Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Как по мне знаковый фильм «Тихий Дон»

Там есть треугольник любовный .

Аксинья Астахова и двое мужчин

Муж и .. 

 

Почему случился треугольник? 
Как избежать такого , как вести себя в подобном .

 

Страх у женщин конкретный мужчин . Буквально , что побьют . Что физически сильнее и злоупотребляли только так . 
 

Против лома нет приёма . Или есть приём ?:)))))

Опубликовано
28 хвилин тому, Марина 27 сказав:

Избежать кому из треугольника?

Женщине

Вы хотите мужчин поддержать?

Вам их беды ближе может житейские. 

Опубликовано
44 минуты назад, Solnzeklesh сказал:

Женщине

Вы хотите мужчин поддержать?

Вам их беды ближе может житейские. 

Не, я женщин поддерживаю. А чего избежать, влюблённости на стороне или побоев мужа? Влюблённости не избежать, а от мужа, который лупит, в наше время можно уйти.

Опубликовано
2 години тому, Марина 27 сказав:

Не, я женщин поддерживаю. А чего избежать, влюблённости на стороне или побоев мужа? Влюблённости не избежать, а от мужа, который лупит, в наше время можно уйти.

Вы же корень проблемы не описали .

 

Вопрос как избежать, предполагает , что вы первопричину нашли . 
 

А если нашли , то выводами делитесь . 
 

Я вот увидела в страхе физическом. 
Поиск подсознательно такого человека , который не несёт скрытой или явной физической угрозы . 
В итоге всё равно от третьей стороны «прилетело» . Так как барышня эта , того чего избежать хотела , так или иначе притянула . Страхом своим притянула .

 

В фильме ,кстате, не все детали . По книжке эту Аксинью и папа лупил и даже с ней жил как с женщиной .

Ещё интересно, что данный тип женщин не сильно считал грехом телесные утехи. И измены среди «гуляний» не видели . Но зато побить их могли сильно и даже убить. 
 

 

 

2 години тому, Марина 27 сказав:

Влюблённости не избежать, а от мужа, который лупит, в наше время можно уйти.

Что ж не уходят так много женщин 

И что за влюблённость , которой нельзя избежать . А если тиран , деспот, родственник .. ммм Неужели бесконтрольность чувств.:) 

Опубликовано
7 минут назад, Solnzeklesh сказал:

если тиран , деспот,

Значит нравятся такие. Если человек не нравится, с ним не будешь. 

Влюблённости, сексуального влечения можно избежать только усилием воли. Прекращением общения с этим человеком.  На это не каждая способна.

Опубликовано
28 минут назад, Solnzeklesh сказал:

Но зато побить их могли сильно и даже убить. 

Так вот в этом то и суть.

В те времена у казачки именно такая жизнь и была. Как у скотины. И без разницы с кем она будет. В ее семье любой мужик с ней это сотворить.

И конечно ты и боишься, и стараешься исхитриться и не получить, но по большому счету хрен редьки не слаще. Так лучше при этом хоть любовных утех сорвать, а не просто получить физическое наказание. Если и убьют, так хоть за что то, а не в пустую.

Казаки, к стати, и до сих пор, не считают зазорным женщину приструнить за дело физически. А уж, чтобы женщина пахала у них - это без обсуждения. Могут специально стиральную машину автомат не покупать, чтобы не расслаблялась в быту. Так как считают, что отсутствие физической нагрузки в быту расхолаживает женщину и толкает на дурные мысли.

Опубликовано
27 хвилин тому, Марина 27 сказав:

Значит нравятся такие. Если человек не нравится, с ним не будешь. 

Влюблённости, сексуального влечения можно избежать только усилием воли. Прекращением общения с этим человеком.  На это не каждая способна.

Что значит нравится. Как может патология нравится.

Никому не нравится , когда его бьют .

Тут зависимость явная . 

28 хвилин тому, Марина 27 сказав:

Прекращением общения с этим человеком.  На это не каждая способна.

Если влюблённость в неподходящего человека , то усилие воли решит вопрос?

 

Вот третий человек не просто так в паре. На него направленна эта влюблённость. 

Опубликовано
2 минуты назад, Solnzeklesh сказал:

Тут зависимость явная . 

Тут безвыходность. Не было у Аксиньи варианта, чтобы ее не били. В природе не было.

Был вариант только больше бьют и меньше бьют, да и то относительно был.

Опубликовано
12 хвилин тому, Королева сказав:

Так вот в этом то и суть.

В те времена у казачки именно такая жизнь и была. Как у скотины. И без разницы с кем она будет. В ее семье любой мужик с ней это сотворить.

И конечно ты и боишься, и стараешься исхитриться и не получить, но по большому счету хрен редьки не слаще. Так лучше при этом хоть любовных утех сорвать, а не просто получить физическое наказание. Если и убьют, так хоть за что то, а не в пустую.

Казаки, к стати, и до сих пор, не считают зазорным женщину приструнить за дело физически. А уж, чтобы женщина пахала у них - это без обсуждения. Могут специально стиральную машину автомат не покупать, чтобы не расслаблялась в быту. Так как считают, что отсутствие физической нагрузки в быту расхолаживает женщину и толкает на дурные мысли.

Да , так и есть .

Вообще удивляюсь , как можно было обладая достаточно большой независимостью от царя , землёй и т д . Такой создать внутренний мир в станицах. Идеология такая. 
 

Но я вижу такое и сейчас в Египте , например . 
Она ,пять детей , огороды , услужит, головы не поднимая. А он сидит и рыбку ловит на речке . Не особо напрягая свой биологический пк:) Да и другой тоже .

Толи жалеет своё тело , толи вообще с ним не имеет должной связи . 
Но не верю я у таких мужчин в уважение и заботу о теле . Они бы не издевались над своими женщинами. 

12 хвилин тому, Королева сказав:

Тут безвыходность. Не было у Аксиньи варианта, чтобы ее не били. В природе не было.

Был вариант только больше бьют и меньше бьют, да и то относительно был.

Чувство собственности ещё у всех в треугольнике. 
Чем жаднее человек , тем ему приходится делиться больше . 
 

Как Аксинья сказала:

«Завладела я Григорием опят и уж зараз попытаюсь не выпустить его из рук.»

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...