Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

С 2013 знаю одну женщину. Она жила с моим другом, но он ее бросил. Она любит погулять и выпить. Мы с ней долго спали. Я ей покупал выпивку, а она соглашалась на секс со мной. Некоторое время назад я также купил выпивку, пожарил ей куриную грудку и поставил ей на стол в большой комнате, а сам пошёл на кухню. Прихожу, а она лежит на диване вся в крови...Я перевезал ей руку и вызвал скорую. Ее забрали в Склиф. Потом они с дочкой и мамой обвинили меня во всем.... Она даже заявление в полицию на меня написала, что я насиловал ее пьяную...Теперь она ни в какую не хочет со мной общаться и не берет трубку, когда я ей звоню. Мне не хватает ее...Как мне ее вернуть?

  • Нравится 1
Опубликовано
14 минут назад, Xeops сказал:

 Мне не хватает ее...Как мне ее вернуть?

чтото к вам попадают бедовые женщины? почему? еслибы вы были меньше сексуально озабочены, добились бы больших высот в карьере.

  • Нравится 1
Опубликовано
1 час назад, Xeops сказал:

С 2013 знаю одну женщину. Она жила с моим другом, но он ее бросил. Она любит погулять и выпить. Мы с ней долго спали. Я ей покупал выпивку, а она соглашалась на секс со мной. Некоторое время назад я также купил выпивку, пожарил ей куриную грудку и поставил ей на стол в большой комнате, а сам пошёл на кухню... Теперь она ни в какую не хочет со мной общаться и не берет трубку, когда я ей звоню. Мне не хватает ее... Как мне ее вернуть?

Какая у Вас интересная жизнь, однако! Поставили тетке выпивку и жареную курицу, а она... И теперь не хочет общаться. Плохо зажарили курицу, что ли? То есть правильно ли понимать: она наелась, напилась, а потом взяла да и порезалась? На ровном месте, что ли? А может от отчаяния, что курица оказалась не такой, осерчала и случился эксцесс?

Ну, чем ее еще можно привлечь? Ну, пообещайте ей запеченого гуся, что ли. Ах-да, трубку не берет... Тогда СМС-ку пошлите, и хорошо бы присовокупить к ней фотографию печеного гуся в подтверждение, что ваши намерения серьезны...

Кстати, Вы писали, что некоторое время назад сдали некоей тетке приятной наружности комнату у себя в квартире, с целью постепенно приручив ее к себе, потом склонить ее к интиму. Так что, план удался или как? :bigwink:

Опубликовано

Xeops, а вы психопатом себя не считаете?

Это ни в коем случае не оскорбление.

Просто читая ваши посты возникает ощущение что вы или выдумываете, прикалываясь, либо действительно не видите своего наплевательского отношения к живым людям. Есть ещё вариант что вы глупы, но этот вариант я отметаю.

Опубликовано
1 час назад, СтражБашни сказал:

...

он уже писал, если он натурал, ему все позволено. Ну животные же имеют секс без обязательств, надо быть ближе к природе.

Опубликовано
3 часа назад, Дедя сказал:

Какая у Вас интересная жизнь, однако! Поставили тетке выпивку и жареную курицу, а она... И теперь не хочет общаться. Плохо зажарили курицу, что ли? То есть правильно ли понимать: она наелась, напилась, а потом взяла да и порезалась? На ровном месте, что ли? А может от отчаяния, что курица оказалась не такой, осерчала и случился эксцесс?

Ну, чем ее еще можно привлечь? Ну, пообещайте ей запеченого гуся, что ли. Ах-да, трубку не берет... Тогда СМС-ку пошлите, и хорошо бы присовокупить к ней фотографию печеного гуся в подтверждение, что ваши намерения серьезны...

Кстати, Вы писали, что некоторое время назад сдали некоей тетке приятной наружности комнату у себя в квартире, с целью постепенно приручив ее к себе, потом склонить ее к интиму. Так что, план удался или как? :bigwink:

Тоже верно.Нет арендпторша съехала, предварительно залив квартиру...

3 часа назад, oleole сказал:

следователь вам объяснит как

В нашей стране все спускают с тормозов...

1 час назад, СтражБашни сказал:

Xeops, а вы психопатом себя не считаете?

Это ни в коем случае не оскорбление.

Просто читая ваши посты возникает ощущение что вы или выдумываете, прикалываясь, либо действительно не видите своего наплевательского отношения к живым людям. Есть ещё вариант что вы глупы, но этот вариант я отметаю.

В чем конкретно Вы видите мое наплевательское отношение к людям?

30 минут назад, Karanya сказал:

он уже писал, если он натурал, ему все позволено. Ну животные же имеют секс без обязательств, надо быть ближе к природе.

Ты тоже п..дик что ли?

4 часа назад, Karanya сказал:

чтото к вам попадают бедовые женщины? почему? еслибы вы были меньше сексуально озабочены, добились бы больших высот в карьере.

Не вижу связи с импотенцией и продвижением по карьере?

Опубликовано
13 минут назад, Xeops сказал:

Нет арендаторша съехала, предварительно залив квартиру...

Опять облом! Да, что ж такое!!! Ну, расскажите как с ней вышло? Подкатывались, а она... Или как?

Опубликовано
16 минут назад, Xeops сказал:

 

Ты тоже п..дик что ли?

Не вижу связи с импотенцией и продвижением по карьере?

мне не с руки с вами общаться, всего хорошего.

Опубликовано
37 минут назад, Xeops сказал:

В чем конкретно Вы видите мое наплевательское отношение к людям?

В данном случае оставьте эту бедную женщину. 

Этим вы поможете ей.

Не будьте сами скотом и не втягивайте в это женщин.

Опубликовано
29 минут назад, Дедя сказал:

Опять облом! Да, что ж такое!!! Ну, расскажите как с ней вышло? Подкатывались, а она... Или как?

Я спросил можем ли мы быть в отношениях, но она сказала, что у нее есть мужчина...Больше я этот вопрос не поднимал. 

30 минут назад, Karanya сказал:

мне не с руки с вами общаться, всего хорошего.

Это что так?

12 минут назад, СтражБашни сказал:

В данном случае оставьте эту бедную женщину. 

Этим вы поможете ей.

Не будьте сами скотом и не втягивайте в это женщин.

Где я скот?

Опубликовано
Только что, Xeops сказал:

Я спросил можем ли мы быть в отношениях, но она сказала, что у нее есть мужчина... Больше я этот вопрос не поднимал.

Однако, прямолинейно... Кстати, а почему съехала-то?

Опубликовано
2 минуты назад, Xeops сказал:

 

Это что так?

 

ну такие вопросы не вежливо задавать. Какая разница с кем у меня был секс, я человек и заслуживаю человеческого отношения, тем более, что я вас не осуждал.

Опубликовано
8 часов назад, Xeops сказал:

Теперь она ни в какую не хочет со мной общаться и не берет трубку, когда я ей звоню. Мне не хватает ее...Как мне ее вернуть?

Ты, конечно, знатный озабот, и можно предполагать, что ты это всё придумал, чтобы вызвать к себе интерес.

Но отвечу, будто всё так, как описываешь.

Одним словом.

Забудь.

Опубликовано
8 часов назад, Xeops сказал:

С 2013 знаю одну женщину. Она жила с моим другом, но он ее бросил. Она любит погулять и выпить. Мы с ней долго спали. Я ей покупал выпивку, а она соглашалась на секс со мной. Некоторое время назад я также купил выпивку, пожарил ей куриную грудку и поставил ей на стол в большой комнате, а сам пошёл на кухню. Прихожу, а она лежит на диване вся в крови...Я перевезал ей руку и вызвал скорую. Ее забрали в Склиф. Потом они с дочкой и мамой обвинили меня во всем.... Она даже заявление в полицию на меня написала, что я насиловал ее пьяную...Теперь она ни в какую не хочет со мной общаться и не берет трубку, когда я ей звоню. Мне не хватает ее...Как мне ее вернуть?

:mf_popcorn:

Опубликовано
13 часов назад, Дедя сказал:

Однако, прямолинейно... Кстати, а почему съехала-то?

Не знаю. Что то наверное не понравилось. Наверное мои тараканы на кухне...

13 часов назад, СтражБашни сказал:

Я сказал - не будьте! 

Используя женщин

И давайте без нервов

 

Где я их использую?

13 часов назад, Karanya сказал:

ну такие вопросы не вежливо задавать. Какая разница с кем у меня был секс, я человек и заслуживаю человеческого отношения, тем более, что я вас не осуждал.

Ясно.

9 часов назад, Арктур сказал:

Ты, конечно, знатный озабот, и можно предполагать, что ты это всё придумал, чтобы вызвать к себе интерес.

Но отвечу, будто всё так, как описываешь.

Одним словом.

Забудь.

Не могу. Я на нее запал...

3 часа назад, Александр55 сказал:

Кровью?..

Нет водой из под крана...

  • Нравится 1
Опубликовано
1 час назад, Xeops сказал:

Не знаю. Что то наверное не понравилось. Наверное мои тараканы на кухне...

Ну, вот, тебе раз! Приглашаете вроде приличную даму в свое жилище и хотите, чтобы ей понравилось делить его с Вами, а допускаете такую непривлекательность. Было бы она алкашка, тогда другое дело... :bigwink:

Опубликовано
3 часа назад, Дедя сказал:

Ну, вот, тебе раз! Приглашаете вроде приличную даму в свое жилище и хотите, чтобы ей понравилось делить его с Вами, а допускаете такую непривлекательность. Было бы она алкашка, тогда другое дело... :bigwink:

:biggrin: ага

1 час назад, Karanya сказал:

ну и лады. Желаю вам счастья.

Спасибо!

Опубликовано
В 17.04.2022 в 17:39, Xeops сказал:

С 2013 знаю одну женщину. Она жила с моим другом, но он ее бросил. Она любит погулять и выпить. Мы с ней долго спали. Я ей покупал выпивку, а она соглашалась на секс со мной. Некоторое время назад я также купил выпивку, пожарил ей куриную грудку и поставил ей на стол в большой комнате, а сам пошёл на кухню. Прихожу, а она лежит на диване вся в крови...Я перевезал ей руку и вызвал скорую. Ее забрали в Склиф. Потом они с дочкой и мамой обвинили меня во всем.... Она даже заявление в полицию на меня написала, что я насиловал ее пьяную...Теперь она ни в какую не хочет со мной общаться и не берет трубку, когда я ей звоню. Мне не хватает ее...Как мне ее вернуть?

С таким человеком будут некачественные отношения. Зачем они вам? Разве что получаете кайф от эмоциональных качелей - и так вам интереснее жить. Тогда проблем нет. А вообще заведите привычку разговаривать с женщинами по душам - это для них очень важно - с ними надо разговаривать, дать им выговориться - это ключ к сердцу любой женщины: попробуйте!:yes:

В 17.04.2022 в 18:53, Дедя сказал:

Какая у Вас интересная жизнь, однако! Поставили тетке выпивку и жареную курицу, а она... И теперь не хочет общаться. Плохо зажарили курицу, что ли? То есть правильно ли понимать: она наелась, напилась, а потом взяла да и порезалась? На ровном месте, что ли? А может от отчаяния, что курица оказалась не такой, осерчала и случился эксцесс?

Ну, чем ее еще можно привлечь? Ну, пообещайте ей запеченого гуся, что ли. Ах-да, трубку не берет... Тогда СМС-ку пошлите, и хорошо бы присовокупить к ней фотографию печеного гуся в подтверждение, что ваши намерения серьезны...

Кстати, Вы писали, что некоторое время назад сдали некоей тетке приятной наружности комнату у себя в квартире, с целью постепенно приручив ее к себе, потом склонить ее к интиму. Так что, план удался или как? :bigwink:

как вы все описали. так подробно. наверняка имеете большой опыт в сердечных делах и фантазия и юмор у вас на высшем уровне - класс:lol:

В 17.04.2022 в 17:55, Karanya сказал:

чтото к вам попадают бедовые женщины? почему? еслибы вы были меньше сексуально озабочены, добились бы больших высот в карьере.

расскажите. какая связь между озабоченностью и высотами в карьере? будет очень интересно узнать лично вашу точку зрения, почему вы так думаете и есть ли у вас неопровержимые доказательства?:yes:

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...