Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

После года совместной жизни сделала предложение расписаться моему мужчине. А он сказал: ты бежишь впереди паровоза и не даёшь мне проявить инициативу. 

Это что значит?

Опубликовано
7 минут назад, Каття сказал:

После года совместной жизни сделала предложение расписаться моему мужчине. А он сказал: ты бежишь впереди паровоза и не даёшь мне проявить инициативу. 

Это что значит?

это значит, нужно еще подожать с загсом, годика три-четыре

Опубликовано
8 минут назад, Каття сказал:

После года совместной жизни сделала предложение расписаться моему мужчине. А он сказал: ты бежишь впереди паровоза и не даёшь мне проявить инициативу. 

Это что значит?

Я сделала предложение мужу после 5 лет отношений.

Потом мы расписались, потом ещё 2 года жили каждый у себя.

Короче, к браку надо приучать постепенно

Опубликовано
5 минут назад, endorphin сказал:

это значит, нужно еще подожать с загсом, годика три-четыре

Он уже спрашивает о ребёнке. Значит ребёнок тоже годика через три-четыре. Это игра такая кто кого переждёт или я что-то не понимаю.

3 минуты назад, annazimoj сказал:

Я сделала предложение мужу после 5 лет отношений.

Потом мы расписались, потом ещё 2 года жили каждый у себя.

Короче, к браку надо приучать постепенно

Года мало? Что непонятно за год и понятнее за пять, просто интересно?

Опубликовано
Только что, Каття сказал:

Он уже спрашивает о ребёнке. Значит ребёнок тоже годика через три-четыре. Это игра такая кто кого переждёт или я что-то не понимаю.

скажи ему, что ребенок только в браке

чтобы не числился в документах бастардом хз от кого

  • Нравится 1
Опубликовано
1 минуту назад, Каття сказал:

Он уже спрашивает о ребёнке. Значит ребёнок тоже годика через три-четыре. Это игра такая кто кого переждёт или я что-то не понимаю.

Года мало? Что непонятно за год и понятнее за пять, просто интересно?

Конечно.

За 5 лет по любому случится много дерьма. И вы увидите, нормальный рядом человек или нет.

Год это ни о чем.

  • Нравится 1
Опубликовано
3 минуты назад, endorphin сказал:

скажи ему, что ребенок только в браке

чтобы не числился в документах бастардом хз от кого

Я так и собиралась рожать только в браке.

Опубликовано
Только что, Каття сказал:

Я так и собиралась рожать только в браке.

ну так и скажи сожителю

что если будет телиться и сопли жевать

найдешь ему на замену нового отца своего будущего ребенка

Опубликовано
3 минуты назад, annazimoj сказал:

Конечно.

За 5 лет по любому случится много дерьма. И вы увидите, нормальный рядом человек или нет.

Год это ни о чем.

Я уже увидела, мне он подходит. В чём смысл - ребёнка со мной рожать нормально, а жениться рано - дерьмо может случиться.  😮

Опубликовано
1 час назад, Каття сказал:

После года совместной жизни сделала предложение расписаться моему мужчине. А он сказал: ты бежишь впереди паровоза и не даёшь мне проявить инициативу. 

Это что значит?

то есть за год совместной жизни он ещё не знает, хочет быть с вами дальше или нет? Или знает что хочет вкусный борщ без каких-то обязательств с его стороны?

В любом случае - кричите следующий. 

Опубликовано
2 минуты назад, Arachnida сказал:

то есть за год совместной жизни он ещё не знает, хочет быть с вами дальше или нет? Или знает что хочет вкусный борщ без каких-то обязательств с его стороны?

В любом случае - кричите следующий. 

Он якобы знает, про ребёнка уже заговаривает, но я бегу впереди. Инициативу ему не даю проявлять.

10 минут назад, endorphin сказал:

ну так и скажи сожителю

что если будет телиться и сопли жевать

найдешь ему на замену нового отца своего будущего ребенка

Я уже ему всё сказала. Может быть больше чем надо. 

Опубликовано
8 минут назад, Каття сказал:

Я уже увидела, мне он подходит. В чём смысл - ребёнка со мной рожать нормально, а жениться рано - дерьмо может случиться.  😮

Нормальный мужчина никогда не предложит рожать ребёнка вне брака, только если он уже не женат

Опубликовано
1 час назад, Каття сказал:

Он якобы знает, про ребёнка уже заговаривает, но я бегу впереди.

держит вас на кручке, чтобы вы думали что все серьезно

надо в лоб - или загс, потом ребенок, или давай опять встречаться (жить отдельно) или, подозреваю лучший вариант - чемодан-вокзал-мама

 

смотрите на поступки

 

и на будущее, срок сожительства стоит оговаривать заранее. А не так, что вы будете годами жить и ждать. Год, имхо, достаточно чтобы понять подходит тебе этот человек в быту или нет. 

 

Опубликовано
2 минуты назад, annazimoj сказал:

Нормальный мужчина никогда не предложит рожать ребёнка вне брака, только если он уже не женат

Он не женат. И не был женат.

6 минут назад, Arachnida сказал:

держит вас на кручке, чтобы вы думали что все серьезно

надо в лоб - или загс, потом ребенок, или давай опять встречаться (жить отдельно) или, подозреваю лучший вариант - чемодан-вокзал-мама

 

смотрите на поступки

 

и на будущее, срок сожительства стоит оговаривать заранее. А не так, что вы будете годами жить и ждать. Год, имхо, достаточно чтобы понять подходит тебе этот человек в быту или нет. 

 

Я подожду сначала инициативу, не сто лет, а адекватный срок. Поступки нравились, до этого. Мне не надо искать жильё или к маме, у меня есть своя небольшая квартира, он это прекрасно знает.

Опубликовано
1 час назад, Каття сказал:

Я подожду сначала инициативу, не сто лет, а адекватный срок.

замечательно. Возможно он что-то готовит, а если и нет, то уже знает о вашем желании быть не просто девушкой, а женой. Дайте СЕБЕ срок, который вы ещё готовы ждать. Потом - машем ручкой. 

Опубликовано
6 часов назад, endorphin сказал:

это значит, нужно еще подожать с загсом, годика три-четыре

Это для начала, а так не меньше пяти шести

Опубликовано
8 часов назад, Каття сказал:

После года совместной жизни сделала предложение расписаться моему мужчине. А он сказал: ты бежишь впереди паровоза и не даёшь мне проявить инициативу. 

Это что значит?

 

Это значит что он тормоз.

Идите с ним жить в горы.

 

Опубликовано
10 часов назад, Каття сказал:

Он не женат. И не был женат.

Я подожду сначала инициативу, не сто лет, а адекватный срок. 

Вы ему озвучили сколько будет длиться этот «адекватный срок»??

Опубликовано
12 часов назад, Каття сказал:

После года совместной жизни сделала предложение расписаться моему мужчине.

Зачем?

Вам неважно кто делает предложение? Мужчина или женщина? Или как?

Почему вы решили сделать предложение?

И вы хотите просто распираться? Или со свадьбой?

И сколько лет вам и вашему мужчине?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...