Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Я ломаю голову над тем, есть ли какие то отклонения у мужчины. 

Он себя ведёт странно. Его странности заключаются в том что он:

1. Врет, при том это сразу очевидно. 

2. Прыгает с темы на тему. 

3. Может не отвечать на вопросы, а просто молчать, либо перевести тему. 

4. Плохая память. 

5. На работе ни с кем не общается. 

6. Люди его часто стороняться, так как не понимают. 

7. Его "друзья" над ним смеются. 

8. Постоянный сарказм, который сложно распознать, вроде бы он шутит, а вроде хочет обидеть. 

9. Приставание к женскому полу, с целью затащить в постель, для этого знакомится, других причин нет. 

10. Религиозность

11. Повышенная тревожность

12. Считает других людей глупыми, себя умнее всех. 

13. Странная заботливость, пытается расположить других к себе. 

14. Другие люди говорят что он похож на маньяка.

 

 

Опубликовано

Это так важно, есть ли у него отклонения? Как по мне, куда более важный вопрос, это почему Вы рядом с таким человеком.

Опубликовано
31 хвилину тому, Dierno сказав:

Это так важно, есть ли у него отклонения? Как по мне, куда более важный вопрос, это почему Вы рядом с таким человеком.

Так можнт мне кажется 

Опубликовано

Если в человеке что-то сильно не нравится, то лучше не продолжать с ним общение. Со временем его недостатки, если не будут приняты, то начнут раздражать и бесить. 

  • Нравится 2
Опубликовано

Чтобы распознать психопата, нужно выучиться на психиатра или психотерапевта. 

Мнения неспециалистов ничего не стоят.

 

Все что Вы можете сделать для себя - если Вам человек неприятен, просто не общайтесь с ним. Не нужно вешать ярлыки или пытаться "вылечить" своими советами.

  • Нравится 3
Опубликовано
1 час назад, Nika123 сказал:

Так можнт мне кажется 

А какая разница, кажется Вам или нет? С таким поведением человека отношений с ним не построить, это факт. Хотя бы из-за лжи. А все остальное к делу уже не относится, и что там у него в голове происходит, не имеет никакого значения.

Опубликовано
2 години тому, Dierno сказав:

А какая разница, кажется Вам или нет? С таким поведением человека отношений с ним не построить, это факт. Хотя бы из-за лжи. А все остальное к делу уже не относится, и что там у него в голове происходит, не имеет никакого значения.

Да это факт. Но я и не хочу их строить. Просто мне интересно, что с ним. 

Опубликовано
34 минуты назад, Nika123 сказал:

Да это факт. Но я и не хочу их строить. Просто мне интересно, что с ним. 

Так это уже, простите, не Ваше дело. Если только он сам захочет поделиться.

Опубликовано
32 хвилини тому, Dierno сказав:

Так это уже, простите, не Ваше дело. Если только он сам захочет поделиться.

А вы думаете он знает? 

Опубликовано
1 минуту назад, Nika123 сказал:

А вы думаете он знает? 

Ну если даже он не знает, то Вам тем более не положено)) Надо уважать чужие границы. Подобные сведения о человеке должны быть конфиденциальны.

Опубликовано
1 годину тому, Nika123 сказав:

Просто мне интересно, что с ним. 

Чужая личная жизнь это чужая частная собственность , а чужая частная собственность неприкосновенна 

  • Нравится 1
Опубликовано
7 часов назад, Nika123 сказал:

Я ломаю голову над тем, есть ли какие то отклонения у мужчины. 

Он себя ведёт странно. Его странности заключаются в том что он:

1. Врет, при том это сразу очевидно. 

2. Прыгает с темы на тему. 

3. Может не отвечать на вопросы, а просто молчать, либо перевести тему. 

4. Плохая память. 

5. На работе ни с кем не общается. 

6. Люди его часто стороняться, так как не понимают. 

7. Его "друзья" над ним смеются. 

8. Постоянный сарказм, который сложно распознать, вроде бы он шутит, а вроде хочет обидеть. 

9. Приставание к женскому полу, с целью затащить в постель, для этого знакомится, других причин нет. 

10. Религиозность

11. Повышенная тревожность

12. Считает других людей глупыми, себя умнее всех. 

13. Странная заботливость, пытается расположить других к себе. 

14. Другие люди говорят что он похож на маньяка.

 

 

Он нормальный и возможно даже более чем.)
 

Опубликовано
9 годин тому, Nika123 сказав:

Я ломаю голову над тем, есть ли какие то отклонения у мужчины. 

Он себя ведёт странно. Его странности заключаются в том что он:

1. Врет, при том это сразу очевидно. 

2. Прыгает с темы на тему. 

3. Может не отвечать на вопросы, а просто молчать, либо перевести тему. 

4. Плохая память. 

5. На работе ни с кем не общается. 

6. Люди его часто стороняться, так как не понимают. 

7. Его "друзья" над ним смеются. 

8. Постоянный сарказм, который сложно распознать, вроде бы он шутит, а вроде хочет обидеть. 

9. Приставание к женскому полу, с целью затащить в постель, для этого знакомится, других причин нет. 

10. Религиозность

11. Повышенная тревожность

12. Считает других людей глупыми, себя умнее всех. 

13. Странная заботливость, пытается расположить других к себе. 

14. Другие люди говорят что он похож на маньяка.

 

 

Психопаты не тупые, и не страдают плохой памятью. Не показывают, что умнее всех, даже, если так считают. Не тревожные, у них с эмоциями проблемы. Они их не испытывают. Друзья над ними недолго смеются)) А на кого похож маньяк?)

Опубликовано

Психоз вычисляется хроническим эмоциональным состоянием. Психоз - это страх, ненависть, просто много всяких опасений, затаенная враждебность. Невроз - это раздражительность, антагонизм, гнев, скука. 

Маниакальность - это одержимость, это сильное желание, навязчивость., невозможность находится наедине с Собой, постоянно нужно что то делать. То есть отсутствует Бытность. Много делает и ничего не имеет.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...