Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
28 минут назад, _Янита_ сказал:

получать удовольствие, издеваясь над собой - это мазохизм? 

 

Может быть.

Опубликовано
4 часа назад, _Янита_ сказал:

получать удовольствие, издеваясь над собой - это мазохизм? 

Нет.

Селфхарм — это агрессия, направленная на себя, которая проявляется в разных формах причинения самому себе вреда. Такое поведение специалисты также называют аутоагрессией. Чаще всего селфхарм связывают с порезами, ударами или ожогами. Однако селфхарм не ограничивается только ими(с)

А мазохизм, при очень похожести, но все-таки воздействие от других.

Это такая же разница, как между дружбой и любовью. :)

 

Опубликовано
10 часов назад, _Янита_ сказал:

получать удовольствие, издеваясь над собой - это мазохизм? 

 

ЗАчем вы так делаете?

Опубликовано
4 часа назад, _Янита_ сказал:

это увлекательно 

Стесняюсь спросить что входит в это понятие)

Опубликовано
9 часов назад, _Янита_ сказал:

так вы стесняетесь или спрашиваете? 

Это выражение означает недоумение. В данный момент я боюсь представить что вы  с собой делаете и при этом получаете удовольствие

 

Опубликовано
В 03.04.2022 в 21:23, _Янита_ сказал:

получать удовольствие, издеваясь над собой - это мазохизм? 

 

это болезнь, которую надо лечить

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...