографии. Тут и в экране ведь и так девок полно. Ты начинаешь просто смотреть порно по КД. При каждом просмотре ты видишь как какой то мужик делает приятно очередной красивой девушке, а ты смотришь и (banned). Тебе нравятся женщины из порнороликов? Скорее всего, иначе зачем их смотреть. А там обычно у женщин наигранно сильные эмоции, плюс часто (не всегда) они в компании бодибилдеров. Наш глупый мозг не отличает картинку от действительности(он два миллиона лет не знал что такое картинки и все воспринимает как реальность, за чистую монету!), и он подсознательно начинает думать что это уже не ты так им доставляешь, а все эти красотки предпочли тебе этих пРарней и им вместе тааааак хорошо.И вот самооценка падает хоть и по чуть-чуть, но в конце-концов эти дурацкие мысли закрепляются в подсознании. И вот уже мозг рисует твоему подсознанию такую картину : "как будто перед тобой вживую **** твою девушку мечты и ей это очень нравится." Самооценка падает несомненно. Спустя километры просмотренного порно, оказавшись в компании девушек которые тебе нравятся тебя берет мандраж и ты мямлишь: "А я тут как бы лишний я пожалуй пойду"Это я к твоему нытью. Примерно после такого ты уже всерьез боишься что не сможешь быть с какой-нибудь девушкой. Дальше смотришь порно. И в конце концов уже вообще не разговариваешь с девушками. Но ебаный экран не заменит тебе ни теплых обьятий, ни обжигающих чувств, ни жгучего поцелуя, ни искреннего смеха от твоей дурацкой шутки. А за столько времени уже и не встать и не подойти, страху накопилось. Появляется фрустрация( фрустрация - это когда я хочу это получить, но вообще никак не могу) , а она вызывает боль в нервных окончаниях (это пока они есть). Мозг думает, ведь сбой надо решать, и психика ищет обходные пути. Мозг начинает заявлять: "раз мы не можем это никак получить, нам оно вовсе не надо! Тогда что надо ? Раз нельзя избавиться от неприятного чувства, мозг научится им наслаждаться. Не Важно как.В любом случае фрустрации сексуального характера помимо обычных травм психики могут порождать сексуальные девиации, фетиши, получая взамен серьезные сбои в программе по завоевыванию дам). Надеюсь, пробрало хоть на полволоска ноги Травмы достаются разные, мне, например, такая Делюсь не для нытья, а чтобы показать что корень проблем у нас один и тот же. Я по натуре человек, который конфликтней многих, конфликтовал со сверсниками с детства и имел психологические травмы в общении с девушками. В краце про травмы: 1.На уроке танцев с первой в жизни понравившейся мне девочкой у меня упали штаны, потешался весь класс. Ну и я заревел как нюня. Бывает чей у детей, забылось. На следующем 8 марта я позвал её подружку на танец (потому что её саму позвали быстрее:)), подружка отказалась. Я припомнил тот со штанами случай и заревел, все снова в хаха, а классная руководительница сказала что я испортил праздник. Больше я с девочками не разговаривал, так и оставался ребенком, который считает что мальчики против девочек. Тараканов в голове становилось все больше. (1-6 классы) 2. В седьмом классе, нас перераспределили , появились новые люди, ушли многие знакомые. И вот в одну из новых девчонок я и влюбился впервые по-настоящему, назовем её Рита. К тому времени у других ребят детские межполовые барьеры или остались позади, или ослабли: половое созревание повлияло на всех, начали образовываться первые пары, ну, 7-ой класс, всем по 13 лет. А меня и раньше хватало только на поздороваться с одной девченкой, которая срашнее половины пацанов, да и ту перевели. На Риту я смотрел, только когда точно знал, что она не посмотрит в мою сторону. Остались в классе и некоторые старые ребята, которые помнили мои заморочки и издевались, а к ним и новые одноклассники многие присоединились. Среди них была и Рита. Через два года все случайно узнали, что она мне нравится. Но стало хуже, теперь она не общалась даже издевками, ни слова, ни взгляда в мою сторону. И я почувствовал, как было приятно когда моя та самая любимая задирала меня и насмехалась. Ну а у подростков особенно сильно все ложится на психику, а уж тем более особенно - проблемы с противоположным полом. (7-11 классы) 3. Ну и попутно взрослея, со средней школы, я начал смотреть порно, хентай. И наверное, со временем, все эти порно-актеры-мужчины стали подсознательно восприниматься как конкуренты, а в этом порно они раз за разом меня побеждают и им достаются красавицы. В итоге мозг думает что все девушки либо уже заняты другими мужиками, а остальные откажутся от моих неумелых попыток подкатить, ведь найдут кого-нибудь получше меня. Я не стал геем, но подсел на жанр порно "Куколд". Хотя и считал это отвратительным. Вот так вот мозг страх неудачи превратил в извращенное удовольствие. Но через несколько лет мне повезло, я встретил девушку, которая искренне меня полюбила , с ней я почувствовал себя сильным и самодостаточным мужчиной. Но вот все не сложилось и я сижу бухой на форуме 3 . Про проблемы с мотивацией к сексуальным контактам Более полное название: проблемы с борьбой между страхом и желанием к сексуальным контактам. Вот за словом мотивация всегда кроется противоречие которое скажет в 3 раза больше Пунктов мало,пока что один. Ответишь на вопросы и я напишу еще:) 1.)БРОСАЙ СМОТРЕТЬ ПОРНОГРАФИЮ. ВСЮ. Я СЕРЬЕЗНО. ЭТО ВАЖНО Может этого не достаточно Ты там писал про какие-то "не мастурбировал неделю", "потом еще неделю" и т.д. Друг, это все бред. мастурбируй сколько хочешь, главное на свою фантазию, не смотри эту дрянь интернетную. 4. Комментарии по мелочи. 1)точно уверенным быть не могу, но как по мне ты натурал, а не бисекскуал 2)почти все твои фантазии - нормалек (остальные спрошу вопросец) 3)Я из-за тебя вспомнил как не лет 12 назад приснилось что я девка и меня двое. Жесть)))) 4)То,что во сне у той девушки в конце оказался парень значит ту самую низкую самооценку 5)Порно врет, с девушками так же прятнее, как девушкам с нами 5. Вопросики 1.Сколько времени в день примерно сидишь за компом? 2. Ты писал, что мысль от близости с парнем не вызывает чувств. А почему она вообще возникает? 3. И там же писал "Теплое ощущеньице" после мысли о близости еще раз, что за ощущение и когда возникает? 4. Тебе 15, у тебя проблемы и ты идешь к психологу -, а не забиваешь как малолетний дуралей? Извини за постановку вопроса, но ты слишком умный или слишком тупой?
Данил8 Опубликовано 11 февраля, 2022 Автор Опубликовано 11 февраля, 2022 В 09.02.2022 в 16:12, HitorriBocci сказал: 1.Сколько времени в день примерно сидишь за компом? Все свободное время (к сожалению или к счастью), сам на программиста учусь, но сейчас больше времени либо играю либо сижу и общаюсь на форумах про мою проблему, из-за нее же и крайне реже стал общаться с друзьями. С одноклассниками в школе отношения норм, есть одна одноклассница с которой мы вместе перешли в новую школу (были раньше одноклассниками, но не общались), она для меня чисто как подруга, точнее просто одноклассница. В 09.02.2022 в 16:12, HitorriBocci сказал: 1)точно уверенным быть не могу, но как по мне ты натурал, а не бисекскуал Я писал что буквально пару месяц назад, когда я перешел в новую школу, я увидел девочку, тогда чувств не испытывал, но буквально через день-2 мы остались в комнате втроем (там еще была одна девочка, которая позже станет ее подругой, одной из лучших как я понял), разговорились про жизнь, кто откуда, она (как и весь класс ранее (имеется ввиду, до момента как все ушли и мы остались втроем) смеялась с моих шуток, при чем как мне казалось, искренно. Обнимались каждый раз когда прощались, одни раз я вместо того что бы ее отпустить, оставил локти у нее на плечах и мы были в позе в которой должны были поцеловаться, но мы тогда были второй или третий день знакомы, хотя сейчас понимаю что она бы скорее всего отреагировала нормально на поцелуй, сейчас я к ней плохо отношусь, из-за ее образа жизни и отношению к людям, она нормальная в целом и я бы все еще был не против с ней встречаться, но уже поздно, момент упущен еще давно. Это я все к чему? К тому что бы сказать что в РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ, к девушкам я могу испытывать чувства (на счет того, могу ли я их любит, я еще никого не любил (так как девушки не было), но если трактовать любовь как переживание за человека и все такое, то ту девочку я любил), к парням - нет, только дружеские, я даже толком не могу понять какой парень красивый, а какой нет (в адекватных рамках конечно), в случае с девушками, для себя определяю с первого взгляда, красивая она или нет. Так что к самим парням я влечения не испытываю никак, а сексуальное влечение я испытываю лишь к мужскому половому органу и в целом мысли про то что бы надо мной доминировали, в момент когда я представляю себя девушкой или на месте девушки. Тут меня волнует то что я от этого удовольствия получаю больше, чем от мыслей про секс с девушками. - Это ссылка на самое первое обсуждение, разница лишь в том что тут психологи помочь могут. Там я много раз писал о мыслях, какие они конкретно, прочитайте тот разговор. а если будут вопросы то обязательно отвечу. В 09.02.2022 в 16:12, HitorriBocci сказал: 4. Тебе 15, у тебя проблемы и ты идешь к психологу -, а не забиваешь как малолетний дуралей? Извини за постановку вопроса, но ты слишком умный или слишком тупой? Не совсем понял вопрос, точнее...я его тут как бы не увидел вовсе, типо почему я все еще не обратился к психологу с такой проблемой? В 09.02.2022 в 16:12, HitorriBocci сказал: Но вот все не сложилось и я сижу бухой на форуме Тогда можно ли воспринимать все вами сказанное взаправду? В 09.02.2022 в 16:12, HitorriBocci сказал: 1.)БРОСАЙ СМОТРЕТЬ ПОРНОГРАФИЮ. ВСЮ. Я СЕРЬЕЗНО. ЭТО ВАЖНО Может этого не достаточно Ты там писал про какие-то "не мастурбировал неделю", "потом еще неделю" и т.д. Друг, это все бред. мастурбируй сколько хочешь, главное на свою фантазию, не смотри эту дрянь интернетную. А что насчет лесби-порно, соло девушки или просто фотографий обнаженных девушек? Тут нет никаких парней. В 09.02.2022 в 16:12, HitorriBocci сказал: 2)почти все твои фантазии - нормалек (остальные спрошу вопросец) Ээээ. То есть гетеросексуалу нормально представлять себя в пассивной роли с парнем? В 09.02.2022 в 16:12, HitorriBocci сказал: Тебе нравятся женщины из порнороликов? Скорее всего, иначе зачем их смотреть. Если вы про лицо - то не обязательно, а если про фигуру, то да, верно. В 09.02.2022 в 16:12, HitorriBocci сказал: Травмы достаются разные И я так понимаю мне досталось возбуждение от парней? Или это из другой оперы? В 09.02.2022 в 16:12, HitorriBocci сказал: 2. Ты писал, что мысль от близости с парнем не вызывает чувств. А почему она вообще возникает? 3. И там же писал "Теплое ощущеньице" после мысли о близости еще раз, что за ощущение и когда возникает? В 07.02.2022 в 22:51, Данил8 сказал: Я пытался ради интереса представить будто у меня есть парень или что я с ним обнимаюсь, но после этого представлял будто у меня есть девушка и что с ней я обнимаюсь, но что странно когда я представляю парней в роли своей девушки, у меня у груди становится теплее и это меня настораживает и я не понимаю почему так. Вот даже не знаю как описать, это надо самому прочувствовать. Во первых скажу точно что при представлении будто у меня есть парень и мы с ним обнимаемся/целуемся и т.д. это ощущение есть, но оно слабее при представлении будто у меня есть девушка и мы делаем тоже самое. У меня как будто что-то теплое в груди, плюс ко всему учащается дыхание, в общем становится уютно, комфортно и т.д. В 09.02.2022 в 16:12, HitorriBocci сказал: Может скорее, недостаток интимного общения с девушками? Полное отсутствие* В 09.02.2022 в 16:12, HitorriBocci сказал: подруги есть же? Да, но я с ними толком не общаюсь (в компании с нашими общими друзьями разве что). Мне сложно дается общение с ними, я всегда боюсь сказать что-то не то. Кстати хочу еще добавить и про то, как я вообще узнал про секс. Думаю это буде важно. В самый первый раз мне об этом рассказала подруга, она была чуть старше меня, мне тогда было лет 7-8, собственно тогда же она мне и порно показала, никаких чувств не испытал, разве что интерес (хотелось досмотреть (нас прервала моя сестра) ) (если что. то мы просто смотрели и все, я тогда вообще не понимал что происходит на экране), примерно тогда же я начал сам интересоваться порнографией, точнее это было не порно, сложно сейчас вспомнить, но полностью голые девушки там не присутствовали. максимум грудь оголенная вроде как была, но меня оно опять же не возбуждало вроде как, хотя это наверное потому что мастурбировать тогда не умел. К слову эрекция у меня была чуть позже, лет в 10 (это норма по части физиологии?), а первый оргазм я испытал лет в 11 вроде (тоже вопрос, нормально ли это?). Ну так вот. После той ситуации с подругой прошло около года, мы переехали в другую квартиру (сейчас в кратце про ситуацию), мы сдружились, часто играли во что-то, но это неважно, впоследствии он тоже мне рассказал про секс (и вот тут то, за что сейчас бы я ему в рожу дал, да так что б мать родная не узнала), мы пошли ко мне домой (2 метра пройти от двери до двери), сели на диван и он спросил, а мастурбировал ли я когда-нибудь, я сказал что не знаю как это (и потом то ли он предложил, то ли я попросил (больше склоняюсь ко второму) ) и он вроде как включил порно (а может и нет), кароче начал мастурбировать и стонать (мне ж стало стыдно, я закрыл глаза руками, но все равно подглядел чуток, я сказал ему закончить), при чем стонал он как в порно (наиграно), мне тогда просто было стыдно . а про ситуацию мы вроде как забыли, я например вообще только сейчас про нее вспомнил. Еще была ситуация в садике, не знаю сколько мне было лет, в районе 5 наверное. Один пацан сказао пойти с ним в туалет (у нас если что был общий туалет для мальчиков и для девочек), там никого не было, он сказал что-то в роде "давай кароче разденемся полностью", собственно это он и сделал, я просто стоял и смотрел (опять же, из ощущений только стыд (а может и вообще ничего не испытывал) ), потом зашла наша учительница и сказал ему одеться, чуть позже мы сидели на диване (все куда-то ушли). он сказал снять штаны с трусами (эту ситуацию очень хорошо запомнил, хоть и прошло уже 10 лет), я вроде как тоже оголился, но потом оделся (почти сразу же вроде), он же так сидел, потом я услышал что подходит учительница, он начал быстро одевать штаны, а я их наоборот спустил ему, что б его наругали (по приколу, никакого гейства (так ведь?) ). Девочек голых в живую никогда не видел (совсем). В общем, может быть это как-то повлияло на мое состояние сейчас? Хотя я в этом сомневаюсь ибо всю жизнь считал себя гетеро и только год назад вся эта срань начала со мной происходить.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти