Перейти к содержанию

Помогите кто нибудь, хочу умереть


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте. У меня окр. С детства были страхи на религиозной почве. Недавно начал чувствовать странную реакцию при виде икон и других религиозных вещей: у меня странные ощущения в половом органе(сжатие, пульсация, дергание), когда начинаю бояться и пытаться избежать этой реакции, она становится чаще. Скажите, что мне делать? Пытаться не обращать внимания? Она пройдёт? Я чувствую вину перед Богом. Думаю, что если не буду искать информацию на эту тему, то Бог подумает, что я не хочу решать проблему.

Опубликовано
18 часов назад, Илья Евсин сказал:

Здравствуйте. У меня окр. С детства были страхи на религиозной почве. Недавно начал чувствовать странную реакцию при виде икон и других религиозных вещей: у меня странные ощущения в половом органе(сжатие, пульсация, дергание), когда начинаю бояться и пытаться избежать этой реакции, она становится чаще. Скажите, что мне делать? Пытаться не обращать внимания? Она пройдёт? Я чувствую вину перед Богом. Думаю, что если не буду искать информацию на эту тему, то Бог подумает, что я не хочу решать проблему.

Объяснение простое -- к Вам прицепился бес! В детстве с Вами что-то такое случилось, что существенно снизило вашу естественную энергетическую защиту, и к Вам смог подобраться бес. Возможно, это был какой-то сильный страх.

Что бесу от вас нужно? Его интересует выделяемая Вами низкая энергия, которая излучается при нахождении в негативных эмоциях -- страхе, злобе, раздражении. Что для этого делает бес? Раз он подключился, то бес заталкивает в сознание мысли от себя, которые всегда негативны, -- бесы это могут! Вы принимаете бесовскую мысль за свою и, погрузившись в эмоцию, начинаете излучать то, что беса интересует. Зачем ему это? А затем, что эта энергия для него пища. По-сути, бесы таким образом превращают людей в своих дойных животных -- сами же бесы для нас энергетические сущности и питаться как мы не могут, поэтому-то...

Есть разные степени влияния бесов на людей. В простых случаях это негативные мысли. При более сильной связи появляются голоса в голове или какие-то ощущения в частях тела. В тяжелых случаях (одержаниях) бес может целиком перехватывать контроль над телом человека. Ваш бес, видим, "балуется" вашим половым органом, причем заметьте, делает это специально святотатственно, когда Вы обращаете внимание на иконы -- как бы таким образом насмехаясь!

Что делать? Перво-наперво, осознать, что возникающие в голове мысли негативного характера это не ваши мысли, а бесовские. И обнаружив таковую, мысленно скажите: "Не мое -- забери себе!" И больше негативную мысль в голове не крутите, вытесняя другими мыслями.

Что еще? В борьбе с бесовским влиянием могут помочь освященные вода и масло -- применяйте их в течение дня! Эти среды заряжены очень чистой высоковибрационной энергией Свыше. На бесов она действует как нечто обжигающее, и они отдаляются из зоны ее действия, на время оставляя человека в покое. Ну, а вообще нужно молитвенно обращаться к Богу за помощью. Регулярно причащаться. Во время причастия человек мощно заряжается высокой энергией. Постепенно от этого ваши духовные структуры будут становиться все чище, светлее и поэтому все менее подходящими для бесов. В конце-концов из-за этого они потеряют к Вам интерес и отвалят. Успехов!

Опубликовано
7 минут назад, Дедя сказал:

Объяснение простое -- к Вам прицепился бес! В детстве с Вами что-то такое случилось, что существенно снизило вашу естественную энергетическую защиту, и к Вам смог подобраться бес. Возможно, это был какой-то сильный страх.

Что бесу от вас нужно? Его интересует выделяемая Вами низкая энергия, которая излучается при нахождении в негативных эмоциях -- страхе, злобе, раздражении. Что для этого делает бес? Раз он подключился, то бес заталкивает в сознание мысли от себя, которые всегда негативны, -- бесы это могут! Вы принимаете бесовскую мысль за свою и, погрузившись в эмоцию, начинаете излучать то, что беса интересует. Зачем ему это? А затем, что эта энергия для него пища. По-сути, бесы таким образом превращают людей в своих дойных животных -- сами же бесы для нас энергетические сущности и питаться как мы не могут, поэтому-то...

Есть разные степени влияния бесов на людей. В простых случаях это негативные мысли. При более сильной связи появляются голоса в голове или какие-то ощущения в частях тела. В тяжелых случаях (одержаниях) бес может целиком перехватывать контроль над телом человека. Ваш бес, видим, "балуется" вашим половым органом, причем заметьте, делает это специально святотатственно, когда Вы обращаете внимание на иконы -- как бы таким образом насмехаясь!

Что делать? Перво-наперво, осознать, что возникающие в голове мысли негативного характера это не ваши мысли, а бесовские. И обнаружив таковую, мысленно скажите: "Не мое -- забери себе!" И больше негативную мысль в голове не крутите, вытесняя другими мыслями.

Что еще? В борьбе с бесовским влиянием могут помочь освященные вода и масло -- применяйте их в течение дня! Эти среды заряжены очень чистой высоковибрационной энергией Свыше. На бесов она действует как нечто обжигающее, и они отдаляются из зоны ее действия, на время оставляя человека в покое. Ну, а вообще нужно молитвенно обращаться к Богу за помощью. Регулярно причащаться. Во время причастия человек мощно заряжается высокой энергией. Постепенно от этого ваши духовные структуры будут становиться все чище, светлее и поэтому все менее подходящими для бесов. В конце-концов из-за этого они потеряют к Вам интерес и отвалят. Успехов!

Спасибо

Опубликовано
В 02.04.2022 в 20:54, Илья Евсин сказал:

Здравствуйте. У меня окр. С детства были страхи на религиозной почве. Недавно начал чувствовать странную реакцию при виде икон и других религиозных вещей: у меня странные ощущения в половом органе(сжатие, пульсация, дергание), когда начинаю бояться и пытаться избежать этой реакции, она становится чаще. Скажите, что мне делать? Пытаться не обращать внимания? Она пройдёт? Я чувствую вину перед Богом. Думаю, что если не буду искать информацию на эту тему, то Бог подумает, что я не хочу решать проблему.

Здраствуйте! То что вы хотите найти решение проблемы, это уже большой шаг на пути решении ее самой. Главной причиной всех страданий человека является грех который она совершает постоянно. Чувство вины, страх, ненависть - это только та малая часть которая происходит от греха. Я знаю Того, кто может помочь вам избавится от страха, от вины, от всего другого что несет за собой грех. И это Иисус Христос. Только Он может помочь вам, только Он дает спасение! Я предлагаю вам начать молиться, начните читать Библию, и вы в один момент почувствуете как Христос хочет забрать вес грех который есть в вашей жизни, вы почуствуете как сильно Господь вас любит, и что Христос сделал ради вас. Это будет момент покаяния! Момент когда вы обретете свободу, от всего того что вы описали выше. Я знаю о чем я говорю, я прошел тоже что и вы. Чувство вины, последствия греха в моей жизни, но когда пришел Христос в мою жизнь, в один момент все поменялось! Пусть Господь вас благословит!

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...