Перейти к содержанию

Мама заставляет делиться подаренными сладостями. Это правильно?...


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
10 часов назад, Rebecca сказал:

Анна, привет)

как ты поживаешь?

как там ваша братия?

Привет, Ребекка. Вот заглядываю на площадку, где все началось. Приятно увидеть знакомые лица! Братьи и сестры потерялись по дороге. Оказался наш отец не отцом, а ...ну и далее по тексту. У тебя должно быть дочь студентка? А ты всё также преподаёшь в вузе? Я нормально. Семья+работа. 

Опубликовано
1 час назад, annazimoj сказал:

Привет, Ребекка. Вот заглядываю на площадку, где все началось. Приятно увидеть знакомые лица! Братьи и сестры потерялись по дороге. Оказался наш отец не отцом, а ...ну и далее по тексту. У тебя должно быть дочь студентка? А ты всё также преподаёшь в вузе? Я нормально. Семья+работа. 

Все таки все распалось?!

я так надеялась , что вы где-то там((

дочь - да, третий курс, учится + работает.

рада за тебя))) 

здесь практически все по прежнему , кроме политической составляющей.

я считаю, мы мирные жители , нам делить нечего .

  • Нравится 1
Опубликовано
В 19.01.2023 в 19:41, Rebecca сказал:

Все таки все распалось?!

я так надеялась , что вы где-то там((

дочь - да, третий курс, учится + работает.

рада за тебя))) 

здесь практически все по прежнему , кроме политической составляющей.

я считаю, мы мирные жители , нам делить нечего .

Кто-то терялся от ресурса к ресурсу, кто-то обедал на форуме и дальше не двигался.

Так все и разошлись. Но это скорее нормально. А так всех персонажей можно найти на 4-5 форумах. 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...