wdym Опубликовано 31 января, 2024 Опубликовано 31 января, 2024 Всем привет! Хочу рассказать свою историю и услышать мнение людей со стороны. Сейчас мне просто хочется высказаться, т.к. на душе тяжкий груз. Я встречался с девушкой чуть больше года и вчера настал тот вечер, когда она предложила расстаться. Оглядываясь назад сейчас и делая выводы, я буду оставлять в тексте ремарку "идиот" в тех местах, в которых, как я считаю, я поступал как *****. Мне 28, ей 26. Для меня это первые отношения. Я опущу некоторые моменты, но постараюсь передать основную суть. Я знаю ее 8 лет, но до 2021 года мы жили в разных городах. Уже тогда я проявлял к ней симпатию, но на какие-то действия не решался (идиот). Ну а чего, мне же дома комфортно, а она вон в другом городе, подожду ее, пока сама приедет (идиот). Общались, играли в игры, вроде нравились друг другу, но я "мамкин" робкий (читай, не самец) ребенок и ничего не предпринимал. Дошло до того, что к тому моменту она уже встречалась с парнем, но у них довольно быстро все закончилось. Я дождался, и она переехала в мой город (потираем руки, мне ничего не пришлось делать), т.к. в нем больше перспектив. Начал звать ее гулять, даже бывать у нее дома (она мне доверяла), но так ничего и не делал, а когда попробовал (спустя полгода, идиот), мне сказали, что во мне не видят мужчину, что меня любят как хорошего человека. Моя робость и боязнь своих чувств не позволили мне "обхаживать" девушку, так как я хотел. По сути боялся самого себя + боялся отказа. Далее конфликт и ЧС с ее стороны (т.к. я опять попробовал вопреки ее чувствам и желаниям) и пауза на 2 месяца. Я думал, что больше не увижу ее. Ах да, до этого я всю свою жизнь жил в квартире с мамой (позже будет понятно, почему это ключевой момент, на мой взгляд). Спустя это время я замечаю её в игре (да, игры нас сильно связывают, т.к. в одной из них мы и познакомились), приглашаю ее, и она соглашается со словами "А что раньше не звал?". Далее примерно два месяца таких разговоров, переписок (без романтики, просто дружеское общение). А потом я приглашаю ее погулять, и она соглашается, хотя с оговоркой "Ты опять хочешь со мной что-то попробовать? Если для этого зовешь, то я пас". Но я звал не для этого, если честно. Я просто соскучился и хотел ее увидеть (ну на подсознании само собой чувства не угасли). А потом еще прогулка и вернулось наше общение. А потом мы были в ТЦ и ехали на эскалаторе и она на меня посмотрела. Я увидел в ее глазах другой взгляд, будто любовь, но отказывался в это верить. Перед этим у нас был диалог по телефону, в котором мы как-то обсуждали людей и чувства (в целом). Тогда я не выдержал и выпалил, все что про нее думал (почему она мне нравится и т.д.). В итоге после этой встречи в ТЦ я увидел изменение в отношении ко мне. Кажется, это уже была любовь к мужчине (влюбленность, хорошо). Потом через пару дней первый поцелуй, еще позже первый секс. И отношения начались. Я был у нее в неделю 2-3 раза, а сам продолжал жить с мамой (идиот), о чем она меня постоянно спрашивала, ведь я взрослый, сколько можно. Все было хорошо, мы отлично контактировали, проводили время, занимались любовью, узнавали друг друга и строили планы. Но потом в моей голове начинает появляться цепь. Цепь, которая меня связывала с прошлой семьей. Коротко я опишу её так "моя мама, как же я оставлю эту семью, я не могу". Поэтому я не переезжал. К тому же у меня в голове был навязан стереотип своим окружением (жена должна готовить, убираться, и т.д. и т.п.) - вот эта классическая золушка. И я входил в эти отношения именно с этим. Спустя год, я понял, что для меня это вообще не важно (готовит она или нет, убирается или нет). Для меня важны чувства, взаимность и взаимопонимание и готовность жить вместе дальше. И спустя буквально месяц наших отношений мы лежали в кровати и говорили о наших планах. И знаете, что я тогда буркнул? "Я не планирую жениться в этом году". Её это очень сильно расстроило. А знаете почему я это сказал? А потому что перед этим недавно у меня был диалог с мамой, которая мне сказала "не спеши там жениться, если планируешь, рано как-то". А через два месяца я действительно захотел этого, но этот план так и остался нереализованным. Позднее намечался праздник на выходных. И знаете, что я сделал? Я оставил её одну и уехал с мамой и другими родственниками на дачу отмечать (идиот). А она сидела одна дома и рыдала. После этого наступил холод, который длился около недели. Эти поездки на дачу стали больной темой. Летом я вообще уехал на две недели туда без нее к своим, побыть с ними. Снова непонимание и слова "Между мной и своей семьей, ты выбираешь не меня". Как мне можно любить человека и так поступать? Либо я не умею любить, либо эта цепь-связь настолько сильной была, что я не мог ее перегрызть. Но наши отношения продолжаются. Да, секса стало меньше, страсть немного улеглась (этап влюбленности прошел), но мы по-прежнему друг друга любили и признавались в этом. И прекрасно себя чувствовали вместе. Но... Эта связь с прошлой семьей не давала покоя. И вот зрела тема переезда (я собирался переехать к ней). Задумал это весной и планировал после лета съехаться. В душе хотелось побольше еще побыть со своими, т.к. я переезжаю и буду реже их видеть. И она уже не выдержала и спросила, почему я не переезжаю, почему я не хочу с ней жить. В итоге после этого диалога я переехал к ней, но все выглядело так, будто она меня заставила. А я начал скучать по тому дому, та цепь начала рушиться и мне было тяжело начать жить с девушкой в отдельной квартире. Но сейчас скажу так, что мне это понравилось и мне это подходит больше, чем жить там с мамой. Я рад этому. Все шло своим чередом, я привыкал, она видела, что я грущу и старалась помочь. Я раз в неделю продолжал ездить к маме, чтобы побыть с ней. Буквально два месяца назад произошла точка невозврата. Я собирался ехать на дачу, она не захотела, но все нормально, никто не запрещал мне ездить и она к этому нормально относилась (если это ни делать каждые выходные и без нее). Но за день до этого, она сильно заболела. На следующий день ей стало легче, и я решился ехать в деревню (идиот). Хотя я видел, что она расстроилась и хотела, чтобы я был рядом. Но я все равно уехал. После возвращения состоялся диалог, в котором она дала понять, что все у нас трещит по швам, что я не делаю выбор в пользу нее, почему я уехал и т.п. С тех пор никакой ласки, любви и прочего я уже не чувствовал (с ее стороны). Я попросил ее дать время нам (потому что все пахло разрывом именно тогда), чтобы все остыло, жить дальше и посмотреть, что будет. И вот на днях она пришла с работы очень расстроенная, села рядом со мной и заплакала. Я спросил, что случилось, и о чем она хочет поговорить. Она ничего не отвечала. Тогда я догадался "это связано с нашими отношениями? с расставанием". Она кивнула. Обобщая то, что она сказала мне, я опишу это так. Ей стало невыносимо из-за того, что она не дает мне той любви, которую даю ей я (я окружал её заботой, вниманием, старался быть нежным и пробовал разбудить в ней чувства), что чувства угасли и ей тяжело смотреть на то, что я с ней несчастлив. Что это несправедливо по отношению ко мне, и что я заслуживаю больше. Что она часто была катализатором, единицей "активности", а я скорее ждал и шел за ней, когда ей хотелось наоборот, чтобы вели ее. Она упомянула, что будто я люблю ее как сестру, а не свою женщину. Мы сидели вспоминали теплые моменты и рыдали. Что она любит меня как человека, но не видит во мне партнера (а кто увидит, когда выбор был часто сделан не в пользу нее, идиот). Она вообще начала сомневаться в том, что умеет любить. И попросила меня съехать быстрее, и чтобы в этот момент ее дома не было, т.к. мы оба не выдержим такое тет-а-тет расставание. Я объяснил ей все происходящее и свои выборы этой связью, которую я пытаюсь обрубить и с каждым днем мне становилось все легче. На что она ответила "я так и догадывалась, что ты такой и поступаешь так из-за этого". Я боялся сделать предложение женщине, которую я люблю из-за того, что "рано, а мама как там будет без меня". Я боялся переезжать к ней, потому что связь с прошлой семьей была очень сильной. Это конечно не исповедь, но я зачастую поступал неправильно по отношению к ней. И мне сейчас больно осознавать те моменты, когда я ее например оставлял одну. Тогда мне казалось, что это пустяки, ведь я привык мотаться часто на дачу. Но сейчас готов сгореть от стыда. Мне жаль, что я в принципе вошел в эти отношения скорее незрелым и не смог сделать выбор. Я боялся делать выбор в пользу женщины, к который испытывал очень теплые чувства. В отношения мы вкладывались одинаково (с материальной точки зрения), подарки были искренними и всегда взаимными. То есть здесь никакого перекоса не было. Но был перекос в чувствах. На что я надеюсь теперь? Не знаю, хочется просто верить в лучшее. Я не знаю, что будет после паузы. Забудем мы друг друга и исчезнем друг у друга или же нам станет невыносимо друг без друга. Честно, я не вижу однозначного ответа, но лично мне хотелось бы уже определиться с собой и жить по своим ценностям (а не навязанным извне, "рано", "а ты посмотри, как она готовит" и т.п.), чтобы быть увереннее и делать тот выбор, который я действительно хочу, а не тот, к которому меня побуждают. И для этого я собираюсь несколько раз посетить психолога. Всем спасибо, если дочитали до конца и даже нашли время ответить.
АлексеевУ Опубликовано 31 января, 2024 Опубликовано 31 января, 2024 18 минут назад, wdym сказал: Я оставил её одну и уехал с мамой и другими родственниками на дачу отмечать (идиот). А она сидела одна дома и рыдала. После этого наступил холод, который длился около недели. Вы поступили верно, зачем обесценивать себя, она же проявила очень токсичную манипулятивную тактику. 18 минут назад, wdym сказал: Она упомянула, что будто я люблю ее как сестру, а не свою женщину. Манипуляции усиливаются. Да любит, но да немного не так как ей надо. 18 минут назад, wdym сказал: Для меня это первые отношения. Следующие будут лучше. 18 минут назад, wdym сказал: чтобы быть увереннее и делать тот выбор, который я действительно хочу, а не тот, к которому меня побуждают. А для этого нужен опыт. 18 минут назад, wdym сказал: Всем спасибо, если дочитали до конца и даже нашли время ответить. Ответ на тему поста? Конечно Ваша любовь не закончилась, Вы еще продолжите мучать друг друга и далее попытками друг друга женить на себе и переделать.
Тигрица Опубликовано 31 января, 2024 Опубликовано 31 января, 2024 1. Автор, как вы думаете, почему у вас до столь взрослого возраста так и не произошла сепарация с матерью? Она одинока? Она вам внушила, что вы для нее все? Что произойдет, если вы не будете видеться так часто? 2. Вы начали встречаться с девушкой. Тем более о которой так долго мечтали. Почему вы продолжили разделять - там одна семья, здесь другая. Если вы встречаетесь, если вы пара, то это нормально и на семейные посиделки приезжать с девушкой. А не разделять. Мой сын начал серьезно встречаться с девочкой в 18. И всегда решение приходить или не приходить на семейные посиделки они принимали вместе. Да, конечно, на Новый год или день рождения нас, родителей, он бы пришел в любом случае. Но остальное - они решали сами. Вместе. Потому что они пара. И правильно. Сепарируйтесь от мамы. Живите своим умом. Маму любите и уважайте, но решения принимайте сам. 2
wdym Опубликовано 31 января, 2024 Автор Опубликовано 31 января, 2024 50 минут назад, АлексеевУ сказал: Вы поступили верно, зачем обесценивать себя, она же проявила очень токсичную манипулятивную тактику. Не знаю насчет токсичной манипулятивной тактики, но девушку можно понять. Впереди праздник, мы вместе, и тут я просто игнорируя ее чувства и желания просто уезжаю. Ведь я даже не спросил ее "не хочешь поехать с нами?" или "как хотела бы провести это время?". Ей хотелось провести время вместе (это нормальное желание), а я уехал (в принципе тоже нормальное желание). Но факт игнора с моей стороны её чувств и желаний по-моему налицо. 50 минут назад, АлексеевУ сказал: Манипуляции усиливаются. Да любит, но да немного не так как ей надо Не думаю, что она мной не манипулировала. Она бывало говорила, что ощущает порой, что будто давит на меня. Про сестру имелось в виду, что я не смотрю на нее глазами человека, который хочет страсти и любви. Я довольно закрытый человек и редко проявляю эмоции. 10 минут назад, Тигрица сказал: 1. Автор, как вы думаете, почему у вас до столь взрослого возраста так и не произошла сепарация с матерью? Она одинока? Она вам внушила, что вы для нее все? Что произойдет, если вы не будете видеться так часто? Она одинока, отец погиб. Есть родной брат. Не внушала, но чувствую какой-то долг, привязанность. Не знаю, что произойдет, думаю, что обидится как-будто. Я до встречи с девушкой и не думал, что сепарация так важна. А она мне эта вдалбливала в голову много много раз. А я все "да ничего не изменится со мной". Но пожив без мамы понимаю, что теперь сам принимаю решения, а не жду какого-то одобрения... Раньше после переезда к девушке мне хотелось возвращаться домой и видеть родных каждый третий день, потом каждую неделю, сейчас уже не чаще чем раз в две недели, и кажется это я больше делаю для мамы, а не потому что действительно хочу. 10 минут назад, Тигрица сказал: 2. Вы начали встречаться с девушкой. Тем более о которой так долго мечтали. Почему вы продолжили разделять - там одна семья, здесь другая. Если вы встречаетесь, если вы пара, то это нормально и на семейные посиделки приезжать с девушкой. А не разделять. Мой сын начал серьезно встречаться с девочкой в 18. И всегда решение приходить или не приходить на семейные посиделки они принимали вместе. Да, конечно, на Новый год или день рождения нас, родителей, он бы пришел в любом случае. Но остальное - они решали сами. Вместе. Потому что они пара. И правильно. Потом у нас были посиделки вместе. И я был на праздниках с ее родителями. Моим родственникам нравится девушка, а я нравлюсь ее родственниками. Проблема в том, что в начале я будто боялся ее показать, а вдруг маме не понравится (какой же бред, я тогда действительно был в тумане). P.S. По поводу "до столь взрослого возраста так и не произошла сепарация с матерью". Скорее это комфортно было. Я лишь готовил порой. К тому же деньги за квартиру не надо платить. Устроился в общем, где всем было хорошо, зона комфорта такая.
Тигрица Опубликовано 31 января, 2024 Опубликовано 31 января, 2024 Получается, что ваша сепарация происходила постепенно, именно в период ваших отношений с девушкой. Теперь вы уже повзрослевший и вполне самостоятельный молодой человек. И сами видите свои ошибки. Сложно сказать, возможно ли будет как-то восстановить отношения с той девушкой и попробовать ещё раз. Вряд ли. Прошлые обиды никуда не денутся. А вот для любой другой девушки вы будете чистый лист. И сможете не повторять ошибок и построить более крепкие и счастливые отношения. Осталось дело за малым - найти такую девушку и влюбиться ))
wdym Опубликовано 31 января, 2024 Автор Опубликовано 31 января, 2024 9 минут назад, Тигрица сказал: Получается, что ваша сепарация происходила постепенно, именно в период ваших отношений с девушкой. Теперь вы уже повзрослевший и вполне самостоятельный молодой человек. И сами видите свои ошибки. Сложно сказать, возможно ли будет как-то восстановить отношения с той девушкой и попробовать ещё раз. Вряд ли. Прошлые обиды никуда не денутся. А вот для любой другой девушки вы будете чистый лист. И сможете не повторять ошибок и построить более крепкие и счастливые отношения. Осталось дело за малым - найти такую девушку и влюбиться )) Я тоже не знаю. Но у нас нет обид друг на друга. Мы наоборот признались друг другу, что мы стали лучше и много пользы друг для друга принесли. Девушке было неприятно, что её не выбирают. Сейчас я хочу выполнить своей обещание, данное ей - собрать вещи и тихо уйти. Она не хочет мучиться и расставаться, когда я буду передавать ей ключи. Я много для нее значу, как и она для меня. Она сказала, что не собирается меня снова заносить в ЧС, если я не буду навязываться, приходить под дверь и все в этом духе. Не знаю, как проживу эти месяцы. Думаю два месяца в любом случае надо, чтобы остыть. Будет время поменять что-то в своей жизни, а дальше будет видно.
VARVARA-MARIJA Опубликовано 31 января, 2024 Опубликовано 31 января, 2024 2 години тому, wdym сказав: для этого я собираюсь несколько раз посетить психолога. Надеюсь, он объяснит, что для отношений нужна любовь. И человек, который не любит себя, не способен любить другого. И назвать себя идиотом 25 раз в одном тексте - это точно не про любовь к себе.
Королева Опубликовано 31 января, 2024 Опубликовано 31 января, 2024 2 часа назад, wdym сказал: какой же бред, я тогда действительно был в тумане) С чего вдруг теперь то такое просветление?
endorphin Опубликовано 31 января, 2024 Опубликовано 31 января, 2024 3 часа назад, wdym сказал: А она сидела одна дома и рыдала. И вот на днях она пришла с работы очень расстроенная, села рядом со мной и заплакала. Мы сидели вспоминали теплые моменты и рыдали. тоже взрыднул какая трагическая история
wdym Опубликовано 31 января, 2024 Автор Опубликовано 31 января, 2024 14 минут назад, Королева сказал: С чего вдруг теперь то такое просветление? Сепарация, как я полагаю. Жизнь по своей "догме" и понимание того, что нужно мне, а не то, что нужно делать, чтобы казаться кому-то (не важно, маме или случайному прохожему) правильным. 10 минут назад, endorphin сказал: тоже взрыднул какая трагическая история Да понятно, что со стороны это все выглядит как сопли. Для меня это важно было написать, т.к. эмоциональный фон сейчас как буря. 1
Римма Опубликовано 31 января, 2024 Опубликовано 31 января, 2024 16 минут назад, endorphin сказал: тоже взрыднул какая трагическая история Эпично! 8 минут назад, wdym сказал: , т.к. эмоциональный фон сейчас как буря. Прям ПМС. Автор, у меня ощущение, что пишет девушка, а не взрослый состоявшийся мужчина 28 лет. Ваша проблема в том, что по тексту,, Она хотела, чтобы вели её!,, В Вас не увидели мужчину,решительного и ответственного. Инфантильность и отсутствие мужской позиции, мягкотелость. 3
Королева Опубликовано 31 января, 2024 Опубликовано 31 января, 2024 35 минут назад, wdym сказал: Сепарация, как я полагаю. Жизнь по своей "догме" и понимание того, что нужно мне, а не то, что нужно делать, чтобы казаться кому-то (не важно, маме или случайному прохожему) правильным. Ну это за 2 дня не происходит. А у вас прям 2 дня назад по одному виделось все, а тут прям прозрели. И исповедь накатали. Так не бывает. Для исповеди минимум месяцы нужны. А в среднем годы. А просто поговорить, вместе поплакать и вдруг прозреть - так не работает. 35 минут назад, wdym сказал: Для меня это важно было написать, т.к. эмоциональный фон сейчас как буря. Ну если буря, то через неделю все стихнет. И будет во всем виновата девушка. Сменится ваше "идиот" на ее "идиотка". И картина предстанет в совсем других цветах. Буря она на то и буря. Пошумит да стихнет. Бывает. Как в том анекдоте: "Мужик упал со своего балкона на 10 этаже. На лету думает: — Если выживу, брошу пить, курить, жене изменять не буду! И надо же — повезло: упал в мягкий глубокий сугроб. Встал, отряхнулся и говорит: — Лететь-то всего пять секунд, а сколько глупостей в голову пришло." 2
wdym Опубликовано 31 января, 2024 Автор Опубликовано 31 января, 2024 26 минут назад, Римма сказал: Она хотела, чтобы вели её!,, В Вас не увидели мужчину,решительного и ответственного. Инфантильность и отсутствие мужской позиции, мягкотелость. Да, действительно, она хотела, чтобы вели её. 27 минут назад, Римма сказал: Автор, у меня ощущение, что пишет девушка, а не взрослый состоявшийся мужчина 28 лет. Видимо не состоявшийся. 15 минут назад, Королева сказал: Ну это за 2 дня не происходит. А у вас прям 2 дня назад по одному виделось все, а тут прям прозрели. И исповедь накатали. Так не бывает. Для исповеди минимум месяцы нужны. А в среднем годы. А просто поговорить, вместе поплакать и вдруг прозреть - так не работает. Почему за 2? Понятное дело, что поплакать, поговорить, сравнить и сказать, что я стал другим человеком и стал лучше разбираться в жизни - это в корне неверно, я и не утверждал об этом. Да и это могло на подсознании где-то зреть, но это было где-то зарыто, и сейчас вырвалось. 18 минут назад, Королева сказал: Ну если буря, то через неделю все стихнет. И будет во всем виновата девушка. Сменится ваше "идиот" на ее "идиотка". И картина предстанет в совсем других цветах. Не будет она виновата, никто вообще не виноват. Но эмоции со временем конечно улягутся.
endorphin Опубликовано 31 января, 2024 Опубликовано 31 января, 2024 6 минут назад, wdym сказал: Но эмоции со временем конечно улягутся. да, еще пару раз порыдать, и попустит 1
Римма Опубликовано 31 января, 2024 Опубликовано 31 января, 2024 28 минут назад, Королева сказал: "Мужик упал со своего балкона на 10 этаже. На лету думает: — Если выживу, брошу пить, курить, жене изменять не буду! И надо же — повезло: упал в мягкий глубокий сугроб. Встал, отряхнулся и говорит: — Лететь-то всего пять секунд, а сколько глупостей в голову пришло." 9 минут назад, wdym сказал: Не будет она виновата, никто вообще не виноват. Но эмоции со временем конечно улягутся. Трындец! Без обид, вытер сопли и слюни и решил, нужна тебе эта женщина или нет! Если нужна, то нефик тут эпичность разводить, цветы в зубы и вперёд исправлять то, что наложал! Может и не исправишь, ну хоть как-то мужиком обозначишся! 1
wdym Опубликовано 31 января, 2024 Автор Опубликовано 31 января, 2024 8 минут назад, Римма сказал: Трындец! Без обид, вытер сопли и слюни и решил, нужна тебе эта женщина или нет! Если нужна, то нефик тут эпичность разводить, цветы в зубы и вперёд исправлять то, что наложал! Может и не исправишь, ну хоть как-то мужиком обозначишся! Я дал обещание, что съеду до конца недели. Сегодня половину вещей перевез. Я думал подарить цветы, рассказать ей, почему она мне дорога и т.п. Но нет уверенности почему-то в этом. В том, что это может сейчас помочь.
Королева Опубликовано 31 января, 2024 Опубликовано 31 января, 2024 Мне видится для вас тут два варианта: - либо с девушкой в ЗАГС; - либо к маме. Третьего не дано. И то или другое лучше сделать сегодня. Только что, wdym сказал: Я думал подарить цветы, рассказать ей, почему она мне дорога и т.п. Но нет уверенности почему-то в этом. Какие цветы? Тут только заявление на регистрацию брака поможет. Все. Все остальное не считается. При всем остальном "к маме".
wdym Опубликовано 31 января, 2024 Автор Опубликовано 31 января, 2024 1 минуту назад, Королева сказал: Мне видится для вас тут два варианта: - либо с девушкой в ЗАГС; - либо к маме. Третьего не дано. И то или другое лучше сделать сегодня. Она говорила, что "не вздумай после всего этого делать предложение, чтобы спасти это" и "некоторые заводят детей, чтобы спасти брак и отношения, а потом страдают. Давай не будет страдать этим?" А к маме как-то не хочется, я сыт.
Римма Опубликовано 31 января, 2024 Опубликовано 31 января, 2024 3 минуты назад, wdym сказал: Я дал обещание, что съеду до конца недели. Сегодня половину вещей перевез. Ну съехал и что, кто мешает добиваться дальше, если женщина важна и нужна? 4 минуты назад, wdym сказал: Я думал подарить цветы, рассказать ей, почему она мне дорога и т.п. Но нет уверенности почему-то в этом. В том, что это может сейчас помочь. Вы много думаете, но мало делаете! Мужчина, это поступки!
Королева Опубликовано 31 января, 2024 Опубликовано 31 января, 2024 27 минут назад, wdym сказал: Она говорила, что "не вздумай после всего этого делать предложение, чтобы спасти это" и "некоторые заводят детей, чтобы спасти брак и отношения, а потом страдают. Давай не будет страдать этим?" А к маме как-то не хочется, я сыт. Да ясный красный, что она это говорит. Ну не страдайте этим. Страдайте другим. Вот мне непонятно, честно, вот это ваше не рыба не мясо. Мама одно говорит. Девушка другое. А у самого у вас есть свое мнение? Ваше. Есть?
annazimoj Опубликовано 31 января, 2024 Опубликовано 31 января, 2024 4 минуты назад, Королева сказал: Да ясный красный, что она это говорит. Ну не страдайте этим. Страдайте другим. Вот мне непонятно, честно, вот это ваше не рыба не мясо. Мама одно говорит. Девушка другое. А у самого у вас есть свое мнение? Ваше. Есть? Помню случай. Едем мы на пляж. Муж, я, его мама и дети. Я говорю: поехали на речку. Его мама: поехали на озеро. Ну и поругались мы с ней. А муж на это смотрел, смотрел и говорит: всё, мы едем домой. И всё. Отвёз всех домой. Молодец, да?)
eror404 Опубликовано 31 января, 2024 Опубликовано 31 января, 2024 7 минут назад, annazimoj сказал: Ну и поругались мы с ней. и че, прям орали друг на друга?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти