Solnzeklesh Опубликовано 24 мая, 2023 Опубликовано 24 мая, 2023 Как по мне знаковый фильм «Тихий Дон» Там есть треугольник любовный . Аксинья Астахова и двое мужчин Муж и .. Почему случился треугольник? Как избежать такого , как вести себя в подобном . Страх у женщин конкретный мужчин . Буквально , что побьют . Что физически сильнее и злоупотребляли только так . Против лома нет приёма . Или есть приём ?:)))))
Марина 27 Опубликовано 24 мая, 2023 Опубликовано 24 мая, 2023 1 час назад, Solnzeklesh сказал: Почему случился треугольник? Как избежать такого , как вести себя в подобном . Избежать кому из треугольника?
Solnzeklesh Опубликовано 24 мая, 2023 Автор Опубликовано 24 мая, 2023 28 хвилин тому, Марина 27 сказав: Избежать кому из треугольника? Женщине Вы хотите мужчин поддержать? Вам их беды ближе может житейские.
Марина 27 Опубликовано 24 мая, 2023 Опубликовано 24 мая, 2023 44 минуты назад, Solnzeklesh сказал: Женщине Вы хотите мужчин поддержать? Вам их беды ближе может житейские. Не, я женщин поддерживаю. А чего избежать, влюблённости на стороне или побоев мужа? Влюблённости не избежать, а от мужа, который лупит, в наше время можно уйти.
Solnzeklesh Опубликовано 24 мая, 2023 Автор Опубликовано 24 мая, 2023 2 години тому, Марина 27 сказав: Не, я женщин поддерживаю. А чего избежать, влюблённости на стороне или побоев мужа? Влюблённости не избежать, а от мужа, который лупит, в наше время можно уйти. Вы же корень проблемы не описали . Вопрос как избежать, предполагает , что вы первопричину нашли . А если нашли , то выводами делитесь . Я вот увидела в страхе физическом. Поиск подсознательно такого человека , который не несёт скрытой или явной физической угрозы . В итоге всё равно от третьей стороны «прилетело» . Так как барышня эта , того чего избежать хотела , так или иначе притянула . Страхом своим притянула . В фильме ,кстате, не все детали . По книжке эту Аксинью и папа лупил и даже с ней жил как с женщиной . Ещё интересно, что данный тип женщин не сильно считал грехом телесные утехи. И измены среди «гуляний» не видели . Но зато побить их могли сильно и даже убить. 2 години тому, Марина 27 сказав: Влюблённости не избежать, а от мужа, который лупит, в наше время можно уйти. Что ж не уходят так много женщин И что за влюблённость , которой нельзя избежать . А если тиран , деспот, родственник .. ммм Неужели бесконтрольность чувств.:)
Марина 27 Опубликовано 24 мая, 2023 Опубликовано 24 мая, 2023 7 минут назад, Solnzeklesh сказал: если тиран , деспот, Значит нравятся такие. Если человек не нравится, с ним не будешь. Влюблённости, сексуального влечения можно избежать только усилием воли. Прекращением общения с этим человеком. На это не каждая способна.
Королева Опубликовано 24 мая, 2023 Опубликовано 24 мая, 2023 28 минут назад, Solnzeklesh сказал: Но зато побить их могли сильно и даже убить. Так вот в этом то и суть. В те времена у казачки именно такая жизнь и была. Как у скотины. И без разницы с кем она будет. В ее семье любой мужик с ней это сотворить. И конечно ты и боишься, и стараешься исхитриться и не получить, но по большому счету хрен редьки не слаще. Так лучше при этом хоть любовных утех сорвать, а не просто получить физическое наказание. Если и убьют, так хоть за что то, а не в пустую. Казаки, к стати, и до сих пор, не считают зазорным женщину приструнить за дело физически. А уж, чтобы женщина пахала у них - это без обсуждения. Могут специально стиральную машину автомат не покупать, чтобы не расслаблялась в быту. Так как считают, что отсутствие физической нагрузки в быту расхолаживает женщину и толкает на дурные мысли.
Solnzeklesh Опубликовано 24 мая, 2023 Автор Опубликовано 24 мая, 2023 27 хвилин тому, Марина 27 сказав: Значит нравятся такие. Если человек не нравится, с ним не будешь. Влюблённости, сексуального влечения можно избежать только усилием воли. Прекращением общения с этим человеком. На это не каждая способна. Что значит нравится. Как может патология нравится. Никому не нравится , когда его бьют . Тут зависимость явная . 28 хвилин тому, Марина 27 сказав: Прекращением общения с этим человеком. На это не каждая способна. Если влюблённость в неподходящего человека , то усилие воли решит вопрос? Вот третий человек не просто так в паре. На него направленна эта влюблённость.
Королева Опубликовано 24 мая, 2023 Опубликовано 24 мая, 2023 2 минуты назад, Solnzeklesh сказал: Тут зависимость явная . Тут безвыходность. Не было у Аксиньи варианта, чтобы ее не били. В природе не было. Был вариант только больше бьют и меньше бьют, да и то относительно был.
Solnzeklesh Опубликовано 24 мая, 2023 Автор Опубликовано 24 мая, 2023 12 хвилин тому, Королева сказав: Так вот в этом то и суть. В те времена у казачки именно такая жизнь и была. Как у скотины. И без разницы с кем она будет. В ее семье любой мужик с ней это сотворить. И конечно ты и боишься, и стараешься исхитриться и не получить, но по большому счету хрен редьки не слаще. Так лучше при этом хоть любовных утех сорвать, а не просто получить физическое наказание. Если и убьют, так хоть за что то, а не в пустую. Казаки, к стати, и до сих пор, не считают зазорным женщину приструнить за дело физически. А уж, чтобы женщина пахала у них - это без обсуждения. Могут специально стиральную машину автомат не покупать, чтобы не расслаблялась в быту. Так как считают, что отсутствие физической нагрузки в быту расхолаживает женщину и толкает на дурные мысли. Да , так и есть . Вообще удивляюсь , как можно было обладая достаточно большой независимостью от царя , землёй и т д . Такой создать внутренний мир в станицах. Идеология такая. Но я вижу такое и сейчас в Египте , например . Она ,пять детей , огороды , услужит, головы не поднимая. А он сидит и рыбку ловит на речке . Не особо напрягая свой биологический пк:) Да и другой тоже . Толи жалеет своё тело , толи вообще с ним не имеет должной связи . Но не верю я у таких мужчин в уважение и заботу о теле . Они бы не издевались над своими женщинами. 12 хвилин тому, Королева сказав: Тут безвыходность. Не было у Аксиньи варианта, чтобы ее не били. В природе не было. Был вариант только больше бьют и меньше бьют, да и то относительно был. Чувство собственности ещё у всех в треугольнике. Чем жаднее человек , тем ему приходится делиться больше . Как Аксинья сказала: «Завладела я Григорием опят и уж зараз попытаюсь не выпустить его из рук.»
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти