Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Добрый день!

 Мне говорят, что чтобы что-то поменялось, нужно начать делать то, что не делала раньше. 

У меня вопрос: а что именно нужно делать? 

Хотелось бы услышать практический совет исходя из того что я уже делала. 

 

Знакомства на сайтах знакомств 10 лет, быстрые свидания в течение 3х лет в общей сложности раз 10.

Сватовство. Просила знакомить подруг, родственников. Последний раз знакомила дальняя родственница с внуком подруги-я ему писала, он ответил привет и пропал. Хотя он знал, что я буду писать и сам дал свой номер. 

Среди компании друзья друзей я самая последняя чей номер попросят. Парни из одной компании перевлюблялись во всех моих подруг, и когда через 10 лет подруги их отбрили – они решили попросить у них мой номер. От отчаяния. А мне странно начинать отношения с ним, когда он признавался в любви моей лучшей подруге. И так было 3 человека. 

 

Знакомство с соседями. В новом жк пыталась наладить связи. ВК писала всем и ставила дайки – толку 0. Затем все же навязалась трем. Один все меня динамил я его 5 раз звала гулять, он все мной восхищался и пропал. Другой – даже не виделись с ним. Отвечали всегда односложно без инициативы, так и не виделись.

С третьим прогулялись по территории жк, поняли, что мы не подходим друг другу. 

Состою в 3х чатах дома везде есть общение. Но никто мне не написал с предложением о знакомстве. Хотя видела жалобы от участниц что к ним пристают и даже замечания от модераторов поступали. Со мной никогда такого не было.

Помощь. Часто пытаюсь помочь чем-то парням. Например, он несёт двумя руками коробки - я держу дверь или он спит в вагоне и конечная станция, я бужу.

Я могу спросить дорогу – подскажут и идут дальше.

Работа. Пришла в мужской коллектив. Там никого не нашла. Ушла в более крупную компанию более 10 тыс человек. Общаюсь с одними бабами. Мужчин вижу ну пару раз в несколько дней. Бывают дни, когда мужчин не вижу вообще в офисе.

Включала поиск по телеграмме "кто рядом". Написали два таджика. 

Функция "ошиблась номером". Был испытан в 23-25 лет типично случайно перепутал номер. Со многими общались, но не встречались. Переписка была хорошая – мне делали комплименты как собеседнику. Одного получилось вытянуть на встречу – я от него убежала. На этом все. 

Ходила в бары одна бухать у стойки. Ничего. 

Ходили в бары и клубы с подругами. Иногда клеились к ним. Ко мне никто. Я даже за все годы не помню чтоб кто то как то навязчиво приставал что ли. Ничего такого не было. Я из тех кто будет идти голая по улице и мужики не заметят. 

Театры, выставки – туда по парам ходят. 

На отдыхе была. Там  – местные секс ищут, а приезжают уже парочками. Был тип один – так он не хотел общаться, а сама навязываться я встала. 

Спорт зал и бассейн. Ну, маленькие мальчики ходят да, глазеют. Ни разу мне не помогли сами с тренажёром. Сама просила, помогали и все. Никакого желания я не видела. Самой навязываться тошно уже.

Была на 2х свадьбах за все время. Приходили туда все парами. 

 

Какие ещё есть способы, которые я не пробовала и которые нужно сделать? Я всегда слышу от психологов, что я ничего не делаю..а делать что то - это тогда как ? 

 

 

 

 

 

Опубликовано
12 минут назад, Allisya сказал:

Какие ещё есть способы, которые я не пробовала и которые нужно сделать? Я всегда слышу от психологов, что я ничего не делаю..а делать что то - это тогда как ?

а что у вас с внешностью и фигурой?

насколько вы тянете по 10-бальной шкале?

Опубликовано
19 минут назад, Allisya сказал:

Какие ещё есть способы, которые я не пробовала и которые нужно сделать?

 

  Идти в армию, в полицию, ехать на вахту. На безрыбье вы будете принцессой.

Опубликовано
11 хвилин тому, Arachnida сказав:

отпустите ситуацию

у вас на лбу написано - ищу мужика

а это отпугивает мужчин

 

Когда отпускаю ситуацию ..жизнь проходит. Очухалась - уже годы пошли. 

Чтобы потом не было так : а что вы сделали что бы найти ?? А ты ничего и не сделала по факту 

7 хвилин тому, endorphin сказав:

а что у вас с внешностью и фигурой?

насколько вы тянете по 10-бальной шкале?

Откуда я знаю. Я что на дефиле 

Опубликовано
1 минуту назад, Allisya сказал:

а что вы сделали что бы найти ??

достаточно просто не прятать голову в песок

и если зовут гулять, идти гулять

 

Опубликовано
Тільки що, Arachnida сказав:

достаточно просто не прятать голову в песок

и если зовут гулять, идти гулять

 

Меня никто не зовет 

Опубликовано
2 минуты назад, Allisya сказал:

Откуда я знаю. Я что на дефиле 

так и мы тем более не знаем, что вам советовать

если вы страшная и толстая, то причины ваших неудач очевидны

если с виду норм, значит в голове тараканы, и надо их вычесывать

так по 10-бальной шкале сколько у вас баллов?

Опубликовано
5 минут назад, Allisya сказал:

Откуда я знаю. Я что на дефиле 

рост, вес, наличие/отсутствие пластики, волосы длинные? 

в чём ходите? 

 

1 минуту назад, Allisya сказал:

Меня никто не зовет 

да потому что вы смотрите на мужчин хищным взглядам. Парни просто боятся вас куда-то звать, вдруг вы в свадебном платье придете на свиданку. 

 

  • Нравится 1
Опубликовано
2 хвилини тому, Arachnida сказав:

рост, вес, наличие/отсутствие пластики, волосы длинные? 

в чём ходите? 

 

да потому что вы смотрите на мужчин хищным взглядам. Парни просто боятся вас куда-то звать, вдруг вы в свадебном платье придете на свиданку. 

 

170, 60

Длинные густые темные 

Занималась танцами всю жизнь 

Леггинсы обтягивающие, платья 

 

Но почему то не прихожу в платье свадебном 

Опубликовано
Тільки що, Arachnida сказав:

может слишком вызывающе выглядите? 

 

Поэтому никто не видит ? 

У нас весь офис в 100 раз вызывающе выглядит 

Опубликовано
5 минут назад, Ольха сказал:

Они не хотят знакомиться с Алисией. 

а с вами хотят, Ольха?

5 минут назад, Allisya сказал:

170, 60

Длинные густые темные 

Занималась танцами всю жизнь 

Леггинсы обтягивающие, платья 

 

Но почему то не прихожу в платье свадебном 

с фигурой разобрались наконец

а что с лицом?

Опубликовано
Только что, Ольха сказал:

В очереди стоят. Но я ж прынцесса. 

принцессы сексом не занимаются разве? или кто-то в обход очереди все таки пролезает?

Опубликовано
Тільки що, endorphin сказав:

принцессы сексом не занимаются разве? или кто-то в обход очереди все таки пролезает?

У них конкурс. 

Опубликовано
5 хвилин тому, endorphin сказав:

а с вами хотят, Ольха?

с фигурой разобрались наконец

а что с лицом?

Не знаю . А что с лицом должно быть?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...