Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
2 часа назад, sterh87 сказал:

В чем?

Как вариант :

 

Валерий Леонтьев " Августин "

 

Надо, надо жить мой милый Августин
На радость людям и врагам назло.  

 

 

От себя : Считаю что прожить надо долгую и счастливую жизнь .

Опубликовано
1 час назад, Евгений Ваганович сказал:

От себя : Считаю что прожить надо долгую и счастливую жизнь .

а если эта жизнь просто надоела и везде тупики?!

Опубликовано
2 часа назад, Крайний сказал:

а если эта жизнь просто надоела и везде тупики?!

Я многим задавал этот вопрос.

И мне никто не ответил.никто не даёт ответы на такие вопросы...

  • Нравится 1
Опубликовано
5 часов назад, Крайний сказал:

а если эта жизнь просто надоела и везде тупики?!

 

2 часа назад, sterh87 сказал:

Я многим задавал этот вопрос.

И мне никто не ответил.никто не даёт ответы на такие вопросы...

 

Гипотеза :

Если человек " по жизни " потребляет больше , чем производит  , то к нему прилипают : болезни , злой рок , скверности характера .

 

Если человек " по жизни " производит  больше , чем  потребляет , то к нему прилипают : счастье , любовь , здоровье , фортуна ...

Опубликовано
24 минуты назад, Евгений Ваганович сказал:

 

 

Гипотеза :

Если человек " по жизни " потребляет больше , чем производит  , то к нему прилипают : болезни , злой рок , скверности характера .

 

Если человек " по жизни " производит  больше , чем  потребляет , то к нему прилипают : счастье , любовь , здоровье , фортуна ...

А если среднее- я просто живу,не потребляю много,но и не произвожу ничего такого.живу и не мешаю жить другим.что тогда?

Опубликовано
38 минут назад, Евгений Ваганович сказал:

Если человек " по жизни " производит  больше , чем  потребляет , то к нему прилипают : счастье , любовь , здоровье , фортуна ...

ДА!!!

 

Вроде бы всё так,но тобой начинают пользоваться/использовать и в конечном итоге насмехаться и вытирать об тебя ноги:(

Опубликовано
2 часа назад, Крайний сказал:

Вроде бы всё так,но тобой начинают пользоваться/использовать и в конечном итоге насмехаться и вытирать об тебя ноги:(

 

Бывает . Значит иногда надо отключать телефон , чтоб не звонили и не давали задания

Опубликовано
1 час назад, Евгений Ваганович сказал:

 

Бывает . Значит иногда надо отключать телефон , чтоб не звонили и не давали задания

А теперь ничего и не надо.некому и звонить!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...