Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
21 минуту назад, Калипсо сказал:


Угу. И где там о том, что мама собирается забрать ребёнка в Германию?

Там про то, что мама в Германию уехала - это раз.

А пост мой, предложение из которого вы выдернули, к комментарию о том, что "а куда ей было ребенка то с собой тащить в неизвестность" - это два.

Т.е. обсуждалось где ребенку безопаснее в Германии с мамой или с папой на территории Украины?

 

А про собиралась - это уже вы уже насочиняли. Хотя обвинили в додумывании собеседников. И меня в числе их.

Опубликовано
1 час назад, Королева сказал:

Там про то, что мама в Германию уехала - это раз.

А пост мой, предложение из которого вы выдернули, к комментарию о том, что "а куда ей было ребенка то с собой тащить в неизвестность" - это два.

Т.е. обсуждалось где ребенку безопаснее в Германии с мамой или с папой на территории Украины?

 

А про собиралась - это уже вы уже насочиняли. Хотя обвинили в додумывании собеседников. И меня в числе их.


Извороты и выворачивание - не являются стилем жизни подавляющего большинства людей. И слава Богу.

Но я хотела бы разговаривать с автором темы, а не перерекаться с вами.

Опубликовано
16 часов назад, Калипсо сказал:

Но я хотела бы разговаривать с автором темы, а не перерекаться с вами.

Ну так и пишите автору, отвечая на его комментарии. А не цепляйтесь к моим. Куда как проще. А то хочу одно, но делаю абсолютно другое.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...