Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

 

Устала от них. Каждое свидание заканчивается одним и тем же. Я нравлюсь, а мне никто. 
Я ничего не хочу и мне никто не нравится. Я терплю свидания как будто отбываю срок.  
Заранее нельзя узнать понравится он мне или нет!
Обычно приходит 160 см ростом, хлюпик, страшный, убогий и неинтересный.
Каждый раз наматываешь с ним кругля в парке при минус 10, а если приглашает в кафе тоже не лучше. Ибо приходится сидеть и его слушать. И думаешь, что 500 руб в кафе , которые он заплатил за тебя ты бы могла ему их отдать лишь бы не сидеть с ним.Каждый раз одно и тоже. 

Я думаю зачем я это терплю ? Ну ладно на работе мне за это мучение платят деньги. А это то мне для чего!? 
И ответ только : надо что то делать чтобы мужик был.
Ибо сам он не появится. И вот нахаживаешь в поисках, а толку нет. Сил тоже.
Но ищешь то ты нормального, но почему никто не нравится ? 
Население такое? Подруги и знакомые тоже одни, клуб одиноких неприкаянных баб, у всех разные причины. Но про себя я знаю, что мне не нравятся.
Почему так ? Разве может быть такое что никто не нравится? 


 

  • Психологи
Опубликовано

Здравствуйте! Да, вам никто не нравится, так вы не можете понять для себя «кто» вам может понравиться. Для начала опишите себе себя, какая вы можете понравиться мужчине.

Если будет желание, можем обсудить онлайн консультацию.

С ув. ЕА

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...