Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

У нас с мужем трое деток: старшему почти 10 лет, среднему 5 с половиной и младшей дочери полтора года. Четвертая беременность стала для нас полной неожиданностью, мы предохранялись и не планировали, так как младшая дочь еще слишком маленькая, между первым и вторым ребенком и между вторым и третьим бОльшая разница в возрасте, из-за этого я не уверена, справлюсь ли морально с детьми с такой маленькой разницией+ финансовая составляющая семьи нестабильна, работает только муж сейчас. Разговаривала с мужем, он ЗА рождение ребенка, знаю что помогать будет с малышом, как и с предыдущими детьми , но все равно в раздумьях. У кого были похожие ситуации, не обязательно именно с 4м ребенком, может с третьим или вторым, хочу послушать ваши истории

Опубликовано
В 15.01.2024 в 13:36, fannad сказав:

У меня историй нет,просто моё мнение. Не расстраивайте мужа 🙃🙃🙃

Боюсь, если рожу четвертого расстроюсь сама(

 

В 15.01.2024 в 13:41, Тигрица сказав:

Если вдруг что, без мужа четверых потянете?

Финансово да, морально не уверена

Опубликовано

Есть в одном женском сообществе традиция, выставляют фотку и спрашивают сколько лет мне дадите. Вот вчера буквально произошло, все дали +- 40 лет, оказалось 28 и 4ро детей 😏 

Опубликовано
4 часа назад, Эскейпер сказал:

Бабьё оно такое. Завистливое

А в чем зависть то, она же не писала, что у нее 4ро детей, просто фото с вопросом и когда тебе более 500от человек в 28 дают 40, точно, завидуют страшно. Ну и ,если дети для вас счастье, хотя хорошо мужику рассуждать, не его же тело изнашивается, да и мало кто ночами и после работы с ребенком помогает, то скажу вам, сколько людей, столько и разного счастья у людей, не стоит обобщать.

Опубликовано
16 часов назад, Zlodeyka сказал:

мало кто ночами и после работы с ребенком помогает

Для чего вы мне сказки то свои лепите? Считаете у меня глазиков нет?

Я не вижу сколько отцов сейчас в поликлиниках с детьми сидят?

16 часов назад, Zlodeyka сказал:

тебе более 500от человек в 28 дают 40

500 разведёнок с одним ребёнком? Или вообще без. Чайлдфри. 

Живут для себя. ))) Имеют право, чё. 

 

Опубликовано

Здравствуйте! Разница в возрасте между первым и вторым ребёнком 1 год и 10 месяцев. Думала, что будет очень тяжело. Но на деле оказалось, не всё так плохо. Тяжеловато было до 8-10 месяцев. А потом даже намного легче, чем с одним. Они занимали друг друга, младшая училась всему у старшей. Раньше начала сама кушать, раньше заговорила, раньше села на горшок и т.д. Пока я старшую подготавливала к школе, младшая вместе с ней научилась читать и писать. Да им было веселей, чем со старшими.  

Здоровья Вам и силы! 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...