crisis2019 Опубликовано 18 июля, 2022 Опубликовано 18 июля, 2022 14 минут назад, Подсматривающий за всеми сказал: для укрепления того, во что вы верите? Зураб Кекелидзе, главный психиатр вот че говорит, тоже 80% школьников имеют аномалии психики https://www.kp.ru/online/news/2187688/
Подсматривающий за всеми Опубликовано 18 июля, 2022 Опубликовано 18 июля, 2022 1 минуту назад, crisis2019 сказал: Зураб Кекелидзе, главный психиатр вот че говорит, тоже 80% школьников имеют аномалии психики Он так говорит про школьников. И даже дал причину - отсутствие врачей в школах к этому привело. При чём тут тема гнилые люди и статистика про психику школьников мне не понятна, ибо уважаемый Кекелидзе специализируется исключительно на детях, а не на взрослых личностях. Плюс выборка исследований у него исключительно по нашим отечественным школам, а не детей со всего мира.
crisis2019 Опубликовано 18 июля, 2022 Опубликовано 18 июля, 2022 6 минут назад, Подсматривающий за всеми сказал: Он так говорит про школьников. И даже дал причину - отсутствие врачей в школах к этому привело. Дошкольников 60%, школьников 80%, у взрослых скорее всего еще хлеще. Врачи не лечат, а могут просто изъять, выписать отупины, которые не лечат никакие расстройства и добавляют проблем с физическим здоровьем(диабет, гормональная система вся разваливается, мозг). Потому что причина расстройств - психическое нездоровье среды (учителей и родителей, ну и школьников), это же заразно. После армии там расстройств еще больше становится и всё меньше мужчин пригодны для семейной жизни.
Камикаадзу. Опубликовано 18 июля, 2022 Опубликовано 18 июля, 2022 17 минут назад, crisis2019 сказал: Зураб Кекелидзе, главный психиатр вот че говорит, тоже 80% школьников имеют аномалии психики https://www.kp.ru/online/news/2187688/ А остальных наверное недообследовали. Без шуток. Интересно посмотреть на человека без аномалий, что он из себя представляет.
Подсматривающий за всеми Опубликовано 18 июля, 2022 Опубликовано 18 июля, 2022 1 минуту назад, crisis2019 сказал: Врачи не лечат, а могут просто изъять, выписать отупины, которые не лечат никакие расстройства. Школьные врачи не могут выписывать препараты и лечить. Лишь диагностировать отклонение от нормы и направить на детальное обследование. 3 минуты назад, crisis2019 сказал: Потому что причина расстройств - психическое нездоровье среды (учителей и родителей, ну и школьников). А вот с этим я с вами согласен. 4 минуты назад, crisis2019 сказал: После армии там расстройств еще больше становится и всё меньше мужчин пригодны для семейной жизни. Не надо. Это миф Нормальные мы приходим, пригодные к семейной жизни.
crisis2019 Опубликовано 18 июля, 2022 Опубликовано 18 июля, 2022 1 час назад, Подсматривающий за всеми сказал: А вот с этим я с вами согласен. Это замечательно
Подсматривающий за всеми Опубликовано 18 июля, 2022 Опубликовано 18 июля, 2022 3 минуты назад, crisis2019 сказал: Это замечательно
Мэнсан Опубликовано 18 июля, 2022 Опубликовано 18 июля, 2022 Уж если зашел разговор о статистике, то нет нужды копаться в научных журналах. Просто напрягаем память, просто вспоминаем сколько людей носили бесполезные маски (прекрасно зная, как они бесполезны). Вот вам и лакмусовая бумажка и фактология в 10 метров железобетона. Вот вам и количество прогнивших до последнего нейрона. Ужель кто-то будет с аболютной очевидностью спорить? Я знаю, будут. Потому что черное - это белое; белое - это черное. А кто думает иначе - тот безумец, потому что не с нами.
Кармин Опубликовано 18 июля, 2022 Опубликовано 18 июля, 2022 3 минуты назад, Мэнсан сказал: потому что Оказывается, Вы уже знаете, что бывают безопасные убеждения и опасные. Такова реальность как Вы сказали - то нужно ли на это обращать внимание если Вам от этого ни холодно ни жарко и второе - Вы можете и не быть таким, но ведь мир то не измените.
Arachnida Опубликовано 19 июля, 2022 Автор Опубликовано 19 июля, 2022 20 часов назад, Камикаадзу. сказал: А остальных наверное недообследовали. Без шуток. Интересно посмотреть на человека без аномалий, что он из себя представляет. вот вот у всех есть свои тараканы просто не у всех они общественно опасные
Мэнсан Опубликовано 19 июля, 2022 Опубликовано 19 июля, 2022 22 часа назад, Кармин сказал: Вы можете и не быть таким Могу ли? Мое отличие лишь в том, что я вижу собственную порочность. Кто сказал, что я могу ее исправить? Вот вы можете отрастить себе 2 руки? Чтобы их стало 4? Это тоже самое. Управлять собой = перестроить биохимию всего организма. Я как-то очень сомневаюсь, что мне это под силу. Пусть даже у меня есть устремленность к этому (воля). Однако, это тело скорее умрет, чем моя устремленность его перестроит.
Кармин Опубликовано 20 июля, 2022 Опубликовано 20 июля, 2022 В 19.07.2022 в 11:11, Мэнсан сказал: Вот вы можете Сравнение некорректное, но мало ли В 19.07.2022 в 11:11, Мэнсан сказал: Это тоже самое. Управлять собой Вы о чем? И что то такое созидание? Замечая свое поведение, вы можете его корректировать - по вашему это магия? В 19.07.2022 в 11:11, Мэнсан сказал: Могу ли? А Вы пробовали? В 19.07.2022 в 11:11, Мэнсан сказал: Однако, это тело скорее умрет, чем моя устремленность его перестроит. Правда? Можете назвать виды спорта, которые Вас либо сейчас либо когда-то увлекали?
Мэнсан Опубликовано 22 июля, 2022 Опубликовано 22 июля, 2022 В 20.07.2022 в 18:17, Кармин сказал: Сравнение некорректное, но мало ли Ну, я попытался объяснить свою точку зрения. У меня не получилось. Виноват ли в этом я (что не смог объяснить) или вы (что не смогли понять) - это не так уж и важно. Проехали, короче. 1
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти