Перейти к содержанию

Отношения пожилой женщины с 20-летним парнем. А какое Ваше отношение к этой ситуации?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
В 15.02.2024 в 12:34, АлексеевУ сказал:

Вчера, в День святого Валентина было очень много народа на улице, прогуливающегося между ресторанами.

Вижу такую картину, с виду явно пенсионерка, а рядом с ней идет молодой, высокий, местный парень. Внимает каждому ее слову. А она волевыми жестами, наконец выбирает ресторан и они вдвоем идут туда. 

Эта пара очень в глаза бросилась, потому что она говорила все по русски, а он явно ее не понимая, делал вид что понимает.

Раньше видел много других аналогичных пар, прогуливающихся по пляжу, где белые пожилые женщины прогуливаются с молодыми смуглыми парнями.

И я подловил себя на мысли, что как хорошо, что такие пары могут находить друг друга здесь, где всем на все пофиг и любые отношения не вызывают осуждающих взглядов. 

 

Образно, смотришь на них, и радуешься за них, "какая милая пара!".

Вопрос к форуму. Это нормально?

Или я должен, смотря на них испытывать чувства "фу, какая гадость!"?

если двум хорошо и они получают удовольствие от того с кем рядом ....естественно это нормально хотя многие со старыми стереотипами скажут это мерзко....но иногда человек независимо от возраста занимает именно ту нишу которую не может занять ни кто....и им плевать не мнение окружающих потому что они на пике взаимопонимания и удовольствий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...