Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
5 минут назад, Поребрик сказал:

Может, просто не люблю академичные, классические мотивы. А вот это очень нравится, инструментальное и с развитием

 

А мне нравится песня, там короче мужики поют о жизни, слышал такую?

Опубликовано
1 хвилину тому, Оди-Маршессо сказав:

А мне нравится песня, там короче мужики поют о жизни, слышал такую?

Нет. Лучше название группы и песни, еще лучше видео. Можно в личку, чтобы не огорчать автора с его вкусом

Опубликовано
Только что, Поребрик сказал:

Нет. Лучше название группы и песни, еще лучше видео. Можно в личку, чтобы не огорчать автора с его вкусом

Так я не умею видео вставлять 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...