Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Что такое материнский инстинкт? И может ли его не быть? Или он просто ещё не раскрылся. Я знаю что в моём возрасте уже рожают и создают семьи но я не хочу заводить своих биологических детей, я бы даже взяла на воспитание чужих. А всё из-за того что у меня плохая наследственность плюс я не желаю никого приводить в этот мир. Да и новорождённых и младенцев я не люблю, для меня это просто скучное мясо и ждать пока оно подрастёт, зачем когда можно пойти на всё готовое, например полюбить кого-то постарше уже с детьми. Младенцы вообще кажутся мне гадкими, я не умиляюсь им, я вообще не умиляюсь детям, я не умею с ними сюсюкать, а всё вероятно из-за того что мои родители со мной ни разу не сюсюкали, да и просто растили меня как сорняк. Я понятия не имею что делать с детьми. Интересно какой же такой инстинкт должен мне подсказать что делать с детьми если это всё познаётся посредством научения, главным образом в своей семье в детстве? Я сирота при живых родителях но несмотря на это у меня много любви которую мне некому отдавать. У меня есть хомяк которого люблю и забочусь о нём. А перед его покупкой я внимательно всё изучила, что он ест и что ему нужно купить в клетку, получается что я уже забочусь, получается что у меня есть материнский инстинкт? Ведь любая забота это проявление материнского инстинкта. А так по жизни я эгоистичная, у меня никогда не появлялось желание накормить кого-то, даже дворовую кошку, не говоря уже о других способах доставить людям радость. Когда я хочу порадовать людей то записываю песни которые выкладываю в интернет и на этом всё. Если меня не отправят во флудеры то создам новую тему под названием- "можно ли полюбить чужих детей". А вообще я люблю одного человека у которого есть дети, я видела их вживую и на фотографию- двое дочерей, честно старшая показалась мне угрюмой или же слмшком серьезной но она всё рвюавно милая, они такие маленькие, такие зайки- где-то 8 и 11 лет. На этом я заканчиваю свою тему. 

Опубликовано
20 часов назад, Девушка24 сказал:

Ведь любая забота это проявление материнского инстинкта.

Глупость, любовь к животным не имеет ничего общего с материнским инстинктом. 
А зачем вы вообще думаете о детях, если они вам не нужны , общество давит ? 
Делайте то, что самой хочется, а не комуто, по большому счету всем плевать.

Опубликовано
2 години тому, Zlodeyka сказав:

Глупость, любовь к животным не имеет ничего общего с материнским инстинктом. 
А зачем вы вообще думаете о детях, если они вам не нужны , общество давит ? 
Делайте то, что самой хочется, а не комуто, по большому счету всем плевать.

Мне внушили что забота о животных и есть материнский инстинкт, что всё начинается с заботы о них, так сказала одна моя знакомая, ей 40.

 

4 години тому, Виктор Егоров сказав:

Мне кажется у вас нет кое-чего другого.

Психического здоровья.

Но это не точно.

Я бы сказала что думаю по этому поводу но боюсь что меня заблокирует. Я не понимаю какого Вы говорите мне такие гадости, что я Вам сделала? И какие аргументы нашли? Да я здоровее чем Вы, я по крайней мере не оскорбляю людей. 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...