Потерянный_ Опубликовано 12 июля, 2023 Автор Опубликовано 12 июля, 2023 2 минуты назад, Глафира сказал: Девушки для секса без проблем - это проститутки. Там никаких навыков, кроме зарабатывания денег, вообще не нужно иметь. Вообще то отношения между женщиной и мужчиной предполагают секс ? или это не так ? Ладно, видимо тут мне не помогут
Глафира Опубликовано 12 июля, 2023 Опубликовано 12 июля, 2023 2 хвилини тому, Потерянный_ сказав: Вообще то отношения между женщиной и мужчиной предполагают секс ? или это не так ? Ладно, видимо тут мне не помогут Секс плавно вытекающий из отношений. А не отношения = секс. С вами даже на второе свидание не хотят, а вы о каком-то сексе говорите. Вам и советуют как быть интересным для девушек, что нужно для этого сделать. А вам сексу подайте тут или что?
LD50 Опубликовано 12 июля, 2023 Опубликовано 12 июля, 2023 3 хвилини тому, Потерянный_ сказав: Вообще то отношения между женщиной и мужчиной предполагают секс ? или это не так ? Ладно, видимо тут мне не помогут Что уже уходите? 🤣😁 1
Алиса в Забайкалье Опубликовано 12 июля, 2023 Опубликовано 12 июля, 2023 1 час назад, Потерянный_ сказал: Мне с девушками хочется сексом заниматься , зачем мне курсы сценического мастерства ??? Ээээ....а вы хотите встретиться в парке, молча погулять минут пять и сразу в постЭль?😳 Так это вам к проституткам, вам правильно ниже написали. Можно даже в парке не гулять. Вопрос можно закрывать, все проблемы аффтора решены😌
Глафира Опубликовано 12 июля, 2023 Опубликовано 12 июля, 2023 6 хвилин тому, Алиса в Забайкалье сказав: Ээээ....а вы хотите встретиться в парке, молча погулять минут пять и сразу в постЭль?😳 Так это вам к проституткам, вам правильно ниже написали. Можно даже в парке не гулять. Вопрос можно закрывать, все проблемы аффтора решены😌 Именно)) и нет ли у нас тут в запасе пары волшебных фраз, после которых девушки сами набрасываются на парней и тащат их в кусты??
Алиса в Забайкалье Опубликовано 12 июля, 2023 Опубликовано 12 июля, 2023 3 минуты назад, Глафира сказал: Именно)) и нет ли у нас тут в запасе пары волшебных фраз, после которых девушки сами набрасываются на парней и тащат их в кусты?? Ахахах, у меня есть волшебная палочка от костЮма фЭи. Не уверена в её эффективности, но могу выслать аффтору, пусть помашет хорошенько на досуге, вдруг подействует😂 1
Потерянный_ Опубликовано 12 июля, 2023 Автор Опубликовано 12 июля, 2023 Я смотрю вам весело. Развлекайтесь, девушки
Глафира Опубликовано 12 июля, 2023 Опубликовано 12 июля, 2023 20 хвилин тому, Потерянный_ сказав: Я смотрю вам весело. Развлекайтесь, девушки
ламинария Опубликовано 12 июля, 2023 Опубликовано 12 июля, 2023 Не обижайтесь. Таких тем как у вас на этом сайте-много. Как найти женщину для секса? Мужчины не хотят ни общаться,ни любить,ни поддерживать женщину,ни создавать с ней семью,а только вынести ей мозг,чтобы затащить в койку??? Просто использовать женщину для секса... Но ведь женщины наделены,представьте себе,интеллектом, и легко понимают ваши намерения,и не согласны на подобное обращение с ними. 1 1
Потерянный_ Опубликовано 12 июля, 2023 Автор Опубликовано 12 июля, 2023 1 минуту назад, ламинария сказал: Не обижайтесь. Таких тем как у вас на этом сайте-много. Как найти женщину для секса? Мужчины не хотят ни общаться,ни любить,ни поддерживать женщину,ни создавать с ней семью,а только вынести ей мозг,чтобы затащить в койку??? Просто использовать женщину для секса... Но ведь женщины наделены,представьте себе,интеллектом, и легко понимают ваши намерения,и не согласны на подобное обращение с ними. Да это вы тут все ни так поняли, никого я не собираюсь использовать Еще раз, я 27летний парень, у которого никогда не было никаких отношений с девушками. Мне надо хоть с чего начать. Я может и семью хочу в будущем, но о какой может идти речь семье, если я неудачник, который ничего не умеет и зарабатывает копейки
Сашок Опубликовано 12 июля, 2023 Опубликовано 12 июля, 2023 В 14.06.2023 в 02:02, Потерянный_ сказал: На работе чисто мужской коллектив, спрашивал у друзей/знакомых - тоже все глухо. Пробовал сайты знакомств, были встречи, но все заканчивалось первым свиданием, на второе девушки не шли. Я просто не понимаю, где люди знакомятся и как они завязывают отношения, для меня это темный лес. Я могу придумать только пять мест для знакомств. Вы сами назвали: а. на работе б. через друзей/знакомых в. через сайт знакомств можно еще добавить: г. на улице, в магазине, т.е. в каких-то случайных местах д. в ночных клубах, барах и дискотеках. Давайте улицу исключим, ибо она не соответствует нашим культурным традициям. Пусть на ней гуру пикапа тренируются. Остальные места разделим по эффективности. По вашим словам: а. на работе - свиданий 0% б. через друзей/знакомых - 0% в. через сайт знакомств - некий, вы не указали, но какой-то процент свиданий есть. д. про клубы и дискотеки вы не упомянули. Таким образом, самый продуктивный метод, это знакомства через сайты знакомств. Вывод: вам следует увеличить частоту знакомств через сайты. Это должно стать основным. Дополнительно можно клубы/бары, раз вы их еще не пробовали, чтобы оценить их эффективность.
ламинария Опубликовано 12 июля, 2023 Опубликовано 12 июля, 2023 18 минут назад, Потерянный_ сказал: Я может и семью хочу в будущем, но о какой может идти речь семье, если я неудачник, который ничего не умеет и зарабатывает копейки Ключевое слово-"может" (и семью хочу). Не хотите.Просто ходят легенды от пикаперов,что можно дур обманывать и иметь.Для этого надо быть мачо,альфа и проч.То есть можно пойти по легкому пути использования в эгоистических целях. Зачем напрягаться учиться и искать работу,когда можно жить с родителями в их доме и есть их еду и зарабатывать на пиво. Зачем что то делать,если можно не делать? Напрягаться,если можно расслабиться? И выгодно приспособиться к обстоятельствам. Зачем заводить семью,зарабатывать ради нее и заботиться? работать с утра до вечера,а потом приходить домой, помогать жене с детьми,решать многочисленные проблемы? Когда можно приспособиться жить просто,не заморачиваясь? А для этого "знакомиться"-то есть находить женщин для отправления естественных потребностей и врать про романтику??? Так можно и всю жизнь протянуть,родители помрут, унаследовать жилье и зарабатывать мизер на еду-коммуналку... А сюда зачем пришли-надо на пикаперские курсы- как в койку по быстрому затянуть... или и на курсы денег жадно? Хотите бесплатных советов? 2
endorphin Опубликовано 12 июля, 2023 Опубликовано 12 июля, 2023 В 14.06.2023 в 09:02, Потерянный_ сказал: Мне 27 лет, никогда не было девушки. Где искать ? На работе чисто мужской коллектив, спрашивал у друзей/знакомых - тоже все глухо. Пробовал сайты знакомств, были встречи, но все заканчивалось первым свиданием, на второе девушки не шли. Я просто не понимаю, где люди знакомятся и как они завязывают отношения, для меня это темный лес. Видимо я так и останусь один... Знаю, многие тут сейчас напишут, что в жизни кроме девушек есть много всего интересного, но это легко говорить тем, у кого хоть какие-то были отношения с противоположным полом. Мне уже 27 лет, у многих уже в 18 было все это: романтические отношения, свидания, секс. Я превращаюсь просто в неликвид.... Как мне решить эту проблему ? Или просто смириться, и жить дальше ? в борделях ищи 40 минут назад, Потерянный_ сказал: Да это вы тут все ни так поняли, никого я не собираюсь использовать Еще раз, я 27летний парень, у которого никогда не было никаких отношений с девушками. Мне надо хоть с чего начать. Я может и семью хочу в будущем, но о какой может идти речь семье, если я неудачник, который ничего не умеет и зарабатывает копейки а почему не было отношений, баб боишься или что?
Потерянный_ Опубликовано 12 июля, 2023 Автор Опубликовано 12 июля, 2023 11 минут назад, ламинария сказал: Ключевое слово-"может" (и семью хочу). Не хотите.Просто ходят легенды от пикаперов,что можно дур обманывать и иметь.Для этого надо быть мачо,альфа и проч.То есть можно пойти по легкому пути использования в эгоистических целях. Зачем напрягаться учиться и искать работу,когда можно жить с родителями в их доме и есть их еду и зарабатывать на пиво. Зачем что то делать,если можно не делать? Напрягаться,если можно расслабиться? И выгодно приспособиться к обстоятельствам. Зачем заводить семью,зарабатывать ради нее и заботиться? работать с утра до вечера,а потом приходить домой, помогать жене с детьми,решать многочисленные проблемы? Когда можно приспособиться жить просто,не заморачиваясь? А для этого "знакомиться"-то есть находить женщин для отправления естественных потребностей и врать про романтику??? Так можно и всю жизнь протянуть,родители помрут, унаследовать жилье и зарабатывать мизер на еду-коммуналку... А сюда зачем пришли-надо на пикаперские курсы- как в койку по быстрому затянуть... или и на курсы денег жадно? Хотите бесплатных советов? Видимо вас так использовали мужчины раз такая обида и злость. Соболезную
endorphin Опубликовано 12 июля, 2023 Опубликовано 12 июля, 2023 11 минут назад, ламинария сказал: Ключевое слово-"может" (и семью хочу). Не хотите.Просто ходят легенды от пикаперов,что можно дур обманывать и иметь.Для этого надо быть мачо,альфа и проч.То есть можно пойти по легкому пути использования в эгоистических целях. Зачем напрягаться учиться и искать работу,когда можно жить с родителями в их доме и есть их еду и зарабатывать на пиво. Зачем что то делать,если можно не делать? Напрягаться,если можно расслабиться? И выгодно приспособиться к обстоятельствам. Зачем заводить семью,зарабатывать ради нее и заботиться? работать с утра до вечера,а потом приходить домой, помогать жене с детьми,решать многочисленные проблемы? Когда можно приспособиться жить просто,не заморачиваясь? А для этого "знакомиться"-то есть находить женщин для отправления естественных потребностей и врать про романтику??? Так можно и всю жизнь протянуть,родители помрут, унаследовать жилье и зарабатывать мизер на еду-коммуналку... А сюда зачем пришли-надо на пикаперские курсы- как в койку по быстрому затянуть... или и на курсы денег жадно? Хотите бесплатных советов? ув. Ламинария, хватит накидываться с ссаными тряпками на несчастных задротов которые хотят просто трахнуть хоть кого-нибудь наконец лучше действительное, помогите бесплатными советами где снять девушку для секса, что ей говорить чтобы она сразу дала и так далее 1 минуту назад, Потерянный_ сказал: Видимо вас так использовали мужчины раз такая обида и злость. Соболезную она из женской солидарности не хочет, чтобы писечка легко доставалась 1
Абрамыч Опубликовано 12 июля, 2023 Опубликовано 12 июля, 2023 24 хвилини тому, endorphin сказав: она из женской солидарности не хочет, чтобы писечка легко доставалась Настоящий мущщина может помочить кукурузину только когда посадил дом дерево и сына. А вам, женщиноненавистникам, только одно надо.
Глафира Опубликовано 12 июля, 2023 Опубликовано 12 июля, 2023 8 хвилин тому, Абрамыч сказав: Настоящий мущщина может помочить кукурузину только когда посадил дом дерево и сына. А вам, женщиноненавистникам, только одно надо. А вот и Ваня с кукурузиной наперевес ))))))) 1
ламинария Опубликовано 12 июля, 2023 Опубликовано 12 июля, 2023 1 час назад, endorphin сказал: ув. Ламинария, хватит накидываться с ссаными тряпками на несчастных задротов которые хотят просто трахнуть хоть кого-нибудь наконец лучше действительное, помогите бесплатными советами где снять девушку для секса, что ей говорить чтобы она сразу дала и так далее Шутничок вы,Энди.. я вам че,препод на пикап тренингах...??? Они в свое время везде развелись,но многие подавали заявления об изнасиловании.А там срок вкатать могут... Подкопил бы из карманных денюшек,что родители дают,да шел бы к жрицам... И честно и реально... 1 час назад, Потерянный_ сказал: Видимо вас так использовали мужчины раз такая обида и злость. Соболезную Не,ну можно врать себе,считая свои намерения прекрасными и романтическими.Ну а со стороны то видно-без прикрас... Дочь познакомирась с пикапер тренером,в ее 16,к счастью я вовремя узнала.что это такое,помотрела Магнолию с Томом Крусом и сходила к ним на форум,заразив комп вирусом. а потом позвонила родителям этого парня,еще до того,как они начали встречаться,пригрозила пойти в полицию,вмиг мальчик испарился... 2
Абрамыч Опубликовано 12 июля, 2023 Опубликовано 12 июля, 2023 35 хвилин тому, Глафира сказав: А вот и Ваня с кукурузиной наперевес ))))))) не ходите девки замуж за ивана кузина у ивана кузина большая кукурузина 2
Глафира Опубликовано 12 июля, 2023 Опубликовано 12 июля, 2023 3 хвилини тому, Абрамыч сказав: не ходите девки замуж за ивана кузина у ивана кузина большая кукурузина Нашел чем напугать
Абрамыч Опубликовано 12 июля, 2023 Опубликовано 12 июля, 2023 1 хвилину тому, Глафира сказав: Нашел чем напугать эт не я, эт фольклор. 1
Глафира Опубликовано 12 июля, 2023 Опубликовано 12 июля, 2023 12 хвилин тому, Абрамыч сказав: эт не я, эт фольклор. Как ты там?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти