Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
2 минуты назад, Глафира сказал:

Девушки для секса без проблем - это проститутки. Там никаких навыков, кроме зарабатывания денег, вообще не нужно иметь.

Вообще то отношения между женщиной и мужчиной предполагают секс ? или это не так ?

 

Ладно, видимо тут мне не помогут

Опубликовано
2 хвилини тому, Потерянный_ сказав:

Вообще то отношения между женщиной и мужчиной предполагают секс ? или это не так ?

 

Ладно, видимо тут мне не помогут

Секс плавно вытекающий из отношений. А не отношения = секс. С вами даже на второе свидание не хотят, а вы о каком-то сексе говорите. Вам и советуют как быть интересным для девушек, что нужно для этого сделать. А вам сексу подайте тут или что?

Опубликовано
3 хвилини тому, Потерянный_ сказав:

Вообще то отношения между женщиной и мужчиной предполагают секс ? или это не так ?

 

Ладно, видимо тут мне не помогут

Что уже уходите? :lol:🤣😁

 

  • Смеюсь 1
Опубликовано
1 час назад, Потерянный_ сказал:

Мне с девушками хочется сексом заниматься , зачем мне курсы сценического мастерства ???

Ээээ....а вы хотите встретиться в парке, молча погулять минут пять и сразу в постЭль?😳

Так это вам к проституткам, вам правильно ниже написали.

Можно даже в парке не гулять.

Вопрос можно закрывать, все проблемы аффтора решены😌

Опубликовано
6 хвилин тому, Алиса в Забайкалье сказав:

Ээээ....а вы хотите встретиться в парке, молча погулять минут пять и сразу в постЭль?😳

Так это вам к проституткам, вам правильно ниже написали.

Можно даже в парке не гулять.

Вопрос можно закрывать, все проблемы аффтора решены😌

Именно)) и нет ли у нас тут в запасе пары волшебных фраз, после которых девушки сами набрасываются на парней и тащат их в кусты?? :biggrin:

Опубликовано
3 минуты назад, Глафира сказал:

Именно)) и нет ли у нас тут в запасе пары волшебных фраз, после которых девушки сами набрасываются на парней и тащат их в кусты?? :biggrin:

Ахахах, у меня есть волшебная палочка от костЮма фЭи.

Не уверена в её эффективности, но могу выслать аффтору, пусть помашет хорошенько на досуге, вдруг подействует😂

  • Смеюсь 1
Опубликовано

Не обижайтесь.

Таких тем как у вас на этом сайте-много.

Как найти женщину для секса?

Мужчины не хотят ни общаться,ни любить,ни поддерживать женщину,ни создавать с ней семью,а только вынести ей мозг,чтобы затащить в койку???

Просто использовать женщину для секса...

Но ведь женщины наделены,представьте себе,интеллектом,

и легко понимают ваши намерения,и не согласны на подобное обращение с ними.

 

  • Нравится 1
  • Не нравится 1
Опубликовано
1 минуту назад, ламинария сказал:

Не обижайтесь.

Таких тем как у вас на этом сайте-много.

Как найти женщину для секса?

Мужчины не хотят ни общаться,ни любить,ни поддерживать женщину,ни создавать с ней семью,а только вынести ей мозг,чтобы затащить в койку???

Просто использовать женщину для секса...

Но ведь женщины наделены,представьте себе,интеллектом,

и легко понимают ваши намерения,и не согласны на подобное обращение с ними.

 

Да это вы тут все ни так поняли, никого я не собираюсь использовать

 

Еще раз, я 27летний парень,  у которого никогда не было никаких отношений с девушками. Мне надо хоть с чего начать. Я может и семью хочу в будущем, но о какой может идти речь семье, если я неудачник, который ничего не умеет и зарабатывает копейки

Опубликовано
В 14.06.2023 в 02:02, Потерянный_ сказал:

На работе чисто мужской коллектив, спрашивал у друзей/знакомых - тоже все глухо. Пробовал сайты знакомств, были встречи, но все заканчивалось первым свиданием, на второе девушки не шли. Я просто не понимаю, где люди знакомятся и как они завязывают отношения, для меня это темный лес.

 

Я могу придумать только пять мест для знакомств. Вы сами назвали:

а. на работе
б. через друзей/знакомых
в. через сайт знакомств

 

можно еще добавить:

 

г. на улице, в магазине, т.е. в каких-то случайных местах
д. в ночных клубах, барах и дискотеках.

Давайте улицу исключим, ибо она не соответствует нашим культурным традициям. Пусть на ней гуру пикапа тренируются.

 

Остальные места разделим по эффективности. По вашим словам:

а. на работе - свиданий 0%
б. через друзей/знакомых - 0%
в. через сайт знакомств - некий, вы не указали, но какой-то процент свиданий есть.
д. про клубы и дискотеки вы не упомянули.

 

Таким образом, самый продуктивный метод, это знакомства через сайты знакомств. Вывод: вам следует увеличить частоту знакомств через сайты. Это должно стать основным. Дополнительно можно клубы/бары, раз вы их еще не пробовали, чтобы оценить их эффективность.

Опубликовано
18 минут назад, Потерянный_ сказал:

Я может и семью хочу в будущем, но о какой может идти речь семье, если я неудачник, который ничего не умеет и зарабатывает копейки

Ключевое слово-"может" (и семью хочу).

Не хотите.Просто ходят легенды от пикаперов,что можно дур обманывать и иметь.Для этого надо быть мачо,альфа и проч.То есть можно пойти по легкому пути использования в эгоистических целях.

Зачем напрягаться учиться и искать работу,когда можно жить с родителями в их доме и есть их еду и зарабатывать на пиво.

Зачем что то делать,если можно не делать?

Напрягаться,если можно расслабиться?

И выгодно приспособиться к обстоятельствам.

Зачем заводить семью,зарабатывать ради нее и заботиться?

работать с утра до вечера,а потом приходить домой,

помогать жене с детьми,решать многочисленные проблемы?

Когда можно приспособиться жить просто,не заморачиваясь?

А для этого "знакомиться"-то есть находить женщин для отправления естественных потребностей и врать про романтику???

Так можно и всю жизнь протянуть,родители помрут,

унаследовать жилье и зарабатывать мизер на еду-коммуналку...

А сюда зачем пришли-надо на пикаперские курсы-

как в койку по быстрому затянуть...

или и на курсы денег жадно?

Хотите бесплатных советов?

 

  • Не нравится 2
Опубликовано
В 14.06.2023 в 09:02, Потерянный_ сказал:

Мне 27 лет, никогда не было девушки. Где искать ? На работе чисто мужской коллектив, спрашивал у друзей/знакомых - тоже все глухо. Пробовал сайты знакомств, были встречи, но все заканчивалось первым свиданием, на второе девушки не шли. Я просто не понимаю, где люди знакомятся и как они завязывают отношения, для меня это темный лес. Видимо я так и останусь один... Знаю, многие тут сейчас напишут, что в жизни кроме девушек есть много всего интересного, но это легко говорить тем, у кого хоть какие-то были отношения с противоположным полом. Мне уже 27 лет, у многих уже в 18 было все это: романтические отношения, свидания, секс. Я превращаюсь просто в неликвид.... Как мне решить эту проблему ? Или просто смириться, и жить дальше ?

в борделях ищи

 

40 минут назад, Потерянный_ сказал:

Да это вы тут все ни так поняли, никого я не собираюсь использовать

 

Еще раз, я 27летний парень,  у которого никогда не было никаких отношений с девушками. Мне надо хоть с чего начать. Я может и семью хочу в будущем, но о какой может идти речь семье, если я неудачник, который ничего не умеет и зарабатывает копейки

а почему не было отношений, баб боишься или что?

Опубликовано
11 минут назад, ламинария сказал:

Ключевое слово-"может" (и семью хочу).

Не хотите.Просто ходят легенды от пикаперов,что можно дур обманывать и иметь.Для этого надо быть мачо,альфа и проч.То есть можно пойти по легкому пути использования в эгоистических целях.

Зачем напрягаться учиться и искать работу,когда можно жить с родителями в их доме и есть их еду и зарабатывать на пиво.

Зачем что то делать,если можно не делать?

Напрягаться,если можно расслабиться?

И выгодно приспособиться к обстоятельствам.

Зачем заводить семью,зарабатывать ради нее и заботиться?

работать с утра до вечера,а потом приходить домой,

помогать жене с детьми,решать многочисленные проблемы?

Когда можно приспособиться жить просто,не заморачиваясь?

А для этого "знакомиться"-то есть находить женщин для отправления естественных потребностей и врать про романтику???

Так можно и всю жизнь протянуть,родители помрут,

унаследовать жилье и зарабатывать мизер на еду-коммуналку...

А сюда зачем пришли-надо на пикаперские курсы-

как в койку по быстрому затянуть...

или и на курсы денег жадно?

Хотите бесплатных советов?

 

Видимо вас так использовали мужчины раз такая обида и злость. Соболезную

Опубликовано
11 минут назад, ламинария сказал:

Ключевое слово-"может" (и семью хочу).

Не хотите.Просто ходят легенды от пикаперов,что можно дур обманывать и иметь.Для этого надо быть мачо,альфа и проч.То есть можно пойти по легкому пути использования в эгоистических целях.

Зачем напрягаться учиться и искать работу,когда можно жить с родителями в их доме и есть их еду и зарабатывать на пиво.

Зачем что то делать,если можно не делать?

Напрягаться,если можно расслабиться?

И выгодно приспособиться к обстоятельствам.

Зачем заводить семью,зарабатывать ради нее и заботиться?

работать с утра до вечера,а потом приходить домой,

помогать жене с детьми,решать многочисленные проблемы?

Когда можно приспособиться жить просто,не заморачиваясь?

А для этого "знакомиться"-то есть находить женщин для отправления естественных потребностей и врать про романтику???

Так можно и всю жизнь протянуть,родители помрут,

унаследовать жилье и зарабатывать мизер на еду-коммуналку...

А сюда зачем пришли-надо на пикаперские курсы-

как в койку по быстрому затянуть...

или и на курсы денег жадно?

Хотите бесплатных советов?

 

ув. Ламинария, хватит накидываться с ссаными тряпками на несчастных задротов

которые хотят просто трахнуть хоть кого-нибудь наконец

лучше действительное, помогите бесплатными советами

где снять девушку для секса, что ей говорить чтобы она сразу дала и так далее

1 минуту назад, Потерянный_ сказал:

Видимо вас так использовали мужчины раз такая обида и злость. Соболезную

она из женской солидарности

не хочет, чтобы писечка легко доставалась

  • Смеюсь 1
Опубликовано
24 хвилини тому, endorphin сказав:

она из женской солидарности

не хочет, чтобы писечка легко доставалась

Настоящий мущщина может помочить кукурузину только когда посадил дом дерево и сына. А вам, женщиноненавистникам, только одно надо. 

Опубликовано
8 хвилин тому, Абрамыч сказав:

Настоящий мущщина может помочить кукурузину только когда посадил дом дерево и сына. А вам, женщиноненавистникам, только одно надо. 

А вот и Ваня с кукурузиной наперевес :lol:)))))))

  • Смеюсь 1
Опубликовано
1 час назад, endorphin сказал:

ув. Ламинария, хватит накидываться с ссаными тряпками на несчастных задротов

которые хотят просто трахнуть хоть кого-нибудь наконец

лучше действительное, помогите бесплатными советами

где снять девушку для секса, что ей говорить чтобы она сразу дала и так далее

Шутничок вы,Энди..

я вам че,препод на пикап тренингах...???
Они в свое время везде развелись,но многие подавали заявления об изнасиловании.А там срок вкатать могут...

Подкопил бы из карманных денюшек,что родители дают,да шел бы к жрицам...

И честно и реально...

1 час назад, Потерянный_ сказал:

Видимо вас так использовали мужчины раз такая обида и злость. Соболезную

Не,ну можно врать себе,считая свои намерения прекрасными и романтическими.Ну а со стороны то видно-без прикрас...

 

Дочь познакомирась с пикапер тренером,в ее 16,к счастью я вовремя узнала.что это такое,помотрела Магнолию с Томом Крусом и сходила к ним на форум,заразив комп вирусом.

а потом позвонила родителям этого парня,еще до того,как они начали встречаться,пригрозила пойти в полицию,вмиг мальчик испарился...

  • Не нравится 2
Опубликовано
35 хвилин тому, Глафира сказав:

А вот и Ваня с кукурузиной наперевес :lol:)))))))

не ходите девки замуж

за ивана кузина

у ивана кузина

большая кукурузина

  • Смеюсь 2

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...