Перейти к содержанию

Женщины одинокие может хватит искать принцев?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
8 часов назад, Маруся2010 сказал:

Так эта проблема и тянется годами.Привыкли что Вас выбирают?))

Есть ведомые люди,а есть ведущие.Вы кто?))

Не тут зависит от того кто авторитетней. В семье я ведущий был. На работе по разному, с одними я ведущий, с другим исполнитель. 

Так что тут как посмотеть. 

Хотя по жизни я больше исполнитель конечно, но люблю изменения, брать на себя инициативу иной раз, иногда бунтуют) 

8 часов назад, Маруся2010 сказал:

Да и сейчас шансов много.Это и так понятно-что Вы пользуетесь *спросом* у женской половины.

Жизни-Богу то наверное видней,где Вас надо подкорректировать.

В поведении,в характере.

Не знаю может решусь наконец то заговорит зотя бы и с подругой доступ что уже не один год одна и потенциальных женихов гонит прочь, вот думал может тоже попробовать снова может и в берёт меня, нет ну значит нет. Она мне часто снится, да что там все годы семейной жизни такси приходила, думал про неё. Хороша чертовка, очень хороша. Даже бывшая рядом не стоит, но тогда я струсил она с характером конечно, но так и не понял любит или нет, я подозреваю что да сюда как смотрела когда я в очередной раз ходил к ним в гости под разными предлогами 

8 часов назад, Маруся2010 сказал:

Договориться это еще не значит что сделают.Проверять договоренности тоже надо.

Ну на счёт проверок мегч хлебом не корми, но как это всё и будет работать тут незнаю, на работе отлично 

8 часов назад, Маруся2010 сказал:

Так эта проблема и тянется годами.Привыкли что Вас выбирают?))

Есть ведомые люди,а есть ведущие.Вы кто?))

Да и сейчас шансов много.Это и так понятно-что Вы пользуетесь *спросом* у женской половины.

Жизни-Богу то наверное видней,где Вас надо подкорректировать.

В поведении,в характере.

Договориться это еще не значит что сделают.Проверять договоренности тоже надо.

 

Теперь понятно.Первый брак от Бога,второй от дьявола.

Вам от Бога,ей от сатаны.

Мне определенно нравиться Ваша наивность.

Эти глаза напротив могут лгать))?Еще как,уверяю я Вас.Слезу пустить пара тренировок.Можно натереть глаза,наслюнявить,закапать каплями-глаза будут чистые как Божья роса.

Как можно жить с женщинами и не знать такие элементарные вещи?Простите ради Бога.

 

Самостоятельная работа))

Разбирайтесь-читайте,ищите про женские мани+пуляции.

Хватит ностальгировать.

С просторов интернета.

Исследователь Роберт Фельдман из Массачусетского университета провел исследование о том, какой пол и почему чаще всего лжет. Он опубликовал следующие результаты: «Женщины лгут гораздо чаще, чем мужчины, но делают они это для того, чтобы обезопасить себя и чтобы их спутник чувствовал себя умиротворенно и спокойно, в то время как мужчины лгут женщинам, пытаясь создать для себя лучший образ».

Из-за чего возникла эта разница? Всё дело в биологии.

Фельдман утверждает, что женщины лгут вдвое чаще мужчин и обычно они говорят то, что хотят услышать мужчины.

Исторически женщины находились под контролем и главенством мужчин. Само выживание женщины зависело от её отца или будущего мужа. Таким образом, если бы она сказала правду о чем-то неприличном или неудобным, что могло задеть эго мужчины, то это могло угрожать её жизни. А этих вещей любая женщина исторически старалась избегать, поэтому ложь и была её спасением.

Отсюда следует, что женская привычка лгать  это веками выверенная техника женского "выживания" среди мужчин, которая укоренилась у них в биологическом поведении. Именно поэтому мужчинам очень сложно уловить детали и признаки, которые присущи наиболее лгyщим женщинам.

Глаза зеркало души. 

Глаза не лгут... они как голоса, наружу прорываются сквозь веки. И если хочешь правду знать о человеке - не слушай слов... смотри ему в глаза...(

Просто читать не умеем. 

 

Что насчёт подруги то странно конечно зачем ей лгать чтобы выйти замуж за меня в то время когда от принцев отбоя нету? 

Зачем? Я уж не самородок какой там. 

А у неё там воздызателей хватает, другое дело я её знаю она разборчивая, и в отличии от меня не по внешности судит 

8 часов назад, Xena сказал:

А вам не приходит в голову , что может быть мужчина , как вы говорите и звёзды с неба хватает ( кстати это что?) , и заботливый , верный? 

В этом мире равновесие: если женщина красивая, умная и т.п. то на обычного ( кстати - это какой? Никакой?) она смотреть не будет просто потому, что с ним не интересно. А средненькая , не сильно красивая, не сильно умная посмотрит на заурядного мужичка , который не ссытся в штаны - и хорошо. Кстати, есть мужчины ,как вы говорите , верные , не потому, что верные , а потому, что не стоИт и потому что не может обаять женщину, финансоаые возможности близки к нулю.

Так , что , все выбирают и во все времена. А вы как с луны упали, раз удивляетесь

Статистика неумолима скажу я вам. Вы знаете что одиноких женщин +40 больше чем мужчин, и это статус не сразу поменяется у них и они замуж иди а отношения сразу не вступают. 

Я зарабатываю больше чем среднестатистический мужчина, выгляжу тоже неплохо, физически молодец лучше жил объективный факт и там всё работает тоже

Но я один после развода кстати и выбрала меня красивая девушка, да потому я изменила но я поиграл конкуренцию не в финансовом плане, и не в плане защиты а потому что любви не было. Ну ладно ладно а один я потому что комплексы в голове а мне потому что низкий сорт конечно в элиту тоже не вхожу) 

Опубликовано
3 часа назад, Somnus сказал:

Не тут зависит от того кто авторитетней. В семье я ведущий был. На работе по разному, с одними я ведущий, с другим исполнитель. 

Так что тут как посмотеть. 

Согласна))О одна сторона медали есть и другая.

 

3 часа назад, Somnus сказал:

Не знаю может решусь наконец то заговорит зотя бы и с подругой доступ что уже не один год одна и потенциальных женихов гонит прочь,

Конечно решитесь,куда Вы денетесь с подводной лодки)))

Вопрос только как бы опять не вляпаться в нехорошие отношения.

3 часа назад, Somnus сказал:

Хороша чертовка, очень хороша.

Это уже не хорошо.Когда очень хорошо-это уже подозрительно и плохо.Нет идеальных людей.Их не существует.

 

3 часа назад, Somnus сказал:

но так и не понял любит или нет

А это надо четко и ясно знать.Для этого и надо учиться понимать что есть Любовь и что есть Антилюбовь к человеку.

Нелюбовь-есть такой термен.

3 часа назад, Somnus сказал:

Даже бывшая рядом не стоит,

Так может бывшая супруга и наказала Вас так за это?Это чувствуется всегда.

 

3 часа назад, Somnus сказал:

Глаза зеркало души. 

Глаза не лгут... они как голоса, наружу прорываются сквозь веки. И если хочешь правду знать о человеке - не слушай слов... смотри ему в глаза...(

Я вас умоляю)))Красивая сказка для честных людей.

 

3 часа назад, Somnus сказал:

Просто читать не умеем. 

Ага))Даже обычную мимику лица иногда.

Прототипом фильма является реальный Человек.

 

Доктор Лайтман мастер в распознавании лжи. Он хорошо знает, что лжеца можно определить с помощью микромимики, которую человек не имеет возможности сознательно контролировать. Это может быть любой жест или случайное слово. Чтобы выявить обман, необходимо быть очень внимательным к каждой мелочи.

Свою способность распознавать ложь главный герой использует в деятельности. Доктор Лайтман вместе со своими коллегами применяют собственные знания при расследовании дел. Эти люди могут спасти жизнь людям, ошибочно обвинёнными в преступлении. Также они определяют того, кто что-то недоговаривает правоохранительным органам.

 

Известно, что прототипом главного героя, Кэла Лайтмана, а также консультантом сериала стал профессор психологии Калифорнийского Университета Пол Экман. Пол посвятил более 30 лет изучению теории обмана и является крупнейшим специалистом в мире в этой области.

Его услугами пользуются не только известные политики, предприниматели, руководители, но и целые научно-исследовательские институты службы безопасности.

Пол Экман является автором 14 книг. В его самой известной книге «Telling Lies» (русское издание — «Психология лжи») 

Я обожаю конечно Пола Экмана.На столько разбирается во лжи,второй после Бога конечно.

3 часа назад, Somnus сказал:

что низкий сорт конечно в элиту тоже не вхожу) 

Вы входите в элиту и совсем другую-это не про материальное.

 

Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров.
(Ганс Христиан Андерсен)

Опубликовано
3 часа назад, Somnus сказал:

Статистика неумолима скажу я вам. Вы знаете что одиноких женщин +40 больше чем мужчин

Знаете почему женщин больше?Их в целом больше. Потому, что мужчины чаще умирают.

 

3 часа назад, Somnus сказал:

 статус не сразу поменяется у них и они замуж иди а отношения сразу не вступают. 

Потому, что женщины после развода не бегут за статусом замужней ( потому, что не дуры) Они вступают в отношения только тогда , когда им мужчина полностью подходит, а не так: О! он не писает в штаны и моется два раза в день! Мой герой надо брать :)

 Надо понимать , что если женщина после развода многое потеряла  ( например: она сидела дома, муж всем обеспечивал, а она только на маник и фитнес ходила), то тогда она будет активно искать ему замену. А если она сама работала, то после развода она ничего не потеряет и не будет , сломя голову , бежать в новые отношения просто для того , чтобы было

Опубликовано
8 часов назад, Маруся2010 сказал:

Это уже не хорошо.Когда очень хорошо-это уже подозрительно и плохо.Нет идеальных людей.Их не существует.

 Ну я про фигуру, внешность просто искушение. У неё дочь и она одна уже 13 лет, впечатление что меня ждёт, хотя конечно что то я размечтался. 

Но вот я думаю на одной женился изменила, это как будет вроде верная про неё говорят, не знаю вот хотя стоит ли снова , ну она ещё и хозяйка хорошая, вот как в постеле не знаю. 

В отличии от моей с ней у нас на одной волне, всегда было интересно вместе, она заботу проявляла. 

8 часов назад, Маруся2010 сказал:

это надо четко и ясно знать.Для этого и надо учиться понимать что есть Любовь и что есть Антилюбовь к человеку.

Нелюбовь-есть такой термен.

Она столько лет одна не в отношениях, если любит то и замуж пойдёт, а нет так и сразу скажет а то чего она столько лет одна сидит то? 

8 часов назад, Маруся2010 сказал:

Вы входите в элиту и совсем другую-это не про материальное.

 

Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров.

Да я верю в карму

7 часов назад, Xena сказал:

Знаете почему женщин больше?Их в целом больше. Потому, что мужчины чаще умирают.

Ну и возможно и это то же. 

7 часов назад, Xena сказал:

Потому, что женщины после развода не бегут за статусом замужней ( потому, что не дуры) Они вступают в отношения только тогда , когда им мужчина полностью подходит, а не так: О! он не писает в штаны и моется два раза в день! Мой герой надо брать :)

 Надо понимать , что если женщина после развода многое потеряла  ( например: она сидела дома, муж всем обеспечивал, а она только на маник и фитнес ходила), то тогда она будет активно искать ему замену. А если она сама работала, то после развода она ничего не потеряет и не будет , сломя голову , бежать в новые отношения просто для того , чтобы было

Ну значит подруга детства если и пойдёт за меня а она сама себя содержит и свою дочь 14 летнюю, значит любит . 

А вот бывшая полностью на моём обеспечении была значит будет искать себе либо любовника я так предпологаю если его уже нету нового, А ведь со старым она оторвала он её точно не содержал, хотя муж это другое и его будет обманывать 

Опубликовано
В 06.06.2022 в 17:59, Somnus сказал:

Ну значит подруга детства если и пойдёт за меня а она сама себя содержит и свою дочь 14 летнюю, значит любит . 

Если женщина дала согласие на замужество, то не факт  , что любит. Впрочем, как и мужчина: не каждый зовущий замуж , влюблён. Вы любите свою подругу детства ? Или она просто хозяйка хорошая?

Опубликовано
12 часов назад, Xena сказал:

Если женщина дала согласие на замужество, то не факт  , что любит. Впрочем, как и мужчина: не каждый зовущий замуж , влюблён. Вы любите свою подругу детства ? Или она просто хозяйка хорошая?

Ситуация интересная  просто она отказывает многим это первое, ухожены там прпириличные мужчины добившиеся уже многого, ну это не удивительно она очень красивая,добрая,умная, хорошая хозяйка это точно, умеет ухаживать за мужчиной ну я знаю не понаслышке) 

Возникает вопрос конкуренция за неё большая но она всём отказывает, не знай я, её подумал бы цену набивает или ищет миллионера, но и такие есть. 

К тому же дочь большая уже, и если она и даст ответ да, то явно не для удобного брака или меркантильных интересов в моём случае точно. 

Значит что? Почему я? 

Я честно думаю постоянно о ней после развода не знаю то ли кандидатура просто отличная то ли реально любовь 

 

 

Опубликовано
В 06.06.2022 в 18:59, Somnus сказал:

Ну я про фигуру, внешность 

Утро доброе.

Так у каждого человека есть полный набор 6 органов чувств.И не у всех есть седьмое чувство-Интуиция.

  1. глаза (зрение),
  2. уши (слух),
  3. язык (вкус),
  4. нос (обоняние)
  5. кожа (осязание).
  6. вестибулярный аппарат (чувство равновесия и положения в пространстве, ускорение)
  7. ?
1 час назад, Somnus сказал:

Возникает вопрос конкуренция за неё большая но она всём отказывает, не знай я, её подумал бы цену набивает или ищет миллионера, но и такие есть. 

а может ей просто нужна Любовь?А не что б ее красивое тело любили и хвастались-ах какая тёлка у меня типа.Мы все таки не на выставки красивых самок живем.

1 час назад, Somnus сказал:

Я честно думаю постоянно о ней после развода не знаю то ли кандидатура просто отличная то ли реально любовь 

Вы все о ..бабах.Растворились прямь...

 

В психологии есть такая болезнь-называется *кощевая болезнь*(не научный термен)

...Кощеева болезнь. ... Если, влюбившись, я заболел «Кощеевой болезнью» (это когда смысл твоей жизни оказывается не во мне, а в другом человеке), то когда меня отвергают, бросают, и, тем самым, обесценивают, то, очевидно, что моя самооценка падает ниже ватерлинии, мой корабль тонет.....(из открытых источников).

Выглядит это так примерно.

 

 

В 06.06.2022 в 18:59, Somnus сказал:

Да я верю в карму

Ну так и держите кармУ по компасу.

 

В 06.06.2022 в 18:59, Somnus сказал:

Она столько лет одна не в отношениях,

Я Вас скоро бить начну))виртуальным тапочком.))))

Она чего свои постельные сцены и романтик на общее обозрение должна выкладывать в соц.сетях?

1 час назад, Somnus сказал:

ну это не удивительно она очень красивая,добрая,умная, хорошая хозяйка это точно, умеет ухаживать за мужчиной ну я знаю не понаслышке) 

да мы все хорошие милые и пригожие-пока спим зубами к стенке))

Хватит идеализировать женский пол.

 

Адама Ева соблазнила(искушение-!!)а не он её.

Первая жена Адама-ваще мымра была-Лилит.

maxresdefault.jpg

Костюмчик от Лилит(Библейский персонаж).

Только слепой не видел(а)

 

 

 

1477911962.jpg

Вы на меня не сердитесь))

По факту Вы и оказались принцем.Ждете что Вам все подадут на блюдечке с голубой каемочкой.

Есть такие понятия-как дисциплина,самодисциплина,дисциплина ума и т.д.

А для этого и надо выйти из своей *ракушки* и не вариться в собственном соусе.

Погуглите что такое-любовная зависимость.Это когда свою бестолковую Жизнь кладут на алтарь...бабе.Извините-женщиной не могу назвать вашу бывшею супругу.Может и красивая-но абсолютно бесполезная.

 

Опубликовано
В 09.06.2022 в 10:42, Маруся2010 сказал:

Утро доброе.

Так у каждого человека есть полный набор 6 органов чувств.И не у всех есть седьмое чувство-Интуиция.

  1. глаза (зрение),
  2. уши (слух),
  3. язык (вкус),
  4. нос (обоняние)
  5. кожа (осязание).
  6. вестибулярный аппарат (чувство равновесия и положения в пространстве, ускорение)
  7. ?

а может ей просто нужна Любовь?А не что б ее красивое тело любили и хвастались-ах какая тёлка у меня типа.Мы все таки не на выставки красивых самок живем.

Вы все о ..бабах.Растворились прямь...

 

В психологии есть такая болезнь-называется *кощевая болезнь*(не научный термен)

...Кощеева болезнь. ... Если, влюбившись, я заболел «Кощеевой болезнью» (это когда смысл твоей жизни оказывается не во мне, а в другом человеке), то когда меня отвергают, бросают, и, тем самым, обесценивают, то, очевидно, что моя самооценка падает ниже ватерлинии, мой корабль тонет.....(из открытых источников).

Выглядит это так примерно.

 

 

Ну так и держите кармУ по компасу.

 

Я Вас скоро бить начну))виртуальным тапочком.))))

Она чего свои постельные сцены и романтик на общее обозрение должна выкладывать в соц.сетях?

да мы все хорошие милые и пригожие-пока спим зубами к стенке))

Хватит идеализировать женский пол.

 

Адама Ева соблазнила(искушение-!!)а не он её.

Первая жена Адама-ваще мымра была-Лилит.

maxresdefault.jpg

Костюмчик от Лилит(Библейский персонаж).

Только слепой не видел(а)

 

 

 

1477911962.jpg

Вы на меня не сердитесь))

По факту Вы и оказались принцем.Ждете что Вам все подадут на блюдечке с голубой каемочкой.

Есть такие понятия-как дисциплина,самодисциплина,дисциплина ума и т.д.

А для этого и надо выйти из своей *ракушки* и не вариться в собственном соусе.

Погуглите что такое-любовная зависимость.Это когда свою бестолковую Жизнь кладут на алтарь...бабе.Извините-женщиной не могу назвать вашу бывшею супругу.Может и красивая-но абсолютно бесполезная.

 

Давно не был. Тут списываюсь с одной девушкой молодой. Что то потянуло на 20 летних, ей 22. Что то меня штормит в июле год ровно секса нету, порно достало. 

Уже мужчиной себя перестал чувствовать, слабак. 

Пойду на охоту а там будь что будет найду кого нибудь для частных встреч хоть какое то тепло 

Опубликовано
7 часов назад, Somnus сказал:

Давно не был. Тут списываюсь с одной девушкой молодой. Что то потянуло на 20 летних, ей 22. Что то меня штормит в июле год ровно секса нету, порно достало. 

Уже мужчиной себя перестал чувствовать, слабак. 

Пойду на охоту а там будь что будет найду кого нибудь для частных встреч хоть какое то тепло 

Не надо тратить время молодых. Вы разведенец с дитем. А то я на месте папы 20 летки показала бы вам такие "частные встречи" чтобы долго помнили.

Опубликовано
9 часов назад, Ми_ла сказал:

Не надо тратить время молодых.

+++

Не как не понимает))Заносит на поворотах товарища))))

17 часов назад, Somnus сказал:

Что то потянуло на 20 летних, ей 22.

Молодого тела захотелось?)

 

17 часов назад, Somnus сказал:

Что то меня штормит в июле год ровно секса нету, порно достало. 

Душу лечить надо.Но раз штормит-уже хорошо.Есть шанс стать нормальным.Значит растеребила Душу.Потерпите-пройдет.Думайте о хорошем и не за что Вам это все-а ДЛЯ ЧЕГО?

Вам свыше это дано.

 

А душевно раненые мы все.

2810046649.jpg

Воздержание -это то что делает мужчину-Мужчиной.

Одно дело поболтать и совсем другое *портить женщин*.

И поверьте награды тоже будут царские.

Бога надо искать.Бог+атый.

 

«Я всё умею — пилить, строгать, колоть. Мужик должен всё это делать, а не гири тягать в фитнес-клубе. Ой, жалуются некоторые, работы нет. Научись плитку класть — будешь на «Мерседесе» ездить. Я у себя на участке город целый выстроил, баню, сарай. А если на диване лежать и дыню наедать — плохо закончишь. Алкоголем, наркотиками. К сожалению, сейчас много таких мужиков...».

Когда ко мне приезжают, говорят: «Далеко вы забрались». А я спрашиваю: «Далеко от чего?» И человек замолкает. Из-за того, что я в деревне живу, у меня каждый день другой. Каждый день — другое небо. Утром встал — и завертелось, а вечером смотришь и видишь: и такие облачка, и этакие Господь подпустил. Ни фига себе!

Стоишь и как безумный смотришь на эти звезды и думаешь: «Боже мой, вот завтра умру, и что я скажу ему?» Как в молитве говорится: если тень твоя так прекрасна, каков же ты сам? Я однажды вошел в дом, думал, сейчас компьютер включу, а электричества не было.

И я оказался в полной темноте. Лягте как-нибудь в темноте, отключите все «пикалки» и задайте себе такой вопрос: кто вы и как вы живете? Я вообще нормальный парень или так себе?

Пётр Мамонов

 

Тяжесть мира лежит на мужских плечах. Если эту тяжесть мужские плечи нести отказываются, мир сползает, и ему грозит падение... Надо воспитывать мужчин, сильных, последовательных, ответственных. Иначе в области их интересов останутся только пиво, футбол, продавленный диван и анекдоты о том, что ниже пояса. Больше всех эту катастрофу ощутят на себе ... женщины. Им некого будет слушаться, не за кого прятаться, по сути, некуда деваться. И они будут храбриться на людях, делать хорошую мину при плохой игре. Будут, одним словом, изображать наслаждение от свободы и независимости. Но лучшая подружка, и священник на исповеди, и заплаканная подушка будут знать, что женщины эти глубоко несчастны...
Протоиерей Андрей Ткачев

Опубликовано
17 часов назад, Somnus сказал:

Давно не был. Тут списываюсь с одной девушкой молодой. Что то потянуло на 20 летних, ей 22. Что то меня штормит в июле год ровно секса нету, порно достало. 

Уже мужчиной себя перестал чувствовать, слабак. 

Пойду на охоту а там будь что будет найду кого нибудь для частных встреч хоть какое то тепло 

Я вам секрет скажу один. У вас отбоя от партнерш не будет. Но придется выучить новый скил.:)

Опубликовано
8 минут назад, AMGINE сказал:

Я вам секрет скажу один. У вас отбоя от партнерш не будет.

Он себя со стороны ваще не видит.У него просто-бабье царство вокруг него.А вот Командир он хреновый точно))

8 минут назад, AMGINE сказал:

Но придется выучить новый скил

Так это жь учить надо.Разбирать.Проще тете написать в интернет пространстве-потешить свое самолюбие раненое-типа я пока на расхват))И дальше в порно.А кто силу Воли и силу Духа будет тренировать-???

Это же мозгами надо пошевелить-чего то себя заставить.

Ну нравиться смотреть *веселые картинки* комиксы ))Ну кому то и это достаточно для счастья.

Ну нельзя быть таким глухим и слепым.

Да имеющий уши-да услышит,имеющий глаза-да увидит.

 

Опубликовано
В 15.06.2022 в 07:52, AMGINE сказал:

Я вам секрет скажу один. У вас отбоя от партнерш не будет. Но придется выучить новый скил.:)

Ничего не произошло приоделся, стали смотреть, обращать в нимание это видно, снова переписки снова привязываю к себе. Вроде привязазлся к одной она мне очень нравится но я не приглашу ее никуда, не скажу ничего так и буду выжидать. Что то с башкой у меня не то, по ходу я болен.

Может шизофрения у меня, нормальный мужчина от внимания женского не бежит, а я боюсь.

Я уже все перебрал, пора к психологу идти наверное, может я озабоченный порно одно в голове, и женщины только секс. Вот думаю я же не такой я семью хочу, но нет накрывает.

Ну реально и сказать что неудачи будут не могу ведь палец о палец не ударил. Вот снов познакомился в интернете и опять зачем если ты с ней встречаться не будешь в итоге женщина отчаялась и пропала, хотя пишет что все нормально, другой бы склонил бы ее к постель, я уже у нее в голове но нет, не могу я не такой ради секса не могу, да хочу но не могу, ей больно будет потом. 

В 15.06.2022 в 07:22, Маруся2010 сказал:

+++

Не как не понимает))Заносит на поворотах товарища))))

Молодого тела захотелось?)

 

Душу лечить надо.Но раз штормит-уже хорошо.Есть шанс стать нормальным.Значит растеребила Душу.Потерпите-пройдет.Думайте о хорошем и не за что Вам это все-а ДЛЯ ЧЕГО?

Вам свыше это дано.

 

А душевно раненые мы все.

2810046649.jpg

Воздержание -это то что делает мужчину-Мужчиной.

Одно дело поболтать и совсем другое *портить женщин*.

И поверьте награды тоже будут царские.

Бога надо искать.Бог+атый.

 

«Я всё умею — пилить, строгать, колоть. Мужик должен всё это делать, а не гири тягать в фитнес-клубе. Ой, жалуются некоторые, работы нет. Научись плитку класть — будешь на «Мерседесе» ездить. Я у себя на участке город целый выстроил, баню, сарай. А если на диване лежать и дыню наедать — плохо закончишь. Алкоголем, наркотиками. К сожалению, сейчас много таких мужиков...».

Когда ко мне приезжают, говорят: «Далеко вы забрались». А я спрашиваю: «Далеко от чего?» И человек замолкает. Из-за того, что я в деревне живу, у меня каждый день другой. Каждый день — другое небо. Утром встал — и завертелось, а вечером смотришь и видишь: и такие облачка, и этакие Господь подпустил. Ни фига себе!

Стоишь и как безумный смотришь на эти звезды и думаешь: «Боже мой, вот завтра умру, и что я скажу ему?» Как в молитве говорится: если тень твоя так прекрасна, каков же ты сам? Я однажды вошел в дом, думал, сейчас компьютер включу, а электричества не было.

И я оказался в полной темноте. Лягте как-нибудь в темноте, отключите все «пикалки» и задайте себе такой вопрос: кто вы и как вы живете? Я вообще нормальный парень или так себе?

Пётр Мамонов

 

Тяжесть мира лежит на мужских плечах. Если эту тяжесть мужские плечи нести отказываются, мир сползает, и ему грозит падение... Надо воспитывать мужчин, сильных, последовательных, ответственных. Иначе в области их интересов останутся только пиво, футбол, продавленный диван и анекдоты о том, что ниже пояса. Больше всех эту катастрофу ощутят на себе ... женщины. Им некого будет слушаться, не за кого прятаться, по сути, некуда деваться. И они будут храбриться на людях, делать хорошую мину при плохой игре. Будут, одним словом, изображать наслаждение от свободы и независимости. Но лучшая подружка, и священник на исповеди, и заплаканная подушка будут знать, что женщины эти глубоко несчастны...
Протоиерей Андрей Ткачев

Согласен мужчина должен все уметь это точно. 

В 14.06.2022 в 22:26, Ми_ла сказал:

Не надо тратить время молодых. Вы разведенец с дитем. А то я на месте папы 20 летки показала бы вам такие "частные встречи" чтобы долго помнили.

Тратить время молодых? То есть я уже пенсионер по вашему?)

У меня с молодежью получается общаться в последнее время, в голове нет такого мусора. ДУмаете разница 15 лет много?

Опубликовано
5 минут назад, Ми_ла сказал:

Вы в своем уме?

НУ в своем конечно а в чьем же? Между моими родителями было 9)

Тут всего еще +6

5 минут назад, Ми_ла сказал:

Вы в своем уме?

Она сама говорит что замуж выйдет только того кто постарше будет моего возраста. Девушка очень умная и рассудительная. Я сам в свое время смотрел на это очень негативно скажу честно. Да подумал сейчас а что если моя дочь так выйдет, ну мне не понравится, а если хороший человек будет, наверное тоже нет. Приму ли я это в итоге? Да.

 

Опубликовано
6 минут назад, Somnus сказал:

НУ в своем конечно а в чьем же? Между моими родителями было 9)

 

 

И где сейчас ваш папа? А вы спросите у мамы, действительно ли ее все устраивало, особенно когда возраст перевалил за..

Опубликовано
1 минуту назад, Ми_ла сказал:

И где сейчас ваш папа? А вы спросите у мамы, действительно ли ее все устраивало, особенно когда возраст перевалил за..

В каком смысле они сейчас живут себе спокойно, заботится о нем. Вы наверно в плане здоровья хотите сказать так отец по активнее будет)

Опубликовано
Только что, Somnus сказал:

В каком смысле они сейчас живут себе спокойно, заботится о нем.

А может она мечтала, чтобы о ней заботились.

Опубликовано
1 минуту назад, Ми_ла сказал:

А может она мечтала, чтобы о ней заботились.

Так он о ней заботится и сейчас помогает и внимание уделяет намного больше чем когда молодые были)

Не вы скажите сразу ваши аргументы, я человек гибкий пойму не буду передергивать не переживайте, я так то понимаю куда вы клоните. Но не несет ли тут лишь этический подтекст и моральный, что еще есть?

Какая ваша цель переубедить меня что ли в чем то, раскрыть мне глаза? Ну мне не 18, школу закончил и даже университет, были отношения более 10 лет успел дров наломать)

 

Опубликовано
1 минуту назад, Somnus сказал:

Не вы скажите сразу ваши аргументы

 

 

У моих родителей такая же разница, и отец уже в маразме. Может и ваших тоже самое в недалеком будущем ждет.

Опубликовано
Только что, Ми_ла сказал:

У моих родителей такая же разница, и отец уже в маразме. Может и ваших тоже самое в недалеком будущем ждет.

Вы тему не видели там разница охренеть, жаль маму девушки разница в возрасте 70 лет

Вот это треш. Кстати маме 37 ее, вот спросите ее что если бы она встречалась с 37 летним мужчиной?

Опубликовано

Сама я недавно с мужиком на 6 лет старше знакомилась. И он на моем фоне старый как не знаю кто. Если для вас 10 лет маленькая разница знакомьтесь с дамой на 10 лет старше себя. Не хотите? Значит разница все таки есть, да?!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...