Королева Опубликовано 4 мая, 2022 Опубликовано 4 мая, 2022 21 минуту назад, Калипсо сказал: Угу. И где там о том, что мама собирается забрать ребёнка в Германию? Там про то, что мама в Германию уехала - это раз. А пост мой, предложение из которого вы выдернули, к комментарию о том, что "а куда ей было ребенка то с собой тащить в неизвестность" - это два. Т.е. обсуждалось где ребенку безопаснее в Германии с мамой или с папой на территории Украины? А про собиралась - это уже вы уже насочиняли. Хотя обвинили в додумывании собеседников. И меня в числе их.
Калипсо Опубликовано 4 мая, 2022 Опубликовано 4 мая, 2022 1 час назад, Королева сказал: Там про то, что мама в Германию уехала - это раз. А пост мой, предложение из которого вы выдернули, к комментарию о том, что "а куда ей было ребенка то с собой тащить в неизвестность" - это два. Т.е. обсуждалось где ребенку безопаснее в Германии с мамой или с папой на территории Украины? А про собиралась - это уже вы уже насочиняли. Хотя обвинили в додумывании собеседников. И меня в числе их. Извороты и выворачивание - не являются стилем жизни подавляющего большинства людей. И слава Богу. Но я хотела бы разговаривать с автором темы, а не перерекаться с вами.
Королева Опубликовано 5 мая, 2022 Опубликовано 5 мая, 2022 16 часов назад, Калипсо сказал: Но я хотела бы разговаривать с автором темы, а не перерекаться с вами. Ну так и пишите автору, отвечая на его комментарии. А не цепляйтесь к моим. Куда как проще. А то хочу одно, но делаю абсолютно другое.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти