Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
2 минуты назад, игуменн сказал:

хочу поговорить о том, почему люди хотят, чтобы после смерти о них думали хорошо

 мне пох

Опубликовано
3 минуты назад, игуменн сказал:

вы едите на мотоцикле в юбке без трусов. Вы не думаете о том, что в случае аварии вы будете лежать стыдно?

вообще нет, я и летом белье не ношу и фобии, что меня сдует у меня нет

Опубликовано
29 минут назад, игуменн сказал:

хочу поговорить о том, почему люди хотят, чтобы после смерти о них думали хорошо

 

Не понимаю, зачем ждать "после смерти". Хотя и до того - желание весьма сомнительное.

Опубликовано
2 минуты назад, Picchio Serpentino сказал:

 

Не понимаю, зачем ждать "после смерти". Хотя и до того - желание весьма сомнительное.

Вот кстати да, и на это тоже пох

Опубликовано
Только что, Picchio Serpentino сказал:

 

Без этого о @k_s будут думать плохо?

Преимущественно  после смерти, полагаю

Опубликовано
3 минуты назад, Picchio Serpentino сказал:

 

Без этого о @k_s будут думать плохо?

Да я уже о ней думаю плохо: Вместо простого ответа на простой вопрос, она кокетничает. 

Опубликовано
Только что, игуменн сказал:

Да я уже о ней думаю плохо: Вместо простого ответа на простой вопрос, она кокетничает. 

 

Кокетство в ответ на агрессию - неплохой вариант.

Опубликовано
1 минуту назад, Picchio Serpentino сказал:

 

Кокетство в ответ на агрессию - неплохой вариант.

Kiss сказала, что летом в юбке и без белья она ездит на мотоцикле. Это кокетство или это правда?

Опубликовано
3 минуты назад, игуменн сказал:

Kiss сказала, что летом в юбке и без белья она ездит на мотоцикле. Это кокетство или это правда?

 

Насколько я помню, "в юбке" и "на мотоцикле" в её словах не было. Было только "без белья". Правда ли это - не знаю, не проверял. Гипотеза о том, что это кокетство, кажется мне маловероятной.

Опубликовано
2 минуты назад, Picchio Serpentino сказал:

 

Насколько я помню, "в юбке" и "на мотоцикле" в её словах не было. Было только "без белья". Правда ли это - не знаю, не проверял. Гипотеза о том, что это кокетство, кажется мне маловероятной.

пусть вышлет фоту. Иначе мы будем думать, что она трепачка....хотя...ей же пх что  мы о ней будем думать...

Опубликовано
Только что, игуменн сказал:

пусть вышлет фоту. Иначе мы будем думать, что она трепачка....хотя...ей же пх что  мы о ней будем думать...

Вообще пох, мой юный друг. Из возраста "докажи" я вышла в пубертате)))

Опубликовано
2 минуты назад, k_s сказал:

Вообще пох, мой юный друг. Из возраста "докажи" я вышла в пубертате)))

ну да, ну да...в зрелом возрасте доказывать уже нечем

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...