Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Если брать любые статистики, то женщин получается больше, но как так получается что я уже год не встречал девушек без парня, притом что парней без девушек встречаю очень часто и много. Толи у меня проблемы с математикой, толи статистики врут. 
Ваше мнение - 

Опубликовано
5 минут назад, AloneX сказал:

Если брать любые статистики, то женщин получается больше, но как так получается что я уже год не встречал девушек без парня, притом что парней без девушек встречаю очень часто и много. Толи у меня проблемы с математикой, толи статистики врут. 
Ваше мнение - 

молодых парней и девушек поровну, это старых женщин больше

у подъездов на лавках одни бабки сидят

потому что деды умирают раньше, в среднем лет на 10-15

Опубликовано
28 минут назад, endorphin сказал:

молодых парней и девушек поровну, это старых женщин больше

у подъездов на лавках одни бабки сидят

потому что деды умирают раньше, в среднем лет на 10-15

Да,

Но в описании темы имел ввиду именно молодых 18-25

Опубликовано

Мне кажется, это вечная история, что парням кажется, что вокруг все девушки заняты и одиночек мало, а девушкам - наоборот) я постоянно замечаю толпы девочек, или которые ходят компаниями или вдвоём с подружками) 

Опубликовано
31 минуту назад, анимешник сказал:

Мужчины на автомобилях ездят, а девушки либо пешком идут, либо на маршрутке едут.

Причем тут это?

 

21 минуту назад, sofya_golova сказал:

я постоянно замечаю толпы девочек, или которые ходят компаниями или вдвоём с подружками) 

И что? Может у них есть парни, а они просто дружат, вот и ходят вместе

Опубликовано
36 минут назад, AloneX сказал:

Причем тут это?

 

И что? Может у них есть парни, а они просто дружат, вот и ходят вместе

В чем ваш вопрос тогда? Вы сомневаетесь в правильности статистики или в правильности своего восприятия разнородных групп мужчин и женщин?

Опубликовано
1 час назад, sofya_golova сказал:

Вы сомневаетесь в правильности статистики

как минимум

45 минут назад, игуменн сказал:

 

   возможно, что у вас гейские наклонности

латентность? Пока нравятся девушки, а дальше...

Опубликовано

Есть такой общественный стереотип, что женщина должна искать отношений с мужчиной старше ее года на три и больше, типа такой более взрослый и более ответственный. А для 18-летней и десять-двадцать лет разница не считается зазорной. Может поэтому мужчинам 18-25 лет ровесниц не хватает.

Опубликовано
1 час назад, Ольха сказал:

Так Вы сомневающийся. 

Ну я же не знаю что дальше будет, может так и не смогу найти девушку и перейду на парней

 

Опубликовано
Тільки що, AloneX сказав:

Ну я же не знаю что дальше будет, может так и не смогу найти девушку и перейду на парней

 

А что, тянет? И в какой роли будете, активной или пассивной? 

Опубликовано
3 минуты назад, Ольха сказал:

А что, тянет? И в какой роли будете, активной или пассивной? 

думаю мы сошли с темы

Опубликовано
1 хвилину тому, AloneX сказав:

думаю мы сошли с темы

Почему же? Вы сами сказали про парней. Надеюсь, пошутили. 

Опубликовано
10 минут назад, Ольха сказал:

Почему же? Вы сами сказали про парней. Надеюсь, пошутили. 

и опять в очередном авторе вы увидели гейство, Ольха

как только нацепили этот жуткий аватар, так сразу и пошла эта напасть

возможно, вам помогут сеансы терапии у Анны Антоновны

Опубликовано
1 хвилину тому, endorphin сказав:

и опять в очередном авторе вы увидели гейство, Ольха

 

18 хвилин тому, AloneX сказав:

Ну я же не знаю что дальше будет, может так и не смогу найти девушку и перейду на парней

 

 

 

 

1 хвилину тому, endorphin сказав:

возможно, вам помогут сеансы терапии у Анны Антоновны

Кто эта дама, что-то не знаю. 

 

2 хвилини тому, endorphin сказав:

так сразу и пошла эта напасть

Заразилась от кого-то. 

Опубликовано
4 минуты назад, Ольха сказал:

 

 

 

 

Кто эта дама, что-то не знаю. 

 

ну в смысле не знаете

та самая легендарная Анна Антоновна, она часто мелькает тут в темах

4 минуты назад, Ольха сказал:

Заразилась от кого-то. 

похоже, что от геев

Опубликовано
Тільки що, endorphin сказав:

ну в смысле не знаете

та самая легендарная Анна Антоновна, она часто мелькает тут в темах

Действительно не знаю. Какой у неё ник? Ваше предложение меня заинтересовало. 

Опубликовано
21 минуту назад, Ольха сказал:

Действительно не знаю. Какой у неё ник? Ваше предложение меня заинтересовало. 

да такой и ник, Анна Антоновна Красовская, или как-то так

отбрила меня, когда я спрашивал, сколько у неё часов личной супервизии

ну да ладно, молодым психологам надо давать шанс

так что она вас подлечит от гейства и всего остального

но это не точно, конечно

Опубликовано
1 хвилину тому, endorphin сказав:

да такой и ник, Анна Антоновна Красовская, или как-то так

отбрила меня, когда я спрашивал, сколько у неё часов личной супервизии

ну да ладно, молодым психологам надо давать шанс

так что она вас подлежит от гейства и всего остального

но это не точно, конечно

Я подумаю, стоит ли отдать себя в качестве подопытного кролика молодому специалисту, или нет. Страшно, вон вас отбрила. Женщин я вообще боюсь. 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...