Перейти к содержанию

Серотонин всю жизнь в дефиците


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Реально ли с такой биохимией поднять уровень жизни без таблеток? Не скажу что плохо живу, но лучшие периоды моей жизни были либо в состоянии влюбленности, либо на антидепрессантах. Остальное время либо перепады настроения, либо апатия и лень. В настоящее время жизнь налажена, есть понимание себя, но энергии мало. Лень. Любимое дело, увлечения не заряжают. Со временем, как закончился курс таблеток, жизнь снова превратилась в какое-то преодоление. Как мне надоел этот вечный дефицит энергии. И какое счастье - жить в ресурсе. Реально ли изменить качество жизни с такими вводными данными?

Опубликовано

Только таблетки, но при этом надо правильно подбирать (врач должен это делать). Сидеть на них все время — вариант не очень, но может быть, что лично в Вашем случае иначе никак, тогда это ничего страшного. А вообще при правильном курсе-двух синтез должен возобновиться, и больше Вам не придется их принимать, или, по крайней мере, с какой-то периодичностью, не постоянно.

Опубликовано

Реально, но через пот. Активное занятие спортом, дыхательные практики, хорошо подобранное питание под вас с хорошим диетологом (1 на 10), плюс поиск хобби которые "окрыляют".  

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...