Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
9 годин тому, Руслан99 сказав:

Огорчает ощущение никому не нужности

Так. А ведь это ощущение какое отношение имеет к сексу? 

 

9 годин тому, Руслан99 сказав:

Брат хороший(старший), многое делает. Но за всю жизнь ни разу искренни не обнял,

Так он хороший или ни разу искренне не любит? Давайте определятся.

А то получается, если ни разу ни обнял, то вы ему не нужны? 

 

А откуда у вас вообще такие мысли? 

Опубликовано
38 хвилин тому, Dante сказав:

Так. А ведь это ощущение какое отношение имеет к сексу? 

 

Так он хороший или ни разу искренне не любит? Давайте определятся.

А то получается, если ни разу ни обнял, то вы ему не нужны? 

 

А откуда у вас вообще такие мысли? 

Я просто сделал ставку, она не с играла.

Подумал что хотя бы часть тоски, изходящая от расстования с девушкой можно будет компенсировать вниманием другой девушки.

 

Брат много делает для семьи, для меня. Но эмоционально ни как не проявляет свое отношение. 

Опубликовано
59 хвилин тому, Руслан99 сказав:

Брат много делает для семьи, для меня. Но эмоционально ни как не проявляет свое отношение. 

А вы с ним про это говорили? 

Опубликовано
1 годину тому, Dante сказав:

А вы с ним про это говорили? 

Нет конечно. Я вообще только дин раз лет в 17(ему было 21) задал вапрос: у тебя когда нибудь была подруга?

Он резко ответил: а тебе это зачем?! 

Ну вот больше ни разу личных вапросов не задавал.

Опубликовано
8 годин тому, Руслан99 сказав:

Нет конечно. Я вообще только дин раз лет в 17(ему было 21) задал вапрос: у тебя когда нибудь была подруга?

Он резко ответил: а тебе это зачем?! 

Ну вот больше ни разу личных вапросов не задавал.

А вы говорили с ним о своих чувствах?

Опубликовано
1 годину тому, Dante сказав:

А вы говорили с ним о своих чувствах?

Никогда. 

Отклонились как то от темы. Я хочу найти больше всего партнершу, а не чувственного брата.

Опубликовано
23 хвилини тому, Руслан99 сказав:

Никогда. 

Отклонились как то от темы. Я хочу найти больше всего партнершу, а не чувственного брата.

Я думаю вам бы неплохо найти источник вашей тревоги и одиночества. А секс он придёт сам.

Опубликовано
1 годину тому, Dante сказав:

Я думаю вам бы неплохо найти источник вашей тревоги и одиночества. А секс он придёт сам.

Источником тревоги и одиночества я вижу то что; последний раз я спал с кем то в обнимку, это с матерью в дошкольном возрасте. А единственный человек на Земле, который видел меня полностью голым будучи взрослым, это проститутка.

Еще год назад я был в таком состоянии, что реально начал физически тренироваться что бы поступить во Французский иностранный легион. Где меняют личность(полная смена документов и запрет на контакт с родственниками минимум первые пол года), дают перспективу получить французское гражданство и дают возможность убивать людей в странах третьего мира. 

Т.е. еще год назад это казалось мне лучшей из имеющихся альтернатив достижения может не счастья, но хотя бы умиротворения.

 

Я крайне нервный человек. В конфликтных ситуациях я как рыба в воде. Но в состоянии покоя не нахожу себе места. На остановках в ожидании автобуса всегда хожу туда-сюда, перед сном всегда долго ворочуюсь. Вазможно это связано с вражденной бэтопилепсией(последний приступ был в 11лет) или вражденной гидроцефалией(сгустки лишней спинномозговой жидкости давят на мозг) от этого повышенное внутричерепное давление и при сильной злости мне на пару секунд становится Очень больно, как если бы больным вырываемым зубом была половина черепа.

Опубликовано
7 годин тому, Руслан99 сказав:

Источником тревоги и одиночества я вижу то что; последний раз я спал с кем то в обнимку, это с матерью в дошкольном возрасте. А единственный человек на Земле, который видел меня полностью голым будучи взрослым, это проститутка.

А почему это вызывает тревогу?

 

7 годин тому, Руслан99 сказав:

Где меняют личность(

Зачем это вам? И вообще с какой стати это возможно? 

 

7 годин тому, Руслан99 сказав:

крайне нервный человек

И вы хотите это уменьшить поместив себя в жёсткие условия? А как это будет работать? 

 

Такие вещи следует идти лечить. А не калечить.

Опубликовано
2 години тому, Dante сказав:

А почему это вызывает тревогу?

 

Зачем это вам? И вообще с какой стати это возможно? 

 

И вы хотите это уменьшить поместив себя в жёсткие условия? А как это будет работать? 

 

Такие вещи следует идти лечить. А не калечить.

1)не знаю

 

2)речь только о смене документов 

 

3)там хотя бы гнев можно выплеснуть

Опубликовано
22 хвилини тому, Руслан99 сказав:

не знаю

Ну если вы не знаете, то кто ж тогда знает? Это ведь ваша голова. Если подумать, то какие мысли приводят к беспокойству? Или оно существует само по себе?

 

23 хвилини тому, Руслан99 сказав:

там хотя бы гнев можно выплеснуть

Вы можете выплеснуть гнев где хотите. Идёте на крышу, берёте тарелки. Было бы желание. Или в спортзал.

Опубликовано
2 години тому, Dante сказав:

Если подумать, то какие мысли приводят к беспокойству? Или оно существует само по себе?

Приходят мысли: не чувствую ни с кем достаточной близости. Нет человека которому могу открыться. Хотелось бы что бы кто нибудь знал меня на сколько это возможно, и принимал. 

2 години тому, Dante сказав:

Вы можете выплеснуть гнев где хотите. Идёте на крышу, берёте тарелки. Было бы желание. Или в спортзал.

Этот гнев генерируется постоянно. Я вижу два выхода. Либо найти место где позволительно его выплескивать 24/7, либо "потушить огонь" приятными эмоциями. Для этого мне и нужна девушка

Опубликовано
8 годин тому, Руслан99 сказав:

Приходят мысли: не чувствую ни с кем достаточной близости. Нет человека которому могу открыться. Хотелось бы что бы кто нибудь знал меня на сколько это возможно, и принимал. 

А с кем вы общаетесь? Есть ли у вас друзья? Бываете ли вы с другими людьми открытым?

 

8 годин тому, Руслан99 сказав:

Этот гнев генерируется постоянно. Я вижу два выхода. Либо найти место где позволительно его выплескивать 24/7, либо "потушить огонь" приятными эмоциями. Для этого мне и нужна девушка

Нельзя создать приятные эмоции снаружи, если внутри у вас их нет.

Опубликовано
2 години тому, Dante сказав:

А с кем вы общаетесь? Есть ли у вас друзья? Бываете ли вы с другими людьми открытым?

Есть друзья, один близкий друг. Но некоторые вещи о себе я никогда в слух не произносил. И я не готов рисковать дружбой, т.к. нет уверенности что человек на столько хорошо ко мне относится.

У меня Очень много гнева внутри. С возрастом стал себя хорошо контролировать. Но теперь моего взгляда достаточно что бы напугать человека. 

Хотелось бы утопить эту часть себя в безмятежности.

2 години тому, Dante сказав:

Нельзя создать приятные эмоции снаружи, если внутри у вас их нет.

Они есть, но их точно меньше плохих. 

Опубликовано
14 годин тому, Руслан99 сказав:

Но некоторые вещи о себе я никогда в слух не произносил.

Например?

14 годин тому, Руслан99 сказав:

И я не готов рисковать дружбой, т.к. нет уверенности что человек на столько хорошо ко мне относится.

Вы едите детей?

 

14 годин тому, Руслан99 сказав:

У меня Очень много гнева внутри

Вы злитесь не понимания на что, или всё же есть какие-то цели?

 

14 годин тому, Руслан99 сказав:

Они есть, но их точно меньше плохих. 

Расскажите про хорошие эмоции, что в них?

Опубликовано
4 години тому, Dante сказав:

Например?

В детстве часто ссорился с братом и бывало хватался за нож. Он был значительно крупнее поэтому все обходилось наилучшим образом.  

С годами хоть и перестал так делать, но твердые намерения нанести подобный ущерб предпологаемому обидчику остался. Вероятно это видно в моменте по лицу, поэтому стараюсь не допускать острых ситуаций в присутствии симпатичных мне людей.

4 години тому, Dante сказав:

Вы едите детей?

Нет

4 години тому, Dante сказав:

 

Вы злитесь не понимания на что, или всё же есть какие-то цели?

В первую очередь на себя. Я принимаю на себя почти 100%-ю ответственность за свое благополучие(финансовое, психологическое и тд.)

4 години тому, Dante сказав:

Расскажите про хорошие эмоции, что в них?

У меня есть цели в будущем, к достижению которых я каждый день прилогаю усилия. Если мне не пытаются угрожать или унизить, я довольно рассудительный и спокойный, а потому мне кажется смог бы построить комфортные для обоих и прочные отношения. 

В основном мои хорошие эмоции связаны с надеждой на будущее.

Опубликовано
В 14.12.2022 в 15:59, Мур-Мяу сказав:

Один момент: Вы вообще не получаете удовольствие от секса или вас не возбуждает ваша девушка?

Это была проститутка. Я с ней лишился девственности. Недавно я понял в чем причина.

Она надевала мне презерватив, из единой для всех клиентов большой упаковки. К тому же она миниатюрного телосложения.

Мне как оказалось подходит большой размер призерватива. Видимо сдавило+ее "узость". Было даже физически немного больно

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...