Dante Опубликовано 8 декабря, 2022 Опубликовано 8 декабря, 2022 9 годин тому, Руслан99 сказав: Огорчает ощущение никому не нужности Так. А ведь это ощущение какое отношение имеет к сексу? 9 годин тому, Руслан99 сказав: Брат хороший(старший), многое делает. Но за всю жизнь ни разу искренни не обнял, Так он хороший или ни разу искренне не любит? Давайте определятся. А то получается, если ни разу ни обнял, то вы ему не нужны? А откуда у вас вообще такие мысли?
Руслан99 Опубликовано 8 декабря, 2022 Автор Опубликовано 8 декабря, 2022 38 хвилин тому, Dante сказав: Так. А ведь это ощущение какое отношение имеет к сексу? Так он хороший или ни разу искренне не любит? Давайте определятся. А то получается, если ни разу ни обнял, то вы ему не нужны? А откуда у вас вообще такие мысли? Я просто сделал ставку, она не с играла. Подумал что хотя бы часть тоски, изходящая от расстования с девушкой можно будет компенсировать вниманием другой девушки. Брат много делает для семьи, для меня. Но эмоционально ни как не проявляет свое отношение.
Dante Опубликовано 8 декабря, 2022 Опубликовано 8 декабря, 2022 59 хвилин тому, Руслан99 сказав: Брат много делает для семьи, для меня. Но эмоционально ни как не проявляет свое отношение. А вы с ним про это говорили?
Руслан99 Опубликовано 8 декабря, 2022 Автор Опубликовано 8 декабря, 2022 1 годину тому, Dante сказав: А вы с ним про это говорили? Нет конечно. Я вообще только дин раз лет в 17(ему было 21) задал вапрос: у тебя когда нибудь была подруга? Он резко ответил: а тебе это зачем?! Ну вот больше ни разу личных вапросов не задавал.
Dante Опубликовано 8 декабря, 2022 Опубликовано 8 декабря, 2022 8 годин тому, Руслан99 сказав: Нет конечно. Я вообще только дин раз лет в 17(ему было 21) задал вапрос: у тебя когда нибудь была подруга? Он резко ответил: а тебе это зачем?! Ну вот больше ни разу личных вапросов не задавал. А вы говорили с ним о своих чувствах?
Руслан99 Опубликовано 8 декабря, 2022 Автор Опубликовано 8 декабря, 2022 1 годину тому, Dante сказав: А вы говорили с ним о своих чувствах? Никогда. Отклонились как то от темы. Я хочу найти больше всего партнершу, а не чувственного брата.
Dante Опубликовано 8 декабря, 2022 Опубликовано 8 декабря, 2022 23 хвилини тому, Руслан99 сказав: Никогда. Отклонились как то от темы. Я хочу найти больше всего партнершу, а не чувственного брата. Я думаю вам бы неплохо найти источник вашей тревоги и одиночества. А секс он придёт сам.
Руслан99 Опубликовано 8 декабря, 2022 Автор Опубликовано 8 декабря, 2022 1 годину тому, Dante сказав: Я думаю вам бы неплохо найти источник вашей тревоги и одиночества. А секс он придёт сам. Источником тревоги и одиночества я вижу то что; последний раз я спал с кем то в обнимку, это с матерью в дошкольном возрасте. А единственный человек на Земле, который видел меня полностью голым будучи взрослым, это проститутка. Еще год назад я был в таком состоянии, что реально начал физически тренироваться что бы поступить во Французский иностранный легион. Где меняют личность(полная смена документов и запрет на контакт с родственниками минимум первые пол года), дают перспективу получить французское гражданство и дают возможность убивать людей в странах третьего мира. Т.е. еще год назад это казалось мне лучшей из имеющихся альтернатив достижения может не счастья, но хотя бы умиротворения. Я крайне нервный человек. В конфликтных ситуациях я как рыба в воде. Но в состоянии покоя не нахожу себе места. На остановках в ожидании автобуса всегда хожу туда-сюда, перед сном всегда долго ворочуюсь. Вазможно это связано с вражденной бэтопилепсией(последний приступ был в 11лет) или вражденной гидроцефалией(сгустки лишней спинномозговой жидкости давят на мозг) от этого повышенное внутричерепное давление и при сильной злости мне на пару секунд становится Очень больно, как если бы больным вырываемым зубом была половина черепа.
Dante Опубликовано 9 декабря, 2022 Опубликовано 9 декабря, 2022 7 годин тому, Руслан99 сказав: Источником тревоги и одиночества я вижу то что; последний раз я спал с кем то в обнимку, это с матерью в дошкольном возрасте. А единственный человек на Земле, который видел меня полностью голым будучи взрослым, это проститутка. А почему это вызывает тревогу? 7 годин тому, Руслан99 сказав: Где меняют личность( Зачем это вам? И вообще с какой стати это возможно? 7 годин тому, Руслан99 сказав: крайне нервный человек И вы хотите это уменьшить поместив себя в жёсткие условия? А как это будет работать? Такие вещи следует идти лечить. А не калечить.
Руслан99 Опубликовано 9 декабря, 2022 Автор Опубликовано 9 декабря, 2022 2 години тому, Dante сказав: А почему это вызывает тревогу? Зачем это вам? И вообще с какой стати это возможно? И вы хотите это уменьшить поместив себя в жёсткие условия? А как это будет работать? Такие вещи следует идти лечить. А не калечить. 1)не знаю 2)речь только о смене документов 3)там хотя бы гнев можно выплеснуть
Dante Опубликовано 9 декабря, 2022 Опубликовано 9 декабря, 2022 22 хвилини тому, Руслан99 сказав: не знаю Ну если вы не знаете, то кто ж тогда знает? Это ведь ваша голова. Если подумать, то какие мысли приводят к беспокойству? Или оно существует само по себе? 23 хвилини тому, Руслан99 сказав: там хотя бы гнев можно выплеснуть Вы можете выплеснуть гнев где хотите. Идёте на крышу, берёте тарелки. Было бы желание. Или в спортзал.
Руслан99 Опубликовано 9 декабря, 2022 Автор Опубликовано 9 декабря, 2022 2 години тому, Dante сказав: Если подумать, то какие мысли приводят к беспокойству? Или оно существует само по себе? Приходят мысли: не чувствую ни с кем достаточной близости. Нет человека которому могу открыться. Хотелось бы что бы кто нибудь знал меня на сколько это возможно, и принимал. 2 години тому, Dante сказав: Вы можете выплеснуть гнев где хотите. Идёте на крышу, берёте тарелки. Было бы желание. Или в спортзал. Этот гнев генерируется постоянно. Я вижу два выхода. Либо найти место где позволительно его выплескивать 24/7, либо "потушить огонь" приятными эмоциями. Для этого мне и нужна девушка
Dante Опубликовано 9 декабря, 2022 Опубликовано 9 декабря, 2022 8 годин тому, Руслан99 сказав: Приходят мысли: не чувствую ни с кем достаточной близости. Нет человека которому могу открыться. Хотелось бы что бы кто нибудь знал меня на сколько это возможно, и принимал. А с кем вы общаетесь? Есть ли у вас друзья? Бываете ли вы с другими людьми открытым? 8 годин тому, Руслан99 сказав: Этот гнев генерируется постоянно. Я вижу два выхода. Либо найти место где позволительно его выплескивать 24/7, либо "потушить огонь" приятными эмоциями. Для этого мне и нужна девушка Нельзя создать приятные эмоции снаружи, если внутри у вас их нет.
Руслан99 Опубликовано 9 декабря, 2022 Автор Опубликовано 9 декабря, 2022 2 години тому, Dante сказав: А с кем вы общаетесь? Есть ли у вас друзья? Бываете ли вы с другими людьми открытым? Есть друзья, один близкий друг. Но некоторые вещи о себе я никогда в слух не произносил. И я не готов рисковать дружбой, т.к. нет уверенности что человек на столько хорошо ко мне относится. У меня Очень много гнева внутри. С возрастом стал себя хорошо контролировать. Но теперь моего взгляда достаточно что бы напугать человека. Хотелось бы утопить эту часть себя в безмятежности. 2 години тому, Dante сказав: Нельзя создать приятные эмоции снаружи, если внутри у вас их нет. Они есть, но их точно меньше плохих.
Dante Опубликовано 10 декабря, 2022 Опубликовано 10 декабря, 2022 14 годин тому, Руслан99 сказав: Но некоторые вещи о себе я никогда в слух не произносил. Например? 14 годин тому, Руслан99 сказав: И я не готов рисковать дружбой, т.к. нет уверенности что человек на столько хорошо ко мне относится. Вы едите детей? 14 годин тому, Руслан99 сказав: У меня Очень много гнева внутри Вы злитесь не понимания на что, или всё же есть какие-то цели? 14 годин тому, Руслан99 сказав: Они есть, но их точно меньше плохих. Расскажите про хорошие эмоции, что в них?
Руслан99 Опубликовано 10 декабря, 2022 Автор Опубликовано 10 декабря, 2022 4 години тому, Dante сказав: Например? В детстве часто ссорился с братом и бывало хватался за нож. Он был значительно крупнее поэтому все обходилось наилучшим образом. С годами хоть и перестал так делать, но твердые намерения нанести подобный ущерб предпологаемому обидчику остался. Вероятно это видно в моменте по лицу, поэтому стараюсь не допускать острых ситуаций в присутствии симпатичных мне людей. 4 години тому, Dante сказав: Вы едите детей? Нет 4 години тому, Dante сказав: Вы злитесь не понимания на что, или всё же есть какие-то цели? В первую очередь на себя. Я принимаю на себя почти 100%-ю ответственность за свое благополучие(финансовое, психологическое и тд.) 4 години тому, Dante сказав: Расскажите про хорошие эмоции, что в них? У меня есть цели в будущем, к достижению которых я каждый день прилогаю усилия. Если мне не пытаются угрожать или унизить, я довольно рассудительный и спокойный, а потому мне кажется смог бы построить комфортные для обоих и прочные отношения. В основном мои хорошие эмоции связаны с надеждой на будущее.
Мур-Мяу Опубликовано 14 декабря, 2022 Опубликовано 14 декабря, 2022 Один момент: Вы вообще не получаете удовольствие от секса или вас не возбуждает ваша девушка?
Руслан99 Опубликовано 5 января, 2023 Автор Опубликовано 5 января, 2023 В 14.12.2022 в 15:59, Мур-Мяу сказав: Один момент: Вы вообще не получаете удовольствие от секса или вас не возбуждает ваша девушка? Это была проститутка. Я с ней лишился девственности. Недавно я понял в чем причина. Она надевала мне презерватив, из единой для всех клиентов большой упаковки. К тому же она миниатюрного телосложения. Мне как оказалось подходит большой размер призерватива. Видимо сдавило+ее "узость". Было даже физически немного больно
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти