Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
4 часа назад, Shehin сказал:

Какие например? Уж не генералы ли в юбках и красивых сережках? 

 

Я не дискутирую с :

1) Людьми которых волнует внешний вид других людей. Вы как будто только из колхоза приехали, либо вот вот из пещеры вылезли :fool:

2) Жертвами российской пропаганды. 

 

Вы судя по этим двум предложением являетесь и тем, и другим. 

В 18.07.2022 в 21:06, Shehin сказал:

Т.е. все веганы? ну тогда в Индию

 

Мясо можно из животных клеток выращивать.

Веганство нерационально.

 

В 18.07.2022 в 21:06, Shehin сказал:

А как вы за геев заступаетесь?

 

Не только за геев а за ЛГБТ, и интерсекс людей.

В основном ругаюсь с консерваторами, либо иногда помогаю материально членам ЛГБТ и интерсекс если у них есть серьезные денежные проблемы.

 

Опубликовано
В 02.05.2022 в 06:22, Legende_XVI сказал:

Итак я бы хотел что бы моя будущая страна имела следующие свойства.

 

1) В ней борются с травлей в школе, например в Финляндии даже есть специальная программа по борьбе с травлей, и результат есть. 

 

2) В этой стране отрицательно относятся к списыванию в школе, и в вузах, и немедленно о таком докладывают. 

 

3) У людей активная гражданская позиция, и они не нарушают закон. 

То есть если гражданин страны увидел что где то нарушается закон, то он должен сразу же вызывать полицию, или если речь идёт об угрозе жизни для кого либо- вмешаться самому. Например я регулярно заступаюсь за кого либо в транспорте, жалуюсь на таксистов которые едут с превышением скорости, и фоткаю машины которые припаркованы в неположенном месте, и отправляю жалобу в ГИБДД. 

 

4) Граждане страны в среднем вежливые, и культурные люди, не страдающие фамильярностью.

 

5) Ценность человеческой жизни, и жизни вообще превыше всего.

 

 

Куда лучше ехать? Присматриваюсь к некоторым странам Европы и Америки.

 

Сильно привлекает Германия, у США какая то слишком высокая преступность. 

 

Вы описали Канаду.  Идеальная страна. Низкий уровень дискриминации. Самый низкий уровень преступности. Цоциализм. Бесплатная медицина, безпроцентное и доступное образование, качественные университеты.  Красивая, ресурсная, вежливая страна. Страна мечта. Вторая по размерам. Рядом с США. Хорошие отношения. Можно ездить туда и обратно. 

 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...