S_sister Опубликовано 21 ноября, 2022 Опубликовано 21 ноября, 2022 Реально ли с такой биохимией поднять уровень жизни без таблеток? Не скажу что плохо живу, но лучшие периоды моей жизни были либо в состоянии влюбленности, либо на антидепрессантах. Остальное время либо перепады настроения, либо апатия и лень. В настоящее время жизнь налажена, есть понимание себя, но энергии мало. Лень. Любимое дело, увлечения не заряжают. Со временем, как закончился курс таблеток, жизнь снова превратилась в какое-то преодоление. Как мне надоел этот вечный дефицит энергии. И какое счастье - жить в ресурсе. Реально ли изменить качество жизни с такими вводными данными?
Dierno Опубликовано 22 ноября, 2022 Опубликовано 22 ноября, 2022 Только таблетки, но при этом надо правильно подбирать (врач должен это делать). Сидеть на них все время — вариант не очень, но может быть, что лично в Вашем случае иначе никак, тогда это ничего страшного. А вообще при правильном курсе-двух синтез должен возобновиться, и больше Вам не придется их принимать, или, по крайней мере, с какой-то периодичностью, не постоянно.
Закалённый Опубликовано 22 ноября, 2022 Опубликовано 22 ноября, 2022 Реально, но через пот. Активное занятие спортом, дыхательные практики, хорошо подобранное питание под вас с хорошим диетологом (1 на 10), плюс поиск хобби которые "окрыляют".
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти