промитей Опубликовано 21 февраля, 2024 Опубликовано 21 февраля, 2024 ее не стало 08.02, 14.02 я должна была приехать а в итоге так получилось что я приехала на похороны (если интересно то прочитайте пост на моем аккаунте по поводу бабушки) кто нибудь сталкивался с подобным,что вы чувствовали и как вы смогли смериться ?
игуменн Опубликовано 21 февраля, 2024 Опубликовано 21 февраля, 2024 Вы перед бабушкой чувствуете вину. Искупите её. Поставьте бабушке в церкви свечку, раздайте нищим ради бабушки деньги, сделайте бабушкину могилку красивой. Чем больше вы вложитьсь, тем скорее почувствуете облегчение. 2 1
Оксика Опубликовано 22 февраля, 2024 Опубликовано 22 февраля, 2024 Вы не приехали раньше, потому что не могли. Верно?
Данька Опубликовано 22 февраля, 2024 Опубликовано 22 февраля, 2024 16 часов назад, промитей сказал: кто нибудь сталкивался с подобным,что вы чувствовали и как вы смогли смериться ? Мы не виноваты ни в чём перед умершими людьми. Точка. Если начать разбираться - чувство вины перед умершими сводится к гордыне, человек, винящий себя, думает, что мог продлить жизнь ушедшего человека, а значит - гордыня. Так как никто этого не может. Живите полной жизнью.
промитей Опубликовано 23 февраля, 2024 Автор Опубликовано 23 февраля, 2024 В 22.02.2024 в 10:06, Оксика сказал: Вы не приехали раньше, потому что не могли. Верно? да((((
Оксика Опубликовано 23 февраля, 2024 Опубликовано 23 февраля, 2024 4 часа назад, промитей сказал: да(((( Тогда не вините себя. У Вас была уважительная причина, по которой Вы не смогли приехать.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти