Потерянный_ Опубликовано 14 июня, 2023 Опубликовано 14 июня, 2023 Мне 27 лет, никогда не было девушки. Где искать ? На работе чисто мужской коллектив, спрашивал у друзей/знакомых - тоже все глухо. Пробовал сайты знакомств, были встречи, но все заканчивалось первым свиданием, на второе девушки не шли. Я просто не понимаю, где люди знакомятся и как они завязывают отношения, для меня это темный лес. Видимо я так и останусь один... Знаю, многие тут сейчас напишут, что в жизни кроме девушек есть много всего интересного, но это легко говорить тем, у кого хоть какие-то были отношения с противоположным полом. Мне уже 27 лет, у многих уже в 18 было все это: романтические отношения, свидания, секс. Я превращаюсь просто в неликвид.... Как мне решить эту проблему ? Или просто смириться, и жить дальше ?
Dante Опубликовано 14 июня, 2023 Опубликовано 14 июня, 2023 12 минут назад, Потерянный_ сказал: Мне 27 лет, никогда не было девушки. Где искать ? танцы, клубы учёба, изучение языков сайты знакомств новые друзья, вечеринки 12 минут назад, Потерянный_ сказал: Я превращаюсь просто в неликвид В 27 лет? Не рано ли? Цитата не было секса с девушкой (проституток не считаю), не умею плавать, не умею водить машину, короче еще много чего не умею. Хороший повод начать плавать, научиться водить машину. Делать то, что нравится.
Norton555 Опубликовано 14 июня, 2023 Опубликовано 14 июня, 2023 Ну сексологи на подобные проблемы нередко отвечают о наличии задержки психосексуального развития. Тут могут быть проблемы как с общем развитием психики, так и с гормональными нарушениями. Советую посетить сексолога и психотерапевта для выявления проблемы и уже поэтапно исправлять её. Проблема может быть более серьёзной и глубокой, чем кажется на первый взгляд. И обычный форум тут вряд ли поможет. В норме начало половой жизни при нормальном развитии психики и при нормальном гормональном развитии - 16-20 лет. Какой смысл выставлять данный список, если у автора вполне вероятно присутсвует социофобия и любовная застенчивость? На пустом месте у человека не будет отсутствовать опыт отношений и секса в 27 лет, учитывая его желание.
Оксика Опубликовано 14 июня, 2023 Опубликовано 14 июня, 2023 3 часа назад, Потерянный_ сказал: Где искать ? Там, где девушки тусуются. Можете начать с клубов, хотя бы для того, чтобы привыкнуть быть в их обществе.
Потерянный_ Опубликовано 14 июня, 2023 Автор Опубликовано 14 июня, 2023 49 минут назад, Оксика сказал: Там, где девушки тусуются. Можете начать с клубов, хотя бы для того, чтобы привыкнуть быть в их обществе. Хорошо. Тогда вопрос вам как девушке: как с вами знакомиться, что говорить ?
Оксика Опубликовано 14 июня, 2023 Опубликовано 14 июня, 2023 6 минут назад, Потерянный_ сказал: Хорошо. Тогда вопрос вам как девушке: как с вами знакомиться, что говорить ? Если в клубе, то просто танцуйте рядом, улыбайтесь. Прислушивайтесь, присматривайтесь. А там дальше видно будет. Обычно разговор начинается в теме ситуации, в которой завязывается знакомство.
Потерянный_ Опубликовано 14 июня, 2023 Автор Опубликовано 14 июня, 2023 7 минут назад, Оксика сказал: Если в клубе, то просто танцуйте рядом, улыбайтесь. В моей ситуации девушка подумает "чего он улыбается, как долбо*б". Я не очень привлекателен внешне, и низкого роста
Оксика Опубликовано 14 июня, 2023 Опубликовано 14 июня, 2023 26 минут назад, Потерянный_ сказал: В моей ситуации девушка подумает "чего он улыбается, как долбо*б". Я не очень привлекателен внешне, и низкого роста Над внешкой надо работать, прикладывать усилия. Без труда не вытащить и рыбки из пруда. А рост не важен, есть очень клёвые невысокие парни. Не надо думать о том, что другие подумают. Плевать на их думы. Над уверенностью в себе нужно работать, она достигается тренировкой. В общем, чтобы чего то добиться, стоит потрудиться).
Koori no hoshi Опубликовано 14 июня, 2023 Опубликовано 14 июня, 2023 1 годину тому, Потерянный_ сказав: Я не очень привлекателен внешне, и низкого роста Это вообще ничего не значит, был бы аккуратен и ухожен. А имея чувство юмора и интересные увлечения вообще можно любую покорить. У меня есть знакомый, он вообще 153 см ростом.. но играет оффлай в страйкбол, серьезно увлекается средневековыми боями.. прекрасно женат, да и насколько я в курсе не было никогда проблем с девушками..
Заюша Опубликовано 14 июня, 2023 Опубликовано 14 июня, 2023 9 часов назад, Потерянный_ сказал: Мне 27 лет, никогда не было девушки. Где искать ? На работе чисто мужской коллектив, спрашивал у друзей/знакомых - тоже все глухо. Пробовал сайты знакомств, были встречи, но все заканчивалось первым свиданием, на второе девушки не шли. Я просто не понимаю, где люди знакомятся и как они завязывают отношения, для меня это темный лес. Видимо я так и останусь один... Знаю, многие тут сейчас напишут, что в жизни кроме девушек есть много всего интересного, но это легко говорить тем, у кого хоть какие-то были отношения с противоположным полом. Мне уже 27 лет, у многих уже в 18 было все это: романтические отношения, свидания, секс. Я превращаюсь просто в неликвид.... Как мне решить эту проблему ? Или просто смириться, и жить дальше ? Может проблема не в девушках,а в вас?)И стоит поработать над собой,над своей уверенностью?Мужчина если сильный и уверенный в себе-девчёнки сами с ним знакомятся.Это на уровне эмпатии)
анимешник Опубликовано 14 июня, 2023 Опубликовано 14 июня, 2023 9 часов назад, Потерянный_ сказал: Мне 27 лет, никогда не было девушки. Где искать ? На работе чисто мужской коллектив, спрашивал у друзей/знакомых - тоже все глухо. Пробовал сайты знакомств, были встречи, но все заканчивалось первым свиданием, на второе девушки не шли. Я просто не понимаю, где люди знакомятся и как они завязывают отношения, для меня это темный лес. Видимо я так и останусь один... Знаю, многие тут сейчас напишут, что в жизни кроме девушек есть много всего интересного, но это легко говорить тем, у кого хоть какие-то были отношения с противоположным полом. Мне уже 27 лет, у многих уже в 18 было все это: романтические отношения, свидания, секс. Я превращаюсь просто в неликвид.... Как мне решить эту проблему ? Или просто смириться, и жить дальше ? Если нет девушки - игнорировать и перейти к следующему этапу: к детям. Идешь в приют и пишешь заявление, что хочешь взять на воспитание ребенка.
Потерянный_ Опубликовано 14 июня, 2023 Автор Опубликовано 14 июня, 2023 4 минуты назад, анимешник сказал: Если нет девушки - игнорировать и перейти к следующему этапу: к детям. Идешь в приют и пишешь заявление, что хочешь взять на воспитание ребенка. Зачем ? Мне не нужен ребенок сейчас
анимешник Опубликовано 14 июня, 2023 Опубликовано 14 июня, 2023 Ну что поделать, если не получается. Нормальные герои всегда идут в обход. Так оно в жизни и бывает - все самое сладкое достается кому-то другому. Я лично проверял. Остается только смириться и идти дальше, что я и сказал.
Римма Опубликовано 14 июня, 2023 Опубликовано 14 июня, 2023 6 часов назад, Потерянный_ сказал: Я не очень привлекателен внешне, и низкого роста Увеличивайте свои шансы: спорт-сделайте свое тело; стиль-прическа, одежда; мозги-чтение; коммуникативность-сайт знакомств с переписками и свиданиями. А вообще женщинам нравятся уверенные мужчины любого роста и внешности, не перепутайте с наглостью, чувство юмора тоже идет плюсом.
Потерянный_ Опубликовано 14 июня, 2023 Автор Опубликовано 14 июня, 2023 1 час назад, Заюша сказал: Может проблема не в девушках,а в вас?)И стоит поработать над собой,над своей уверенностью?Мужчина если сильный и уверенный в себе-девчёнки сами с ним знакомятся.Это на уровне эмпатии) Я и не говорю, что в девушках проблема. Очевидно во мне. Вот тут многие пишут . что надо быть уверенным. Но как им стать, если к 27 годам опыта с девушками ноль. Поэтому я и прихожу к выводу, что уже поздно
Заюша Опубликовано 14 июня, 2023 Опубликовано 14 июня, 2023 13 годин тому, Потерянный_ сказав: Я и не говорю, что в девушках проблема. Очевидно во мне. Ну если вас посещают мысли что пора что то менять в жизни,и что "вот это вот всё"вас не устраивает,Поработайте над собой.Вам нужно полюбить себя в первую очередь,понять свою ценность.С этим всем придёт уверенность в себе.Возможно вы скромный,неуверенный в себе человек.Люди это чувствуют.По этому в первую очередь поменяйте своё отношение к себе самому)Я через это прошла,и справилась не так давно.Есть очень много разной литературы на эту тему.Можно поработать с психологом.Всё в ваших руках. 13 годин тому, Потерянный_ сказав: Вот тут многие пишут . что надо быть уверенным. Но как им стать, если к 27 годам опыта с девушками ноль. Поэтому я и прихожу к выводу, что уже поздно Блин,чего вы так рано то сдаётесь?)Поставьте себе цель изменить свою жизнь к лучшему и идите к ней)Вы из какого города?
Оксика Опубликовано 14 июня, 2023 Опубликовано 14 июня, 2023 2 часа назад, Потерянный_ сказал: Вот тут многие пишут . что надо быть уверенным. Но как им стать Уверенность тренируются, по аналогии со спортом. Каждый день ставите себе задание и выполняете, постепенно усложняя. Начинаете с того, чего меньше всего боитесь и далее по нарастающей.
oziris Опубликовано 15 июня, 2023 Опубликовано 15 июня, 2023 20 часов назад, Потерянный_ сказал: Или просто смириться, и жить дальше ? Я смирился. У меня были отношения, много. Но сейчас найти женщину - это капец. Дело в том, что на ютубе развелось множество коучей, которые учат женщин, что мужчина должен обеспечивать их с первого свидания по гроб жизни. Что у мужчины должна быть топовая внешность, хорошая машина, зарплата значительно выше средней, жилье не меньше двушки, ну и все такое. Разумеется, такие мужчины есть и их много, но они все женаты. А эти овечки, все ждут своих принцев. Нам светят только разведенки с двумя детьми, но а зачем быть бесплатным приложением? Лучше уж одному. И это не про мужское движение, я терпеть не могу этих нытиков. Это просто самоуважение. 1
Кристина2023 Опубликовано 15 июня, 2023 Опубликовано 15 июня, 2023 12 часов назад, Потерянный_ сказал: Вот тут многие пишут . что надо быть уверенным. Но как им стать, если к 27 годам опыта с девушками ноль. Поэтому я и прихожу к выводу, что уже поздно Конечно не поздно, надо к этому стремиться, а не сидеть сложа руки. Общаться с девушками, узнавать, понимать, ... 18 часов назад, Потерянный_ сказал: Я не очень привлекателен внешне, и низкого роста Знакомьтесь с девушками либо своего роста, либо пониже.
Потерянный_ Опубликовано 15 июня, 2023 Автор Опубликовано 15 июня, 2023 17 часов назад, Заюша сказал: Вы из какого города? Москва
Оксика Опубликовано 15 июня, 2023 Опубликовано 15 июня, 2023 15 минут назад, Потерянный_ сказал: Москва В Москве девушки капризный и избалованные. Не пробовали на область обратить внимание? Там народ попроще.
Потерянный_ Опубликовано 12 июля, 2023 Автор Опубликовано 12 июля, 2023 В 15.06.2023 в 14:15, Оксика сказал: В Москве девушки капризный и избалованные. Не пробовали на область обратить внимание? Там народ попроще. Да мне и в Москве попадались девушки простые. Проблема в том, что я не умею с ними общаться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти