Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
11 часов назад, Никита Добрый сказал:

Мне 33.

И смешно и нет.

Если не брать предыдущие голы, Никита, что мешает сейчас начать изучать вопрос, заниматься собой, понять в чем причина ваших с мамой проблем.
И, судя по всему вас посещали ранее мысли о том что важно жить отдельно.
Вы что то делаете для этого сейчас?

Ну и странно для мужика писать "у меня слезы", где ваш отец, его нет?

Ясно что ваша тема напрямую связана с некоторым типом ваших ошибок, в понимании, в действиях, в общении с мамой.
Но вы ничего не описываете, в чем суть проблемы.
Кто ж вас поймет если вы ничего не говорите
 

  • Нравится 1
  • Злюсь 1
Опубликовано
5 часов назад, Alek-S сказал:

И смешно и нет.

Если не брать предыдущие голы, Никита, что мешает сейчас начать изучать вопрос, заниматься собой, понять в чем причина ваших с мамой проблем.
И, судя по всему вас посещали ранее мысли о том что важно жить отдельно.
Вы что то делаете для этого сейчас?

Ну и странно для мужика писать "у меня слезы", где ваш отец, его нет?

Ясно что ваша тема напрямую связана с некоторым типом ваших ошибок, в понимании, в действиях, в общении с мамой.
Но вы ничего не описываете, в чем суть проблемы.
Кто ж вас поймет если вы ничего не говорите
 

Мужики тоже плачут.

5 часов назад, Alek-S сказал:

И смешно и нет.

Если не брать предыдущие голы, Никита, что мешает сейчас начать изучать вопрос, заниматься собой, понять в чем причина ваших с мамой проблем.
И, судя по всему вас посещали ранее мысли о том что важно жить отдельно.
Вы что то делаете для этого сейчас?

Ну и странно для мужика писать "у меня слезы", где ваш отец, его нет?

Ясно что ваша тема напрямую связана с некоторым типом ваших ошибок, в понимании, в действиях, в общении с мамой.
Но вы ничего не описываете, в чем суть проблемы.
Кто ж вас поймет если вы ничего не говорите
 

Что за голы?

Я человек значит имею право плакать.

К сожалению конфликты будут не только с мамой.

Опубликовано
3 часа назад, Никита Добрый сказал:

 

Что за голы?

Не голы а годы, опечатка наверное 

3 часа назад, Никита Добрый сказал:

 

К сожалению конфликты будут не только с мамой.

Я когда жил сам, у меня вообще ни с кем не было конфликтов, это реально работает 

  • Смеюсь 1
Опубликовано
В 22.03.2024 в 12:24, Никита Добрый сказал:

У меня слёзы и ничего не могу сделать.

У меня нет слез, но и нет уже мамы. Кому лучше, мне или Вам?

  • Плачу 1
Опубликовано
3 часа назад, ultrassur сказал:

Не голы а годы, опечатка наверное 

Я когда жил сам, у меня вообще ни с кем не было конфликтов, это реально работает 

Понятно.

1 час назад, clouds сказал:

У меня нет слез, но и нет уже мамы. Кому лучше, мне или Вам?

Понятно.

  • Нравится 1
Опубликовано
11 часов назад, Никита Добрый сказал:

Мужики тоже плачут

 

11 часов назад, Никита Добрый сказал:

Я человек значит имею право плакать.

Ну окей, поплачте если вам это помогает 🤣

Опубликовано
В 24.03.2024 в 06:02, Alek-S сказал:


Ну и странно для мужика писать "у меня слезы", где ваш отец, его нет?


Я иногда не понимаю как люди с таким рассуждением оказываются на психологических форумах...

  • Люблю 1
Опубликовано
19 минут назад, kogdaIdetSneg сказал:


Я иногда не понимаю как люди с таким рассуждением оказываются на психологических форумах...

Какие люди, вы о ком?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...