Михаил Згурский Опубликовано 15 января, 2024 Опубликовано 15 января, 2024 Доброго времени суток! Тема очень важная для меня, был в отношениях 2 года с девушкой, любили друг друга безумно. Старались, копили вместе деньги и строили планы, развивались как личностно так и профессионально. И были первые друг у друга. Секс был каждый день. Были ссоры и недопонимания , безусловно, но всегда решали их и старались над отношениями. Она у меня чистый меланхолик. Плачет, грустит и почти всегда без причины, но мне было хорошо т.к знаю что для ее типажа это нормально. Всегда спрашивал счастлива ли она? И всегда получал ответ - «да, безумно счастлива, просто грущу, ты же меня знаешь» Нам было очень хорошо, я все для нее делал и она в ответ тоже самое. Но в ночь на Рождество были не вместе, так как оба поехали к родным в разные города. И тут я обиделся на мелочь, но сразу буквально через пару минут извинился. Она сначала нежно меня утешила и через секунду начала кричать в голосовое сообщение - «я тебя не люблю, не хочу знать и всегда любила другого». Я не верил до последнего, уже две недели не живем вместе, но продолжаем общаться. Я ее совсем не понимаю, сначала пишет, что скучает и буквально через час - иди ***, потом переживает за мое самочувствие и через минуту - мне плевать на тебя. Может игнорировать при этом часами. Говорит что хорошо без меня и не плачет даже, а любит другого. Даже один раз сказала, что мастурбировала на меня, я совсем запутался. Не понимаю как можно было так легко выкинуть человека из своей жизни, мы были так счастливы. Я просто в растерянности и не понимаю ее. Дорогие дамы и господа, если сталкивались с подобным поведением партнера, расскажите пожалуйста свои мысли.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти