Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Только что, Ольха сказал:

У них конкурс. 

то есть, у автора нет секса годами, а вы там хороводы устраиваете, и оттянули всех мужчин на себя

не стыдно вам?

 

Опубликовано
Только что, endorphin сказал:

у автора нет секса годами, а вы там устраиваете хороводы, и оттянули всех мужчин на себя

не стыдно ли вам?

 

Не, ну я не жадная, могу и поделиться. 

Опубликовано
1 минуту назад, Allisya сказал:

Не знаю . А что с лицом должно быть?

не прикидывайтесь шлангом

страшная, обычная, симпатичная, красивая

как вы себя сами оцениваете?

Опубликовано
Тільки що, endorphin сказав:

то есть, у автора нет секса годами, а вы там хороводы устраиваете, и оттянули всех мужчин на себя

не стыдно вам?

 

А с чего вы взяли что у меня нет секса ? Да ещё и годами ? 

Тільки що, endorphin сказав:

не прикидывайтесь шлангом

страшная, обычная, симпатичная, красивая

как вы себя сами оцениваете?

Я считал что красивая. 

Шлангом вы прикидывайтесь ) 

Для всех люди по своему страшны и по своему красивы

 

Опубликовано
Только что, Ольха сказал:

Не, ну я не жадная, могу и поделиться. 

ну так скиньте пару контактов автору в личку

чем тут толочь воду в ступе, так пусть она хоть напряжение снимет

 

Опубликовано
1 минуту назад, Allisya сказал:

Я считал что красивая. 

Шлангом вы прикидывайтесь ) 

Для всех люди по своему страшны и по своему красивы

 

то есть как это считаЛ? вы мужчина, на самом деле?

2 минуты назад, Allisya сказал:

А с чего вы взяли что у меня нет секса ? Да ещё и годами ? 

если есть секс, то в чем проблема тогда?

Опубликовано
Тільки що, endorphin сказав:

ну так скиньте пару контактов автору в личку

чем тут толочь воду в ступе, так пусть она хоть напряжение снимет

 

Я подумаю. 

А вы, что теряетесь? Помогли бы хоть. 

Опубликовано
1 минуту назад, Arachnida сказал:

поэтому и надо научиться наслаждаться жизнью без мужика 

благо и девайсы сейчас разнообразные

не то что раньше, огурцы да морковь

1 минуту назад, Ольха сказал:

Я подумаю. 

А вы, что теряетесь? Помогли бы хоть. 

так она мужик вроде, а я не по этим делам

 

Опубликовано
1 хвилину тому, endorphin сказав:

то есть как это считаЛ? вы мужчина, на самом деле?

если есть секс, то в чем проблема тогда?

Хаха как смешно ! Обхохочешься. 

 

Проблема в стартопике. Читайте внимательнее 

Опубликовано
2 минуты назад, Allisya сказал:

Хаха как смешно ! Обхохочешься. 

 

Проблема в стартопике. Читайте внимательнее 

я прочел, там не указано, что секс на самом деле есть

когда у вас был секс крайний раз?

 

Опубликовано
7 хвилин тому, endorphin сказав:

я прочел, там не указано, что секс на самом деле есть

когда у вас был секс крайний раз?

 

Вчера. Вы довольны информацией ? 

Опубликовано
2 минуты назад, Allisya сказал:

Вчера. Вы довольны информацией ? 

секс был с мужчиной, или с рукой и прочими приспособлениями?

 

Только что, Arachnida сказал:

это просто секс без отношений? 

может она подрабатывает, такое часто бывает

жизнь одинокой женщины в городе довольно дорога, и необходимо подспорье

 

Опубликовано
Только что, Allisya сказал:

Да, просто 

А что такое отношения по вашему ? 

так может у вас уже репутация не очень.

отношения,  этот когда встречаются,  потом или расстаются или свадьба 

Опубликовано
2 минуты назад, Allisya сказал:

Да, просто 

А что такое отношения по вашему ? 

всё таки это довольно странно

вы писали что мужчины вас всегда игнорируют и не знакомятся

как вы тогда познакомились с тем вчерашним мужчиной для секса?

Опубликовано
5 хвилин тому, Arachnida сказав:

так может у вас уже репутация не очень.

отношения,  этот когда встречаются,  потом или расстаются или свадьба 

А секс без встреч может быть ? 

И потом,свадьба зачем нужна ?

Опубликовано
1 минуту назад, Allisya сказал:

А секс без встреч может быть ? 

И потом,свадьба зачем нужна ?

а зачем вам мужчина?

секс у вас есть

но вы же хотите нечто больше чем просто секс

 

Опубликовано
1 хвилину тому, Arachnida сказав:

а зачем вам мужчина?

секс у вас есть

но вы же хотите нечто больше чем просто секс

 

Вы так и не ответили :зачем свадьба и как понять встречаются люди или нет. 

 

Мне нужно нравится мужчинам. Чтобы были. 

 

Нечто большее хочу  ? Да,внимание мужчин, которого нет. 

 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...