viktory89 Опубликовано 4 мая, 2023 Автор Опубликовано 4 мая, 2023 4 минуты назад, Анксунамун сказал: Хм… А с физической точки зрения все нормально? Лишний вес там, еще что-то не так? В моей голове это не очень укладывается, если все нормально, то почему тревогу начала бить только в тридцать с хвостиком лет? Этот вопрос по молодости решается намного проще и быстрее. Я была толстой до 23 лет.и 10 лет сохла по одному парню.тоже никаких знакомств не было.а сейчас осознаю насколько сильно бы хотелось любимого человека
Rebecca Опубликовано 4 мая, 2023 Опубликовано 4 мая, 2023 25 минут назад, viktory89 сказал: Я была толстой до 23 лет.и 10 лет сохла по одному парню.тоже никаких знакомств не было.а сейчас осознаю насколько сильно бы хотелось любимого человека Вероятно , вы в своём сознании до сих пор «толстая девочка», и не позволяете себе быть счастливой. Как бы не достойны, боитесь, отсюда зажатость. Полюбите своё тело, изучайте его, посмотрите порно - что вас возбуждает.
viktory89 Опубликовано 4 мая, 2023 Автор Опубликовано 4 мая, 2023 3 минуты назад, Rebecca сказал: Вероятно , вы в своём сознании до сих пор «толстая девочка», и не позволяете себе быть счастливой. Как бы не достойны, боитесь, отсюда зажатость. Полюбите своё тело, изучайте его, посмотрите порно - что вас возбуждает. Вполне возможно.порно уже давно не смотрю.а вот эротические фильмы с красивыми сценами очень нравятся.вот с любовью к телу посложнее.я соблюдаю питание,в моей жизни есть немного спорта.не стесняюсь носить платья и кроп топы.одеваюсь достаточно ярко
Глафира Опубликовано 4 мая, 2023 Опубликовано 4 мая, 2023 Врачи и бармены на курортах - ваш выбор? ну тогда не удивительно, что вы одиноки.
viktory89 Опубликовано 4 мая, 2023 Автор Опубликовано 4 мая, 2023 4 минуты назад, Глафира сказал: Врачи и бармены на курортах - ваш выбор? ну тогда не удивительно, что вы одиноки. Ну я таких не выбираю.само получается.конечно я мечтаю о настоящем.только вокруг меня просто нет мужчин.
endorphin Опубликовано 4 мая, 2023 Опубликовано 4 мая, 2023 1 минуту назад, Глафира сказал: Врачи и бармены на курортах - ваш выбор? ну тогда не удивительно, что вы одиноки. бармены понятно, но чем плохи врачи?
viktory89 Опубликовано 4 мая, 2023 Автор Опубликовано 4 мая, 2023 3 минуты назад, endorphin сказал: бармены понятно, но чем плохи врачи? Ничем. Наоборот. Мне он очень понравился.а вот привлечь его за 2 приема я не смогла.хотя он с интересом смотрел на меня.в его взгляде было что-то притягательно-сексуальное.ну и дальше все
Глафира Опубликовано 4 мая, 2023 Опубликовано 4 мая, 2023 2 хвилини тому, viktory89 сказав: Ну я таких не выбираю.само получается.конечно я мечтаю о настоящем.только вокруг меня просто нет мужчин. Как же - не выбираю, если выбираете? 3 хвилини тому, endorphin сказав: бармены понятно, но чем плохи врачи? Не стану даже развивать эту мысль)
viktory89 Опубликовано 4 мая, 2023 Автор Опубликовано 4 мая, 2023 13 минут назад, Глафира сказал: Как же - не выбираю, если выбираете? Не стану даже развивать эту мысль) Так получается) мое подсознание выбирает
endorphin Опубликовано 4 мая, 2023 Опубликовано 4 мая, 2023 12 минут назад, Глафира сказал: Как же - не выбираю, если выбираете? Не стану даже развивать эту мысль) был неудачный опыт с гинекологом, Глаш?
Rebecca Опубликовано 4 мая, 2023 Опубликовано 4 мая, 2023 17 минут назад, Глафира сказал: Врачи Нормально ) есть возможность регулярно встречаться, узнать друг друга.
endorphin Опубликовано 4 мая, 2023 Опубликовано 4 мая, 2023 1 минуту назад, Rebecca сказал: Нормально ) есть возможность регулярно встречаться, узнать друг друга. у тебя положительный опыт с врачами?
viktory89 Опубликовано 4 мая, 2023 Автор Опубликовано 4 мая, 2023 Вот мне тоже интересно.кому-то удалось завести роман со своим врачом?возможен удачный исход?
Кристина2023 Опубликовано 4 мая, 2023 Опубликовано 4 мая, 2023 10 минут назад, viktory89 сказал: Вот мне тоже интересно.кому-то удалось завести роман со своим врачом?возможен удачный исход? Не хотите оставить эти надежды? Если посмотреть со стороны вы видели его 2 раза давным давно и он для вас недосягаемая мечта. Эти мечтания по ходу и тормозят вас в постройке реальных отношений. С тех же СЗ.
Глафира Опубликовано 4 мая, 2023 Опубликовано 4 мая, 2023 17 хвилин тому, Rebecca сказав: Нормально ) есть возможность регулярно встречаться, узнать друг друга. Больших блядей, чем врачи трудно сыскать)) 1
viktory89 Опубликовано 4 мая, 2023 Автор Опубликовано 4 мая, 2023 4 минуты назад, Кристина2023 сказал: Не хотите оставить эти надежды? Если посмотреть со стороны вы видели его 2 раза давным давно и он для вас недосягаемая мечта. Эти мечтания по ходу и тормозят вас в постройке реальных отношений. С тех же СЗ. Вот хочу. И такие мечты повторяются из раза в раз. Как было и с моим первым чувством
Кристина2023 Опубликовано 4 мая, 2023 Опубликовано 4 мая, 2023 6 минут назад, viktory89 сказал: Вот хочу. И такие мечты повторяются из раза в раз. Как было и с моим первым чувством Хорошо что и вы заметили. Оставляйте их, переставайте подпитывать себя этими чувствами.
яТоня Опубликовано 4 мая, 2023 Опубликовано 4 мая, 2023 10 хвилин тому, Глафира сказав: Больших блядей, чем врачи трудно сыскать)) менты тоже) 1
Анксунамун Опубликовано 4 мая, 2023 Опубликовано 4 мая, 2023 27 минут назад, viktory89 сказал: Вот мне тоже интересно.кому-то удалось завести роман со своим врачом?возможен удачный исход? Травматолог ухаживал, сердечки и цветочки йодом на попе рисовал, романтичный, но дальше ухаживаний дело не пошло, я еще слишком юная была. 55 минут назад, viktory89 сказал: Ничем. Наоборот. Мне он очень понравился.а вот привлечь его за 2 приема я не смогла.хотя он с интересом смотрел на меня.в его взгляде было что-то притягательно-сексуальное.ну и дальше все А пыталась? Хотя, с твоим опытом… ты наверно и не знаешь как это делается….
viktory89 Опубликовано 4 мая, 2023 Автор Опубликовано 4 мая, 2023 5 часов назад, Анксунамун сказал: Травматолог ухаживал, сердечки и цветочки йодом на попе рисовал, романтичный, но дальше ухаживаний дело не пошло, я еще слишком юная была. А пыталась? Хотя, с твоим опытом… ты наверно и не знаешь как это делается…. Только взглядом,))врач.не за попу же мне его схватить))
oziris Опубликовано 5 мая, 2023 Опубликовано 5 мая, 2023 Человек зациклен на ком-то, поэтому никого вокруг не замечает. Знаков внимания, улыбок, попыток заговорить много, но как можно, ведь там, где-то любимый человек, которому нельзя изменять. Живем прошлым, вот в чем беда. А еще может неверно толкуем обращенное на нас внимание. Кто нибудь посмотрит с интересом, а мы читаем осуждение и неприязнь, которых и в помине нет. Сами себя накрутили.
viktory89 Опубликовано 5 мая, 2023 Автор Опубликовано 5 мая, 2023 3 часа назад, oziris сказал: Человек зациклен на ком-то, поэтому никого вокруг не замечает. Знаков внимания, улыбок, попыток заговорить много, но как можно, ведь там, где-то любимый человек, которому нельзя изменять. Живем прошлым, вот в чем беда. А еще может неверно толкуем обращенное на нас внимание. Кто нибудь посмотрит с интересом, а мы читаем осуждение и неприязнь, которых и в помине нет. Сами себя накрутили. Вот тоже похоже. У многих суровый взгляд просто.те школьные годы я только о нем думала.сейчас я оглядываюсь назад и думаю,зачем я потратила столько лет на пустые ожидания
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти