Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Хочу обрадовать старожил форума с приятной новостью. Возможно это мой последний пост на этом форуме. Больше не буду писать о том что хочу умереть, или что то в этом духе. Перефразируя слова известного японского писателя Дазая, могу с уверенностью сказать что я понял что такое жизнь. Наконец то удалось вернуться в прежнюю жизнерадостную состояниее. Не могу конечно сказать что так будет всегда. Но в данный момент могу сказать точно, что я счастлив. Жаль конечно что много времени было потрачено на пустые переживания, но как знать. На этой приятной ноте прощаюсь с этим форумом. Желаю всем вам удачи в жизни и счастья, аминь.

  • Нравится 4

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...