Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте! Я безответно влюбилась в парня на 6 курсе вуза (не медик, а математик), а сейчас учусь уже на втором курсе аспирантуры. Обращалась к психоаналитику, психотерапевту, немедицинским психологам, даже прибегала к эзотерическим услугам, мне все специалисты говорят в один голос - он тебе не по судьбе. О том, что я к нему испытываю нежные чувства, он догадывался: смеялся надо мной, обсуждал со своими друзьями. Я с ним никогда не общалась, просто втрескалась в его смазливое лицо. Безбожно люблю его, неразделенно. Он продолжает насмехаться надо мной. "Вы его мама?" - юристы спрашивают у меня. Я готова содержать его. Мне говорили, что по судьбе - это взаимно и обоюдно, а не как у меня - несбыточные любовные надежды. Все гадалки и ясновидящие говорили, что мой человек большего добьется в жизни, чем он, сделает меня счастливой и озолотит. Помогите мне, пожалуйста, расстаться с этой неиссякаемой любовью. 

 
Опубликовано
8 годин тому, Мария Чернова сказав:

Здравствуйте! Я безответно влюбилась в парня на 6 курсе вуза (не медик, а математик), а сейчас учусь уже на втором курсе аспирантуры. Обращалась к психоаналитику, психотерапевту, немедицинским психологам, даже прибегала к эзотерическим услугам, мне все специалисты говорят в один голос - он тебе не по судьбе. О том, что я к нему испытываю нежные чувства, он догадывался: смеялся надо мной, обсуждал со своими друзьями. Я с ним никогда не общалась, просто втрескалась в его смазливое лицо. Безбожно люблю его, неразделенно. Он продолжает насмехаться надо мной. "Вы его мама?" - юристы спрашивают у меня. Я готова содержать его. Мне говорили, что по судьбе - это взаимно и обоюдно, а не как у меня - несбыточные любовные надежды. Все гадалки и ясновидящие говорили, что мой человек большего добьется в жизни, чем он, сделает меня счастливой и озолотит. Помогите мне, пожалуйста, расстаться с этой неиссякаемой любовью. 

 

Моему клиенту к примеру помог блогер Алексей Афоньшин справиться с неразделённой любовью. Посмотрите может есть женские блогеры...

Опубликовано
10 годин тому, Мария Чернова сказав:

Здравствуйте! Я безответно влюбилась в парня на 6 курсе вуза (не медик, а математик), а сейчас учусь уже на втором курсе аспирантуры. Обращалась к психоаналитику, психотерапевту, немедицинским психологам, даже прибегала к эзотерическим услугам, мне все специалисты говорят в один голос - он тебе не по судьбе. О том, что я к нему испытываю нежные чувства, он догадывался: смеялся надо мной, обсуждал со своими друзьями. Я с ним никогда не общалась, просто втрескалась в его смазливое лицо. Безбожно люблю его, неразделенно. Он продолжает насмехаться надо мной. "Вы его мама?" - юристы спрашивают у меня. Я готова содержать его. Мне говорили, что по судьбе - это взаимно и обоюдно, а не как у меня - несбыточные любовные надежды. Все гадалки и ясновидящие говорили, что мой человек большего добьется в жизни, чем он, сделает меня счастливой и озолотит. Помогите мне, пожалуйста, расстаться с этой неиссякаемой любовью. 

 

Не пропускайте мысли о нем в свою голову ,усилием воли

Опубликовано
14 годин тому, Мария Чернова сказав:

Я готова содержать его.

На что планируете содержать? Вы же сами учитесь? 

 

14 годин тому, Мария Чернова сказав:

Помогите мне, пожалуйста, расстаться с этой неиссякаемой любовью. 

Пусть Вас загипнотизируют и внушат, что Вы его не любите. Опыт посещения специалистов подобного профиля у Вас есть. 

Опубликовано
21 годину тому, Мария Чернова сказав:

Здравствуйте! Я безответно влюбилась в парня на 6 курсе вуза (не медик, а математик), а сейчас учусь уже на втором курсе аспирантуры. Обращалась к психоаналитику, психотерапевту, немедицинским психологам, даже прибегала к эзотерическим услугам, мне все специалисты говорят в один голос - он тебе не по судьбе. О том, что я к нему испытываю нежные чувства, он догадывался: смеялся надо мной, обсуждал со своими друзьями. Я с ним никогда не общалась, просто втрескалась в его смазливое лицо. Безбожно люблю его, неразделенно. Он продолжает насмехаться надо мной. "Вы его мама?" - юристы спрашивают у меня. Я готова содержать его. Мне говорили, что по судьбе - это взаимно и обоюдно, а не как у меня - несбыточные любовные надежды. Все гадалки и ясновидящие говорили, что мой человек большего добьется в жизни, чем он, сделает меня счастливой и озолотит. Помогите мне, пожалуйста, расстаться с этой неиссякаемой любовью. 

 

Эту неиссякаемую любовь направьте на борьбу. Добивайтесь его всеми возможными способами. В процессе вы устанете, изнеможете, разочаруетесь в нем и легко забудете. А потом, возможно, встретите хорошего человека. 

Опубликовано

Со временем, Ваши чувства к нему хоть чуть-чуть угасли, или накал чувств вообще не уменьшился за все время?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...