Перейти к содержанию

На протяжении почти двух месяцев чувствую апатию


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Уже на протяжении почти двух месяцев чувствую апатию.Мне постоянно лень что либо делать,а так же ухудшился сон и аппетит.Могу не есть весь день.Засыпаю я под утро.Мне плохо.Хочеться лежать и не вставать.При всем этом,причины даже нет.У меня никто не умирал,все хорошо.Просто появилось такое резкое состояние.Недавно решила купить ново-пассит,пока не помогает.

Опубликовано
3 години тому, 2363Натша сказав:

Мне постоянно лень что либо делать,

Лень нужно преодолевать, иначе она одолеет Вас. Это страшная вещь, только стоит дать ей властвовать над собой, и всё, жизнь остановится. 

Опубликовано
20 часов назад, 2363Натша сказал:

При всем этом,причины даже нет.

Причина есть, просто она может скрывать в подсознании. 

Похоже, что это сигнал от Вашей душевной сути о необходимости что-то изменить в жизни.

Надо развивать интуицию, чтобы начать понимать свою душу.

Опубликовано

А я придерживаюсь другого мнения. Возможно, в организме сидит вирус герпеса или папилломы и вредит внутри. Слабость может вызывает и распираторка, грипп, но у вас нет температуры. 

У меня при упадке сил герпес рецидивирует. А когда Аллокин-Альфа проколю на следующее утро, как бабочка пархаю, а не до обеда валяюсь от того, что сил не нахожу.

Аллокин-Альфа мой любимый.jpg

Опубликовано
15 годин тому, ЖЕКА69 сказав:

А я придерживаюсь другого мнения. Возможно, в организме сидит вирус герпеса или папилломы и вредит внутри. Слабость может вызывает и распираторка, грипп, но у вас нет температуры. 

У меня при упадке сил герпес рецидивирует. А когда Аллокин-Альфа проколю на следующее утро, как бабочка пархаю, а не до обеда валяюсь от того, что сил не нахожу.

 

Эффект плацебо.

Опубликовано

Добрый день.

Перечисленные Вами симптомы могут говорить как о физиологических причинах (дефицит витаминов, минералов, состоянии гормонального фона), так и о вашем личностном состоянии.

Действительно ли это лень или отсутствие сил что либо делать? А если нет сил, то почему? 

Если Вы не знаете ответа - то лучше обратить за помощью к психологу. Тем более если состояние затягивается.

Апатия и подобное состояние не обязательно связаны со смертью. Горевание может быть связано с работой, старым укладом жизни, потеря дружбы или даже знания о самой себе. Подумайте, что изменилось перед этим состоянием?

Опубликовано
В 17.06.2023 в 22:49, 2363Натша сказал:

Уже на протяжении почти двух месяцев чувствую апатию.Мне постоянно лень что либо делать,а так же ухудшился сон и аппетит.Могу не есть весь день.Засыпаю я под утро.Мне плохо.Хочеться лежать и не вставать.При всем этом,причины даже нет.У меня никто не умирал,все хорошо.Просто появилось такое резкое состояние.Недавно решила купить ново-пассит,пока не помогает.

Здравствуйте! Меня зовут Елена. Я- психолог. Апатия плавно переходит в депрессию, если её ещё нет. Невролог-обязательно. А дальше большая работа над собой. Медитации, аффирмации и работа с мыслями если нет возможности пройти психотерапию.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...