Uno Опубликовано 2 февраля, 2024 Опубликовано 2 февраля, 2024 Добрый день. Каждый день мне кажется,что меня не существует. Мой взгляд как будто обособлен от тела , и моё тельце принадлежит вовсе не мне . Как будто всего остального мира тоже не существует и всё вокруг нереально,включая людей, а в голову приходит мысль ,что со всеми предметами что-то не так. Это состояние бывает настолько нагнетает ,что мне ничего не хочется ,кроме суицида. В голове лишь мысли о том ,насколько я ничтожный и бесполезный,а жизнь проходит без капли смысла. Это началось ,когда я перестал постоянно играть в игры и попытался найти себе хоть какое-то осмысленное занятие . Подскажите, пожалуйста, как с этим справиться ?
A_st Опубликовано 3 февраля, 2024 Опубликовано 3 февраля, 2024 15 часов назад, Uno сказал: Это началось ,когда я перестал постоянно играть в игры и попытался найти себе хоть какое-то осмысленное занятие . Подскажите, пожалуйста, как с этим справиться ? Мозгу нужно время, чтобы покончить с зависимостью и адаптироваться к окружающей реальности, в которой происходят другие игры. Не отступайте от поиска осмысленных занятий.
Uno Опубликовано 3 февраля, 2024 Автор Опубликовано 3 февраля, 2024 Но как не чувствовать себя нереальным именно сейчас?
A_st Опубликовано 3 февраля, 2024 Опубликовано 3 февраля, 2024 4 часа назад, Uno сказал: Но как не чувствовать себя нереальным именно сейчас? Спортом занимаетесь? Физические нагрузки помогают восстановить телесные ощущения.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти