Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Последнее время у меня сложности что бы член хотя бы чуть чуть встал. Что с порно, что с подругой. Виагра не помогает. Он может встать на какой то фетиш, который мы делаем с подругой, но наполовину, но я должен прикладывать усилия что бы он быстро не упал. От ласк, прелюдий, вещей которые я хотел всегда сделать и минета не встает, а только падает. Последний раз от отчаяния въебал виагры в 3 раза больше нормы - результат очень слабый в штанах, но когда дошло дело, что бы спустить штаны для минета, он быстренько начал падать, в итоге она сосала упавший, от чего удовольствия мне никакого, хотя он говорит, что ей заебись. Когда еще фантазировал о чем то с подругой, то стоял хорошо, но на деле, все что я хотел передо мной, я могу делать с ней все что захочется, но от этого только желание пропадает. Я получаю ментальное удовольсвтие, когда делаю ей приятно, дрочу, ласкаю и прочее. Но что бы мне что то сделали желания особо нету, потому что член ужался и почти не реагирует. На порно тоже с трудом. Я просто не знаю что делать, настроения никакого нету

Опубликовано

Для начала сходите к врачу урологу-андрологу. Если раньше все было норм и на порно, и с девушкой, а сейчас и виагра не помогает, то нужно к специалисту. Только ни в коем случае не стесняйтесь и не скрывайте от врача никакой информации, рассказывайте абсолютно всё. 

  • Нравится 2
Опубликовано
3 часа назад, satan666 сказал:

Последнее время у меня сложности что бы член хотя бы чуть чуть встал. Что с порно, что с подругой. Виагра не помогает. Он может встать на какой то фетиш, который мы делаем с подругой, но наполовину, но я должен прикладывать усилия что бы он быстро не упал. От ласк, прелюдий, вещей которые я хотел всегда сделать и минета не встает, а только падает. Последний раз от отчаяния въебал виагры в 3 раза больше нормы - результат очень слабый в штанах, но когда дошло дело, что бы спустить штаны для минета, он быстренько начал падать, в итоге она сосала упавший, от чего удовольствия мне никакого, хотя он говорит, что ей заебись. Когда еще фантазировал о чем то с подругой, то стоял хорошо, но на деле, все что я хотел передо мной, я могу делать с ней все что захочется, но от этого только желание пропадает. Я получаю ментальное удовольсвтие, когда делаю ей приятно, дрочу, ласкаю и прочее. Но что бы мне что то сделали желания особо нету, потому что член ужался и почти не реагирует. На порно тоже с трудом. Я просто не знаю что делать, настроения никакого нету

 

Здравствуйте.

 

Вы боритесь с тем, что ваш дружок не встаёт.

Когда вы прекратите сопротивляться ему - тогда у вас всё наладится.

  • Смеюсь 1
Опубликовано
7 минут назад, Jural сказал:

 

Здравствуйте.

 

Вы боритесь с тем, что ваш дружок не встаёт.

Когда вы прекратите сопротивляться ему - тогда у вас всё наладится.

Так а как это может получиться, что бы не думать о том, что больше всего волнует. Все равно мысль прийдет и это окажет наверное какую то реакцию

Опубликовано
1 час назад, satan666 сказал:

Так а как это может получиться, что бы не думать о том, что больше всего волнует. Все равно мысль прийдет и это окажет наверное какую то реакцию

 

Да, так и есть: "Не думайте о белой обезьяне!", и ум обязательно будет думать о ней.

 

Проблему нам создают не явления, которые есть факты, а наше думание об этих явлениях.

 

Поэтому, чтобы вам решить свою проблему, нужно исследовать свои мысли, и найти ложные мысли, и правдивую мысль.

 

Когда вы найдёте правдивую мысль - проблема с мыслями, которые бы противостояли факту не вставания дружка - не будет возникать.

 

Как найти эти ложные мысли и правдивую мысль? - пишите в мне в Личные Сообщения, и я вам покажу и научу видеть правду, которая всегда совпадает с фактом, и поэтому между происходящим фактом и правдивой мыслью не будет противостояния и конфликта, а значит - не будет и проблемы.

Опубликовано
2 часа назад, Jural сказал:

Когда вы прекратите сопротивляться ему - тогда у вас всё наладится.

не ебите человеку мозги. ему к урологу нужно

  • Нравится 2
  • Смеюсь 2
Опубликовано
34 минуты назад, ferz201z сказал:

не ебите человеку мозги. ему к урологу нужно

 

И мозги нужно проебать - чтобы на место встали, и к урологу идти: одно другому не мешает - автор может делать что угодно.

Опубликовано
8 часов назад, satan666 сказал:

Последнее время у меня сложности что бы член хотя бы чуть чуть встал. Что с порно, что с подругой. Виагра не помогает. Он может встать на какой то фетиш, который мы делаем с подругой, но наполовину, но я должен прикладывать усилия что бы он быстро не упал. От ласк, прелюдий, вещей которые я хотел всегда сделать и минета не встает, а только падает. Последний раз от отчаяния въебал виагры в 3 раза больше нормы - результат очень слабый в штанах, но когда дошло дело, что бы спустить штаны для минета, он быстренько начал падать, в итоге она сосала упавший, от чего удовольствия мне никакого, хотя он говорит, что ей заебись. Когда еще фантазировал о чем то с подругой, то стоял хорошо, но на деле, все что я хотел передо мной, я могу делать с ней все что захочется, но от этого только желание пропадает. Я получаю ментальное удовольсвтие, когда делаю ей приятно, дрочу, ласкаю и прочее. Но что бы мне что то сделали желания особо нету, потому что член ужался и почти не реагирует. На порно тоже с трудом. Я просто не знаю что делать, настроения никакого нету

 

 

"... я могу делать с ней все что захочется, но от этого только желание пропадает..."

 

Будет ли у вас усиливаться желание, если подруга начнёт сопротивляться вашему желанию?

Опубликовано
53 минуты назад, Jural сказал:

 

 

"... я могу делать с ней все что захочется, но от этого только желание пропадает..."

 

Будет ли у вас усиливаться желание, если подруга начнёт сопротивляться вашему желанию?

Нет, у меня нету фетиша на изнасилования и прочее. Просто что все так доступно с ней стало, что как будто и не так интересно. При том что мы еще ни разу не ебались, но у меня уже в голове как то все перенасытилось ею что ли

 

2 часа назад, ferz201z сказал:

это то да. эффективность только разная. 

Ну к врачу пойду обязательно

Опубликовано
6 минут назад, satan666 сказал:

Нет, у меня нету фетиша на изнасилования и прочее. Просто что все так доступно с ней стало, что как будто и не так интересно. При том что мы еще ни разу не ебались, но у меня уже в голове как то все перенасытилось ею что ли, хотя мы еще не ебались

Как должно происходить, чтобы у вас появился интерес?

 

Её недоступность принесёт вам интерес?

 

"но у меня уже в голове как то все перенасытилось ею что ли, хотя мы еще не ебались"

Если произошло перенасыщение, то нужен перерыв.

 

 

Опубликовано
3 часа назад, ferz201z сказал:

не ебите человеку мозги. ему к урологу нужно

Ждём теперь новую тему, где после проникновенной беседы с Jural-ом у кого-то встал 

  • Смеюсь 1
Опубликовано
41 минуту назад, _lina_ сказал:

Ждём теперь новую тему, где после проникновенной беседы с Jural-ом у кого-то встал 

причем встал на саму беседу)) 

  • Смеюсь 2
Опубликовано
1 час назад, ferz201z сказал:

причем встал на саму беседу))

Постучи в личку - проверь) и тебе приятно, и ему нужна реклама 

Опубликовано
9 часов назад, _lina_ сказал:

Ждём теперь новую тему, где после проникновенной беседы с Jural-ом у кого-то встал 

 

Я понимаю, что вы получаете извращённое удовольствие ёрничая, но лучше бы помогли парню, если можете.

8 часов назад, _lina_ сказал:

Потому что научился видеть правду 

 

Если бы вы увидели свою правду сейчас в том, что вы делаете - когда ёрничаете, то вам жилось бы гораздо радостнее: ваше ёрничание через некоторое время вернётся обязательно к вам, как к источнику.

6 часов назад, _lina_ сказал:

Постучи в личку - проверь) и тебе приятно, и ему нужна реклама 

 

Я не нуждаюсь в рекламе - у меня основные клиенты в своём городе, и в других городах России и Украины, а в форуме участвую для тех, кто отчаялся помогать себе.

Но вы красуетесь своим ёрничанием перед другими участниками форума, и соревнуетесь между собой - кто из вас круче себя проявит - кто из вас лучше ёрничает.

Оскудевшие вы люди в любви к себе.

Я хочу помочь автору темы в его помощи себе, но я учитываю, что автор посетовал на то, что ему мешают некоторые советы, как в старом анекдоте: "Можно ли заниматься сексом на Красной площади?" - Нельзя! - "Почему?" - Заеб.т глупыми советами!

9 часов назад, satan666 сказал:

Нет, у меня нету фетиша на изнасилования и прочее. Просто что все так доступно с ней стало, что как будто и не так интересно. При том что мы еще ни разу не ебались, но у меня уже в голове как то все перенасытилось ею что ли

 

Ну к врачу пойду обязательно

 

Как должно происходить, чтобы у вас появился интерес?

 

Её недоступность принесёт вам интерес?

 

"но у меня уже в голове как то все перенасытилось ею что ли, хотя мы еще не ебались"

Если произошло перенасыщение, то нужен перерыв.

 

 

"Ну к врачу пойду обязательно"

 

Конечно нужно сходить.

 

 

9 часов назад, _lina_ сказал:

Ждём теперь новую тему, где после проникновенной беседы с Jural-ом у кого-то встал 

 

У каждого явления в жизни есть и положительная сторона, и отрицательная.

 

В вашем ёрничаянии есть и положительная сторона: не каждый человек может проявлять себя таким, какой он есть на самом деле, отрицательная в том - что вы, получая извращённое удовольствие, получите свою возвратку.

 

Поэтому я вас ценю за то, что вы не прячитесь в маску доброты, а проявляете себя такой, какая вы есть.

 

Пользуйтесь своими проявлениями для понимания себя и благоприятного изменения.

Опубликовано
59 минут назад, Jural сказал:

 

Я понимаю, что вы получаете извращённое удовольствие ёрничая, но лучше бы помогли парню, если можете.

 

Если бы вы увидели свою правду сейчас в том, что вы делаете - когда ёрничаете, то вам жилось бы гораздо радостнее: ваше ёрничание через некоторое время вернётся обязательно к вам, как к источнику.

 

Я не нуждаюсь в рекламе - у меня основные клиенты в своём городе, и в других городах России и Украины, а в форуме участвую для тех, кто отчаялся помогать себе.

Но вы красуетесь своим ёрничанием перед другими участниками форума, и соревнуетесь между собой - кто из вас круче себя проявит - кто из вас лучше ёрничает.

Оскудевшие вы люди в любви к себе.

Я хочу помочь автору темы в его помощи себе, но я учитываю, что автор посетовал на то, что ему мешают некоторые советы, как в старом анекдоте: "Можно ли заниматься сексом на Красной площади?" - Нельзя! - "Почему?" - Заеб.т глупыми советами!

 

Как должно происходить, чтобы у вас появился интерес?

 

Её недоступность принесёт вам интерес?

 

"но у меня уже в голове как то все перенасытилось ею что ли, хотя мы еще не ебались"

Если произошло перенасыщение, то нужен перерыв.

 

 

"Ну к врачу пойду обязательно"

 

Конечно нужно сходить.

 

 

 

У каждого явления в жизни есть и положительная сторона, и отрицательная.

 

В вашем ёрничаянии есть и положительная сторона: не каждый человек может проявлять себя таким, какой он есть на самом деле, отрицательная в том - что вы, получая извращённое удовольствие, получите свою возвратку.

 

Поэтому я вас ценю за то, что вы не прячитесь в маску доброты, а проявляете себя такой, какая вы есть.

 

Пользуйтесь своими проявлениями для понимания себя и благоприятного изменения.

бля, у меня встал! продолжайте))... и не обращайте вы на Лину внимания - у нее язык без костей

Опубликовано
20 минут назад, ferz201z сказал:

бля, у меня встал! продолжайте))... и не обращайте вы на Лину внимания - у нее язык без костей

 

Чувствуется, что у вас встал - аж два поста от радости выдали.

 

Вы не ушли далеко от неё, поэтому у вас точно язык без костей.

 

Но вам я вынужден сказать, как сказал и Лине - я ценю вас за свои проявления, которые вы не сдерживаете в себе, как черты характера.

 

Ловите моменты вашей жизни, и осознайте свои проявления - тогда вы сами себе сможете помочь выскочить из черты ёрничания, которая вам приносит не только извращённое удовольствие, но и страдания.

Опубликовано
6 минут назад, Jural сказал:

Чувствуется, что у вас встал - аж два поста от радости выдали.

спасибо вам... а я то дурак к урологу ходил... а оказывается вон оно все как просто))) 

10 минут назад, Jural сказал:

осознайте свои проявления - тогда вы сами себе сможете помочь

иногда, конечно, приходится и самому себе помогать... но все-таки, когда мне женщины помогают оно гораздо приятнее)) 

Опубликовано

Тут все просто, если по утрам или ночью есть эрекция, значит все в порядке, возможно пересмотрел порно. Страх неудачи приведет к неудаче.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...