annazimoj Опубликовано 19 января, 2023 Опубликовано 19 января, 2023 10 часов назад, Rebecca сказал: Анна, привет) как ты поживаешь? как там ваша братия? Привет, Ребекка. Вот заглядываю на площадку, где все началось. Приятно увидеть знакомые лица! Братьи и сестры потерялись по дороге. Оказался наш отец не отцом, а ...ну и далее по тексту. У тебя должно быть дочь студентка? А ты всё также преподаёшь в вузе? Я нормально. Семья+работа.
Rebecca Опубликовано 19 января, 2023 Опубликовано 19 января, 2023 1 час назад, annazimoj сказал: Привет, Ребекка. Вот заглядываю на площадку, где все началось. Приятно увидеть знакомые лица! Братьи и сестры потерялись по дороге. Оказался наш отец не отцом, а ...ну и далее по тексту. У тебя должно быть дочь студентка? А ты всё также преподаёшь в вузе? Я нормально. Семья+работа. Все таки все распалось?! я так надеялась , что вы где-то там(( дочь - да, третий курс, учится + работает. рада за тебя))) здесь практически все по прежнему , кроме политической составляющей. я считаю, мы мирные жители , нам делить нечего . 1
annazimoj Опубликовано 21 января, 2023 Опубликовано 21 января, 2023 В 19.01.2023 в 19:41, Rebecca сказал: Все таки все распалось?! я так надеялась , что вы где-то там(( дочь - да, третий курс, учится + работает. рада за тебя))) здесь практически все по прежнему , кроме политической составляющей. я считаю, мы мирные жители , нам делить нечего . Кто-то терялся от ресурса к ресурсу, кто-то обедал на форуме и дальше не двигался. Так все и разошлись. Но это скорее нормально. А так всех персонажей можно найти на 4-5 форумах.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти