Психологи Sasha Weiss Опубликовано 15 апреля, 2022 Психологи Опубликовано 15 апреля, 2022 Сейчас многие перешли на онлайн расстановки в интернете . Теперь участники мало показывают своё состояние через тело , не меняют положение , реже плачут , не перемещаются в одном физическом пространсве. Соприкосновения физики часто идут через калиптическую руку . Но тем не менее много групп проводится и очно , где физика нам показывает без слов и эмоций происходящую картину. Сжатие кулаков-в поле агрессор , человек сильно злиться .. Он говорит , я не злюсь , я спокоен , но ведущий не верит ему , участники тоже .. Тело не врёт . Самый верный признак- это физический признак ,через который можно прийти к истине и даже участник вдруг начнёт вспоминать и осознавать свои чувства , переживания. Если свернулся в позе "калачиком" на полу -то это абортированный ребёнок или просто потерянный ребёнок . Жертва всегда на коленях .На спине лежит умерший. Руки скрещены на груди если умер как жертва. Жертва сексуального насилия на коленях и пятки обычно не соприкасаются с полом . Любая поза , которую занимает заместитель показывает на истинную картину вещей в системе клиента. Почему тело передаёт информацию ? Так как клеточная память имеет такие свойства передачи невербального потока , но вполне информативного для умеющего читать поле. Мы читаем морфогенное поле по признакам ,а не по словам и эмоциям , по первичным признакам микроэлемнтов , что зарождают уровни развития нашего осознания и происходящего вокруг . Многие признаки нам знакомы и без глубинного изучения. Поза эмбриона , кулаки , крест и так далее . Мы это считываем легко. Часто при завершии расстановки человек приминают позу птицы. Или выходит в "намасте" приветствие солнцу. Что значат позы ? Почему позы в йоге нас лечат и выравнивают баланс энергий? Эти позы напрямую связвают нас с миром животных и растений , минералов и со всеми этапами эволюции. Вспоминая их , тело выходит в баланс и соответствие с настоящим своим состоянием . По сути нашему телу не хватает перевёрнутых поз .Асан. Чаще наклонятся вниз - не только смена полюсов и течения энергий в теле , проявление уважения , но и возможность предотвратить уход в жертвенное мышление . 1
Sfera_kms Опубликовано 15 апреля, 2022 Опубликовано 15 апреля, 2022 37 минут назад, Sasha Weiss сказал: Тело не врёт Только в том случае, если носитель не хочет исказить свои ощущения. Ошибки всех тех, кто считает - вот изучу "Как узнать ложь", просмотрю внимательно "Теория лжи" все три сезона и по мельчайшим нюансам смогу понять - лгут или нет! Фигушки! Это работает только, если оппонент - валенок, не читал, не смотрел, не знает, что и как. А когда знает, умеет, то .. именно поэтому уже давно результаты полиграфа не рассматриваются в судах как доказательство, потому что их - легко можно обмануть.
Психологи Sasha Weiss Опубликовано 15 апреля, 2022 Автор Психологи Опубликовано 15 апреля, 2022 8 минут назад, Sfera_kms сказал: Только в том случае, если носитель не хочет исказить свои ощущения. Ошибки всех тех, кто считает - вот изучу "Как узнать ложь", просмотрю внимательно "Теория лжи" все три сезона и по мельчайшим нюансам смогу понять - лгут или нет! Фигушки! Это работает только, если оппонент - валенок, не читал, не смотрел, не знает, что и как. А когда знает, умеет, то .. именно поэтому уже давно результаты полиграфа не рассматриваются в судах как доказательство, потому что их - легко можно обмануть. Обман считывается в морфогенетическом поле . Он не создаёт синхрон . Но обман есть двух видов : осознанный и неосознанный. Первый : когда клиент приходит на расстановку имея с собой желаемый конечный результат . Он желает всю расстановку , участников и терапевта подвести к этому результату и собственно ничего не меняя в своей мировозренческой моделе , получить новое состояние и положение вещей . Естественно за счёт ресурса группы . Так как своего ресурса для изменений у него просто нет . И второй вариант ,когда человек просто не проработан . На душе слишком больно и трагично , он не играет и не притворяется сознательно , но всё его естество блокирует процесс и проявление истинной картины . Тогда это видно другим участникам . Но вполне можно с этим работать дальше . И как раз на ресурсе клиента . Если получиться мягко и без насилия ему помочь открываться и признавать свою скрытую динамику , меняя качество связи со всеми участниками и меняясь самому в корне.
Sfera_kms Опубликовано 15 апреля, 2022 Опубликовано 15 апреля, 2022 6 минут назад, Sasha Weiss сказал: , он не играет и не притворяется сознательно , но всё его естество блокирует процесс и проявление истинной картины . Тогда это видно другим участникам какие прокаченные участники... сразу видят.. Не, мне еще Дзен качать и качать .. 1 час назад, Sasha Weiss сказал: Так как клеточная память имеет такие свойства передачи невербального потока , но вполне информативного для умеющего читать поле. А можно ссылки на таких уникумов, которые видят правду? ну, они явно помогают органам и прочим структурам, вывести на чистую воду.. всех плохих?! А то вот я что-то не припомню, подобного. Если конечно, данный талант/умение - "читать информативное поле невербальных потоков", не существует внутри избранного круга. "Если ты не любишь женщину, то чобы ты ей не говорил, какие действия не совершал, она это почувствует, на невербальном уровне. Но обмануть ее можно. Просто думай о ней хорошо, с любовью, с нежностью .. и она .."(с) Но, думаю настоящих "считывателей" - на мякине не проведешь!
Психологи Sasha Weiss Опубликовано 15 апреля, 2022 Автор Психологи Опубликовано 15 апреля, 2022 32 минуты назад, Sfera_kms сказал: Если конечно, данный талант/умение - "читать информативное поле невербальных потоков", не существует внутри избранного круга. Это нарабатывается. Не все могут быть терапевтами , если у них много белых пятен и непроработанных тяжелых динамик. Проработка всегда начинается с самых сложных уровней. Кто попадает в поле как участник впервые , тот открывает самое сложное для себя в этот момент ,но по разуму природы он именно тогда может всё это преодолеть и осознать .Как беременным помогает окситоцин после родов , так и новичкам включают гормоны счастья для перенесения сложных паттернов и динамик. Новички обычно попадают в очень тяжелые информационные составляющие . И та лёгкость , с которой они справляются с процессом , их часто вводит в заблуждение , что они по силе духа превосходят терапевта . В этом и момент конфликта новичка в попытке преодоления своего желания ощущать и проводить больше энергий , чем ведущий терапевт . 32 минуты назад, Sfera_kms сказал: какие прокаченные участники... Главное звено это терапевт . Он так же наблюдает за участниками . Он является основным проводником . Тех ,кто не видит , терапев отстраняет от процесса , дабы не мешать ему развиваться в правильном русле.
SilverMoonlight Опубликовано 16 апреля, 2022 Опубликовано 16 апреля, 2022 17 часов назад, Sfera_kms сказал: вот изучу "Как узнать ложь", просмотрю внимательно "Теория лжи" все три сезона и по мельчайшим нюансам смогу понять - лгут или нет. Вы знаете, большинство людей чисто эмпатически считывают эти реакции, даже если не смотрели/читали. Зато "фальсифицировать" нужные эмоциональные реакции по этим подсказкам так, чтобы тебе верили - работает, при должной тренировке. То же о языке тела и позы.
Sfera_kms Опубликовано 16 апреля, 2022 Опубликовано 16 апреля, 2022 44 минуты назад, SilverMoonlight сказал: Вы знаете, большинство людей чисто эмпатически считывают эти реакции, даже если не смотрели/читали. Вы привели не полную цитату. Полная: 17 часов назад, Sfera_kms сказал: Ошибки всех тех, кто считает - вот изучу "Как узнать ложь", просмотрю внимательно "Теория лжи" все три сезона и по мельчайшим нюансам смогу понять - лгут или нет! Фигушки! Ключевое слово "забыли". 46 минут назад, SilverMoonlight сказал: Зато "фальсифицировать" нужные эмоциональные реакции по этим подсказкам так, чтобы тебе верили - работает, при должной тренировке. То же о языке тела и позы. Вот именно я и пытался сказать, но меня убеждают, что: 18 часов назад, Sasha Weiss сказал: Так как клеточная память имеет такие свойства передачи невербального потока , но вполне информативного для умеющего читать поле. Мы читаем морфогенное поле по признакам ,а не по словам и эмоциям , по первичным признакам микроэлемнтов , что зарождают уровни развития нашего осознания и происходящего вокруг .
Абрамыч Опубликовано 16 апреля, 2022 Опубликовано 16 апреля, 2022 Третий глаз же открылся. Он все микроэлементы в поле видит. ПыСы Саша, в аду есть отдельная сковородка для тех, кто найоппывал больных и немощных, чтоб лишить их последней копеечки.
Психологи Sasha Weiss Опубликовано 16 апреля, 2022 Автор Психологи Опубликовано 16 апреля, 2022 5 часов назад, SilverMoonlight сказал: Вы знаете, большинство людей чисто эмпатически считывают эти реакции, даже если не смотрели/читали. Зато "фальсифицировать" нужные эмоциональные реакции по этим подсказкам так, чтобы тебе верили - работает, при должной тренировке. То же о языке тела и позы. Конечно Такие люди безусловно есть . И тут вопрос : с какой целью они идут на терапию , на расстановку . Ввести в заблуждение остальных . Не так ли ?
SilverMoonlight Опубликовано 16 апреля, 2022 Опубликовано 16 апреля, 2022 6 часов назад, Sasha Weiss сказал: Конечно Такие люди безусловно есть . И тут вопрос : с какой целью они идут на терапию , на расстановку . Ввести в заблуждение остальных . Не так ли ? Ну зачем же на терапию? Выгода-то в чём? Совсем другое дело - общение с бизнес-партнёрами, покупателями, начальником, подчинёнными и т.д.. Предположу, что будущих дипломатов этому искусству учат целенаправленно. По методу Станиславского
Психологи Sasha Weiss Опубликовано 16 апреля, 2022 Автор Психологи Опубликовано 16 апреля, 2022 8 минут назад, SilverMoonlight сказал: Ну зачем же на терапию? Выгода-то в чём? Совсем другое дело - общение с бизнес-партнёрами, покупателями, начальником, подчинёнными и т.д.. Предположу, что будущих дипломатов этому искусству учат целенаправленно. По методу Станиславского Практически любой человек , приходя на расстановки сразу включается в процесс. Это заложено природой . Тут нет ничего сверъестественного . Но хуже и медленней мужчины , люди старой закалки , анатитического мышления . Намного медленнее раскачиваются . И конечно хуже чувствуют поле те , кто часто выпивает , курит много или находится на определённых лекарствах и препаратах . Вся молодёжь сейчас моментально включается и объяснять что происходит даже не нужно .
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти