Kerby Опубликовано 8 мая, 2009 Опубликовано 8 мая, 2009 Мне тут писали многие, если пойду на цигун - рассказать что и как. Рассказываю. Цигун Бодхидхармы, или "Дамо Ицзинь-цзин", "Канон преобразования мышц". С 14 мая начнуться занятия по изучению Цигуна Бодхидхармы («Дамо Ицзинь-цзин», "Канон преобразования мышц") под руководством Б.Е.Бойко. (Подробнее о цигуне Бодхидхармы здесь*http://gongfu.ru/haogongfu.htm#_damo) Занятия будут проходить по четвергам с 19.00 до 21.00 в спортивном зале здания Горного Университета по адресу: Ленинский пр-т, д.6, ст. м.Октябрьская (от себя - мир тесен..) Занятия предназначены для ВСЕХ желаюших. Действует предварительная регистрация. Координаты для записи на занятия (необходимо сообщить свои ФИО и контактный телефон): (495) 710-1007 - с 12 до 20 час. (кроме воскр. и понед.) и 392 -7606 сайт Школы Чёрного Тигра *http://www.gongfu.ru/index.php В общем увидимся.
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.