Хачиман Хикигая Опубликовано 10 февраля, 2022 Опубликовано 10 февраля, 2022 Хочу обрадовать старожил форума с приятной новостью. Возможно это мой последний пост на этом форуме. Больше не буду писать о том что хочу умереть, или что то в этом духе. Перефразируя слова известного японского писателя Дазая, могу с уверенностью сказать что я понял что такое жизнь. Наконец то удалось вернуться в прежнюю жизнерадостную состояниее. Не могу конечно сказать что так будет всегда. Но в данный момент могу сказать точно, что я счастлив. Жаль конечно что много времени было потрачено на пустые переживания, но как знать. На этой приятной ноте прощаюсь с этим форумом. Желаю всем вам удачи в жизни и счастья, аминь. 4
Кайфую Опубликовано 10 февраля, 2022 Опубликовано 10 февраля, 2022 Отлично! Аминь! (понимаю о чем ты говоришь, потому что у меня есть такой же опыт)
Sfera_kms Опубликовано 10 февраля, 2022 Опубликовано 10 февраля, 2022 Рад за Вас. Очень надеюсь, что не вернетесь.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти