Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
4 минуты назад, Анксунамун сказал:


Хм… А с физической точки зрения все нормально? Лишний вес там, еще что-то не так?

В моей голове это не очень укладывается, если все нормально, то почему тревогу начала бить только в тридцать с хвостиком лет? 
Этот вопрос по молодости решается намного проще и быстрее. 
 

Я была толстой до 23 лет.и 10 лет сохла по одному парню.тоже никаких знакомств не было.а сейчас осознаю насколько сильно бы хотелось любимого человека

Опубликовано
25 минут назад, viktory89 сказал:

Я была толстой до 23 лет.и 10 лет сохла по одному парню.тоже никаких знакомств не было.а сейчас осознаю насколько сильно бы хотелось любимого человека

Вероятно , вы в своём сознании до сих пор «толстая девочка», и не позволяете себе быть счастливой. Как бы не достойны, боитесь, отсюда зажатость.

Полюбите своё тело, изучайте его, посмотрите порно - что вас возбуждает.

Опубликовано
3 минуты назад, Rebecca сказал:

Вероятно , вы в своём сознании до сих пор «толстая девочка», и не позволяете себе быть счастливой. Как бы не достойны, боитесь, отсюда зажатость.

Полюбите своё тело, изучайте его, посмотрите порно - что вас возбуждает.

Вполне возможно.порно уже давно не смотрю.а вот эротические фильмы с красивыми сценами очень нравятся.вот с любовью к телу посложнее.я соблюдаю питание,в моей жизни есть немного спорта.не стесняюсь носить платья и кроп топы.одеваюсь достаточно ярко

Опубликовано
4 минуты назад, Глафира сказал:

Врачи и бармены на курортах - ваш выбор? ну тогда не удивительно, что вы одиноки.

Ну я таких не выбираю.само получается.конечно я мечтаю о настоящем.только вокруг меня просто нет мужчин.

Опубликовано
1 минуту назад, Глафира сказал:

Врачи и бармены на курортах - ваш выбор? ну тогда не удивительно, что вы одиноки.

бармены понятно, но чем плохи врачи?

Опубликовано
3 минуты назад, endorphin сказал:

бармены понятно, но чем плохи врачи?

Ничем. Наоборот. Мне он очень понравился.а вот привлечь его за 2 приема я не смогла.хотя он с интересом смотрел на меня.в его взгляде было что-то притягательно-сексуальное.ну и дальше все

Опубликовано
2 хвилини тому, viktory89 сказав:

Ну я таких не выбираю.само получается.конечно я мечтаю о настоящем.только вокруг меня просто нет мужчин.

Как же - не выбираю, если выбираете? 

 

3 хвилини тому, endorphin сказав:

бармены понятно, но чем плохи врачи?

Не стану даже развивать эту мысль)

Опубликовано
13 минут назад, Глафира сказал:

Как же - не выбираю, если выбираете? 

 

Не стану даже развивать эту мысль)

Так получается) мое подсознание выбирает

Опубликовано
12 минут назад, Глафира сказал:

Как же - не выбираю, если выбираете? 

 

Не стану даже развивать эту мысль)

был неудачный опыт с гинекологом, Глаш?

Опубликовано
17 минут назад, Глафира сказал:

Врачи

Нормально )

есть возможность регулярно встречаться, узнать друг друга.

Опубликовано
1 минуту назад, Rebecca сказал:

Нормально )

есть возможность регулярно встречаться, узнать друг друга.

у тебя положительный опыт с врачами?

Опубликовано

Вот мне тоже интересно.кому-то удалось завести роман со своим врачом?возможен удачный исход?

Опубликовано
10 минут назад, viktory89 сказал:

Вот мне тоже интересно.кому-то удалось завести роман со своим врачом?возможен удачный исход?

Не хотите оставить эти надежды? Если посмотреть со стороны вы видели его 2 раза давным давно и он для вас недосягаемая мечта. Эти мечтания по ходу и тормозят вас в постройке реальных отношений. С тех же СЗ.

Опубликовано
17 хвилин тому, Rebecca сказав:

Нормально )

есть возможность регулярно встречаться, узнать друг друга.

Больших блядей, чем врачи трудно сыскать)) 

  • Смеюсь 1
Опубликовано
4 минуты назад, Кристина2023 сказал:

Не хотите оставить эти надежды? Если посмотреть со стороны вы видели его 2 раза давным давно и он для вас недосягаемая мечта. Эти мечтания по ходу и тормозят вас в постройке реальных отношений. С тех же СЗ.

Вот хочу. И такие мечты повторяются из раза в раз. Как было и с моим первым чувством

Опубликовано
6 минут назад, viktory89 сказал:

Вот хочу. И такие мечты повторяются из раза в раз. Как было и с моим первым чувством

Хорошо что и вы заметили. Оставляйте их, переставайте подпитывать себя этими чувствами. 

Опубликовано
27 минут назад, viktory89 сказал:

Вот мне тоже интересно.кому-то удалось завести роман со своим врачом?возможен удачный исход?

 

Травматолог ухаживал, сердечки и цветочки йодом на попе рисовал, романтичный, но дальше ухаживаний дело не пошло, я еще слишком юная была. 

55 минут назад, viktory89 сказал:

Ничем. Наоборот. Мне он очень понравился.а вот привлечь его за 2 приема я не смогла.хотя он с интересом смотрел на меня.в его взгляде было что-то притягательно-сексуальное.ну и дальше все

А пыталась?

Хотя, с твоим опытом… ты наверно и не знаешь как это делается….

Опубликовано
5 часов назад, Анксунамун сказал:

 

Травматолог ухаживал, сердечки и цветочки йодом на попе рисовал, романтичный, но дальше ухаживаний дело не пошло, я еще слишком юная была. 

А пыталась?

Хотя, с твоим опытом… ты наверно и не знаешь как это делается….

Только взглядом,))врач.не за попу же мне его схватить))

Опубликовано

Человек зациклен на ком-то, поэтому никого вокруг не замечает. 

Знаков внимания, улыбок, попыток заговорить много, но как можно, ведь там, где-то любимый человек, которому нельзя изменять.

Живем прошлым, вот в чем беда.

А еще может неверно толкуем обращенное на нас внимание. Кто нибудь посмотрит с интересом, а мы читаем осуждение и неприязнь, которых и в помине нет. Сами себя накрутили.

Опубликовано
3 часа назад, oziris сказал:

Человек зациклен на ком-то, поэтому никого вокруг не замечает. 

Знаков внимания, улыбок, попыток заговорить много, но как можно, ведь там, где-то любимый человек, которому нельзя изменять.

Живем прошлым, вот в чем беда.

А еще может неверно толкуем обращенное на нас внимание. Кто нибудь посмотрит с интересом, а мы читаем осуждение и неприязнь, которых и в помине нет. Сами себя накрутили.

Вот тоже похоже. У многих суровый взгляд просто.те школьные годы я только о нем думала.сейчас я оглядываюсь назад и думаю,зачем я потратила столько лет на пустые ожидания

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...