Оди-Маршессо Опубликовано 8 мая, 2024 Опубликовано 8 мая, 2024 5 минут назад, Поребрик сказал: Может, просто не люблю академичные, классические мотивы. А вот это очень нравится, инструментальное и с развитием А мне нравится песня, там короче мужики поют о жизни, слышал такую?
Поребрик Опубликовано 8 мая, 2024 Опубликовано 8 мая, 2024 1 хвилину тому, Оди-Маршессо сказав: А мне нравится песня, там короче мужики поют о жизни, слышал такую? Нет. Лучше название группы и песни, еще лучше видео. Можно в личку, чтобы не огорчать автора с его вкусом
Оди-Маршессо Опубликовано 8 мая, 2024 Опубликовано 8 мая, 2024 Только что, Поребрик сказал: Нет. Лучше название группы и песни, еще лучше видео. Можно в личку, чтобы не огорчать автора с его вкусом Так я не умею видео вставлять
Поребрик Опубликовано 8 мая, 2024 Опубликовано 8 мая, 2024 Тільки що, Оди-Маршессо сказав: Так я не умею видео вставлять Копипаст ссылки на ютуб в сообщение, он сам вставит. 1
Оди-Маршессо Опубликовано 8 мая, 2024 Опубликовано 8 мая, 2024 5 минут назад, Поребрик сказал: Копипаст ссылки на ютуб в сообщение, он сам вставит. Теперь я понял как, спасибо братан, ты лучший!!!
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти