Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте, живём 9месяцев с мужчиной он младше меня мне 31год ему 28, все хорошо было пока отдельно не переехали на съёмную квартиру стал чаще выпивать, потом грубое отношения в конце концов начал руку поднимать и с каждым разом всё страшнее его поведение за полтора месяца 4разв поднимал руку, надеюсь что изменится но терпения на исходе . Трезвый не трогает никогда не замечала агрессию только как выпит совсем другой человек страшный человек. Думаю все от выпивки. По мимо всего этого в соцсетях тик ток ВК исьаграм сидит добавляет других женщин. Я так думаю что как будто в поиске что ли не знаю что думать вроде готова уже уйти но верю что может все наладится 

Опубликовано

Уходите, не наладится. Найдите в себе  самоуважение, где-то оно у Вас завалялось и к нему чувство самосохранения, пока не оказались в больнице с сильными травмами. Достаточно, чтобы мужчина один раз поднял руку на женщину, чтобы она бежала от него, теряя тапки. 

  • Нравится 2
Опубликовано

То есть он бьет вас систематически и вы еще надеетесь на то, что изменится? Он уже понял, что с вами так МОЖНО. И еще подыскивает других женщин, а вы все верите и надеетесь? На что, интересно? На то, что в один непрекрасный момент он вам проломит голову или приведет в вашу постель другую? Больше вам надеяться не на что!

  • Нравится 1
Опубликовано
9 часов назад, СчАсТьяЕсть сказал:

Думаю все от выпивки.

Остаётся бы выяснить отчего выпивка.

 

9 часов назад, СчАсТьяЕсть сказал:

По мимо всего этого в соцсетях тик ток ВК исьаграм сидит добавляет других женщин. Я так думаю что как будто в поиске что ли не знаю что думать вроде готова уже уйти но верю что может все наладится 

А вам зачем такой мужчина?

Опубликовано
10 часов назад, СчАсТьяЕсть сказал:

мне 31год

и этим все сказано

в розовых очках можно быть в 19-20 лет, если родители не заложили должных норм, в 31 Вы или думаете головой или нет

ПС: с какого хрена он Вам муж, интересно

Опубликовано
13 годин тому, СчАсТьяЕсть сказав:

но верю что может все наладится 

 

с чего это вдруг?  одним прекрасным утром он проснется и не станет больше пить / бить / других женщин рассматривать,  запоют соловьи и розы с потолка посыпятся?   

может в 31 год нужно больше верить своим глазам и зеркалу, чем фантазиям? 

Опубликовано
14 часов назад, СчАсТьяЕсть сказал:

Трезвый не трогает никогда не замечала агрессию только как выпит совсем другой человек страшный человек. Думаю все от выпивки. По мимо всего этого в соцсетях тик ток ВК исьаграм сидит добавляет других женщин. Я так думаю что как будто в поиске что ли не знаю что думать вроде готова уже уйти но верю что может все наладится 

Конечно все наладится, когда нибудь ))))
 

14 часов назад, СчАсТьяЕсть сказал:

все хорошо было пока отдельно не переехали на съёмную квартиру стал чаще выпивать, потом грубое отношения в конце концов начал руку поднимать и с каждым разом всё страшнее его поведение за полтора месяца 4разв поднимал руку, надеюсь что изменится но терпения на исходе .

Впечатление что вы не можете видеть себя, и ситуацию в том виде в каком она есть со стороны.
Словно вы готовы на такие отношения даже в которых ваша ценность равна нулю.

Есть два способа управлять "вашим" мужчиной, кот только никто их не знает.

Впрочем если серьезно способ управлять есть, но только он может управлять собой.
А человек как вы говорите "ваш", хочет так поступать, унижать вас и бить, и делать вид когда трезв что он нормальный человек, и "словно ничего и не было".
Но где то внутри все вы понимаете, и рады обманываться цепляясь за подаренную вам надежду на все лучшее. Увы это лишь уловка и прикрытие. Но вы и этому рады.

Вот только есть второй момент

 

14 часов назад, СчАсТьяЕсть сказал:

По мимо всего этого в соцсетях тик ток ВК исьаграм сидит добавляет других женщин. Я так думаю что как будто в поиске что ли не знаю что думать вроде готова уже уйти но верю что может все наладится 

Да, когда он найдет кого то "получше" вы будете выброшены как ненужный мусор.
А пока не нашел, он будет унижать и сливать вас, но итог этого пути "вас сольют и выбросят как ненужный мусор".
А пока есть неплохая возможность заниматься с вами сексом, бухать и показывать вам "кто в доме хозяин".

Вероятно вам это подходит, и вам удобно закрывать глаза на все происходящее, что никакой нормальный человек себе не желал и не позволил бы с собой так обращаться.

Для ясности, он не изменится, ведь так он получает все желаемое, и найдет еще что получше.
О ключевой момент, он хочет так поступать, но "мразь" во всем этом вы. Вот "почему" он вас и бьет.

Надеюсь вы поняли что "мразь" тут не вы, это "игра слов", но "вашему" мужчине, удобно выставлять вас последней мразью которой "иногда нужно вправлять мозги".

А потом он найдет другую, а ваши печали и проблемы из за вас, ну те из за которых ему "приходилось вас бить", это уже будет не его заботой.

Ключ ко всему, окружать себя теми людьми кто вас реально любит и уважает, что бы начать себя ценить любить и уважать и беречь.
Потому что по факту, "ваш" мужчина, в прямом смысле человек насилия и лжи, который не стесняясь при вас добавляет других и ищет перспектив других отношений.

Зачем вам оценивать себя мнением ублюдка?

Опубликовано
18 годин тому, СчАсТьяЕсть сказав:

вроде готова уже уйти но верю что может все наладится

Ничего не наладится, а будет только хуже. Бегите, пока не покалечил. 

Опубликовано
В 24.05.2023 в 00:19, СчАсТьяЕсть сказал:

надеюсь что изменится но терпения на исходе

А есть предпосылки к тому, что изменится? Если есть, то какие? Например?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...