Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

ее не стало 08.02, 14.02 я должна была приехать а в итоге так получилось что я приехала на похороны (если интересно то прочитайте пост на моем аккаунте по поводу бабушки) кто нибудь сталкивался с подобным,что вы чувствовали и как вы смогли смериться ?

Опубликовано

   Вы перед бабушкой чувствуете вину. Искупите её. Поставьте бабушке в церкви свечку, раздайте нищим ради бабушки деньги, сделайте бабушкину могилку красивой. Чем больше вы вложитьсь, тем скорее почувствуете облегчение.

  • Нравится 2
  • Не нравится 1
Опубликовано
16 часов назад, промитей сказал:

кто нибудь сталкивался с подобным,что вы чувствовали и как вы смогли смериться ?

Мы не виноваты ни в чём перед умершими людьми. Точка. 

 

Если начать разбираться - чувство вины перед умершими сводится к гордыне, человек, винящий себя, думает, что мог продлить жизнь ушедшего человека, а значит - гордыня. Так как никто этого не может.

 

Живите полной жизнью.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...