DanDen Опубликовано 25 мая, 2023 Опубликовано 25 мая, 2023 Нужно иметь ущербную генетику, её последствия, болезни, терпеть боль, дискомфорт, зависеть от тела, еды мерзкой, генетики, кучи обстоятельств, необходимо вести мерзотнейший образ жизни, что бы не болеть, давиться мерзкой едой, вынужденно работать, приходить без сил домой и ждать конца дня, ради чего все это я не понимаю, настолько бессмысленная каторга, а не жизнь
Dante Опубликовано 25 мая, 2023 Опубликовано 25 мая, 2023 1 час назад, DanDen сказал: Нужно иметь ущербную генетику, её последствия, болезни, терпеть боль, дискомфорт, зависеть от тела, еды мерзкой, генетики, кучи обстоятельств, необходимо вести мерзотнейший образ жизни, что бы не болеть, давиться мерзкой едой, вынужденно работать, приходить без сил домой и ждать конца дня, ради чего все это я не понимаю, настолько бессмысленная каторга, а не жизнь То есть происходит медленное ухудшение состояния. Сперва это попытки что-то решить, а теперь это бесконечное самообвинение, и в том числе про генетику. Зачем вы это так терпите?
Норт Опубликовано 25 мая, 2023 Опубликовано 25 мая, 2023 4 часа назад, DanDen сказал: вынужденно работать, приходить без сил домой и ждать конца дня Если работа не устраивает, то попробуйте сменить. Кем вы работаете?
Grendel Опубликовано 25 мая, 2023 Опубликовано 25 мая, 2023 Смысл и цель жизни: зарабатывание денег и конечно же их накопление, на случай если в старости они смогут пригодится и помочь продлить жизнь. А больше жить незачем, все остальное бессмысленно. В 25.05.2023 в 21:04, Grendel сказав: Смысл и цель жизни: зарабатывание денег и конечно же их накопление, на случай если в старости они смогут пригодится и помочь продлить жизнь. А больше жить незачем, все остальное бессмысленно. Вот, например, новость из 2019 года: Цитата Компания Libella Gene Therapeutics собирается продавать генную терапию, направленную на продление жизни. Об этом ее представитель рассказал порталуOneZero. Пациентам будут вводить вирусный вектор с геном теломеразы. Эта экспериментальная терапия станет частью клинического исследования, но обойдется участникам в миллион долларов. Несмотря на это, представители компании сообщили, что у них уже есть два покупателя и зимой они получат свои инъекции. Ну т.е. в рублях это 80 миллионов, вероятно, что в будущем цены на подобные услуги упадут, но это лишь одна из них, а все они относительно специализированы, например, есть генные терапии против рака, которым заболевает существенный процент людей за 60-70. Т.е. денег на все нужно довольно много, в любом случае.
lost_life Опубликовано 26 мая, 2023 Опубликовано 26 мая, 2023 В жизни всё относительно. Кто-то лучше приспособлен, кто-то хуже. В среднем по больнице возможности примерно равные у многих. В разных обстоятельствах хороша разная генетика. Можно приспосабливаться. А можно приспосабливать обстоятельства. В 90% болезней человек виноват сам. Уметь ладить с собой это целое искусство. Хотите чтоб вас уважали на работе, воспитывайте в себе характер. В общем осмысленная жизнь это непросто. Но порой интересно. 1
DanDen Опубликовано 27 мая, 2023 Автор Опубликовано 27 мая, 2023 В 25.05.2023 в 08:02, Dante сказал: То есть происходит медленное ухудшение состояния. Сперва это попытки что-то решить, а теперь это бесконечное самообвинение, и в том числе про генетику. Зачем вы это так терпите? Какие попытки что то решить, я не понимаю зачем мне мучиться, для чего вообще..
Марина Рощина Опубликовано 28 мая, 2023 Опубликовано 28 мая, 2023 В 25.05.2023 в 06:34, DanDen сказал: Для чего вообще жить, если жизнь это лишь страдания и необходимость делать то, что не хочешь? Возможно, Вам стоит глубже познакомиться с буддизмом. Эта религия согласна с Вами в том, что жизнь - это страдания и делает из этого вполне логичный вывод, что единственная цель жизни - суметь окончательно умереть.
Pangeya Опубликовано 1 июня, 2023 Опубликовано 1 июня, 2023 В 25.05.2023 в 05:34, DanDen сказал: Нужно иметь ущербную генетику, её последствия, болезни, терпеть боль, дискомфорт, зависеть от тела, еды мерзкой, генетики, кучи обстоятельств, необходимо вести мерзотнейший образ жизни, что бы не болеть, давиться мерзкой едой, вынужденно работать, приходить без сил домой и ждать конца дня, ради чего все это я не понимаю, настолько бессмысленная каторга, а не жизнь Жизнь дана, чтобы трудиться. Хоть нам и не положено завершить труды свои. Вам бы провериться, если ваша жизнь так тяжела, эндокринолог и невропатолог, пропишут вам что-то.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти