Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Вообщем скажу честно. Надеюсь на более менее адекватный совет или предложение, как изменить себя или где искать. 

 

Кратко о себе. Мне 23, я закончил колледж с красным дипломом, сейчас заочно учусь в Институте. И работаю на ТЭЦ. Зарплата хорошая, даже отличная. Сейчас так же коплю на ипотеку. Планирую купить 2 комнатную. 

 

И если судить о карьере и в целом, то все нормально, не жалуюсь. Но вот в личном плане, все не очень радужно. 

 

И вроде я не урод, конечно не Аполлон, но все же приятной внешности, высокий 185, с голубыми глазами. Адекватный и по характеру нормальный. 

 

Правда есть не много лишнего веса, и я очень эмоциональный, точнее быстро впадаю в гнев. Это конечно минус, но я над этим работаю. 

 

Сказать, что я прям затворник и ни когда не общался с девушками, это глупости. Я общался с многими девушками, правда все они были с сайтов знакомств. С некоторыми я даже встречался лично. 

 

Но проблема в том, либо я нахожу, либо меня находят такие девушки. Я бы сказал довольно странные личности. Им всем не нужны отношения. 

 

Что вы делаете на сайте знакомств и зачем пишите мне? Не говоря уже о фейках и обманщиков, что требуют 200р за фотки. 

 

В школе я не встречался с девушками, было как-то не до них. Хотя в школе меня все уважали и любили, все от девчонок до парней звали ласковой формой моего имени. Не Артём, а Тëма. И там я не был затворником. Участвовал в школьной жизни, ездил выступать на конкурсы чтецов. И звали меня много куда. 

 

В колледже я тоже был более менее активным. 

 

Ещё вижу проблему, что меня всегда окружает чисто мужской коллектив. В колледже одни парни, на работе, в институте. Поэтому на работе знакомится наверное не вариант. 

 

Есть друзья, но у них тоже нет девушек. Хотя они не девственники, в отличие от меня. Поэтому немного подшучивают надо мной. Советуют идти к проституткам. 

 

Но я этого не хочу. Поскольку хочу лишиться девственности с любимой девушкой. И надеюсь она тоже будет девственницей. Но это так лично мое мнение.

 

Поскольку иметь секс ради секса не мое. Секс это естественное продолжение отношений, а не сама цель. 

 

И так-то я заботливый и галантный кавалер. Плачу за девушек в кафе, дарю подарки, каждый день спрашиваю как дела.

 

Проблема в том, что моим прошлым девушкам не нужен парень. Им больше нужен друг. И мы остались друзьями. 

 

Поэтому наверное спрошу совета. Где можно встретить девушек? Помимо сайтов знакомств. Или что мне изменить в себе?

 

Потому, что ни знаю, почему мне вот везёт на таких, которым не нужны отношения. Или им просто я не понравился и со мной они не хотели строить отношения или я что-то сделал не то? Вообщем надеюсь на совет. 

Опубликовано
10 часов назад, Olezar23 сказал:

Надеюсь на более менее адекватный совет или предложение, как изменить себя или где искать. 

Совет то скорее всего совсем не понравится. 

 

10 часов назад, Olezar23 сказал:

Правда есть не много лишнего веса, и я очень эмоциональный, точнее быстро впадаю в гнев.

Вот тут расскажите подробнее.

 

10 часов назад, Olezar23 сказал:

Но проблема в том, либо я нахожу, либо меня находят такие девушки. Я бы сказал довольно странные личности. Им всем не нужны отношения. 

Это плохо?

 

10 часов назад, Olezar23 сказал:

В колледже я тоже был более менее активным. 

Так вы вроде как мужчина мечта: то умю, сё умею. Мозги есть. И тут вдруг не общались. Вас девушки не интересовали? Если да, то ок. А если интересовали, то не ясно как так вышло.

 

10 часов назад, Olezar23 сказал:

Поэтому на работе знакомится наверное не вариант. 

Кроме сайтов знакомств и работы ещё есть разные учебные заведения или курсы.

 

10 часов назад, Olezar23 сказал:

Есть друзья, но у них тоже нет девушек. Хотя они не девственники, в отличие от меня.

То есть получается такая картина: симатичный парень встречается с девушками на сайтах, а секса у него нет? 

Почему?

 

10 часов назад, Olezar23 сказал:

Поскольку хочу лишиться девственности с любимой девушкой. И надеюсь она тоже будет девственницей. Но это так лично мое мнение.

Расскажите про вашу первую любовь. Как она прошла?

 

10 часов назад, Olezar23 сказал:

Поскольку иметь секс ради секса не мое. Секс это естественное продолжение отношений, а не сама цель. 

А как вы пришли к этому выводу, если секса у вас никогда не было? 

Смотрите тут какая ситуация. Допустим я никогда не ел яблоки. И тут у меня сформировалось мнение, что яблоки нужно есть только летом 21 июня. А 22 -- уже нельзя. Откуда бы у меня образовалось такое убеждение?

 

10 часов назад, Olezar23 сказал:

И так-то я заботливый и галантный кавалер. Плачу за девушек в кафе, дарю подарки, каждый день спрашиваю как дела.

Доставляют ли вам свидания радость? Чувствуете ли вы удовольствие?

 

10 часов назад, Olezar23 сказал:

Проблема в том, что моим прошлым девушкам не нужен парень. Им больше нужен друг. И мы остались друзьями. 

И поэтому они на сайт знакомств пришли? Жила была волшебная коза (с)

 

10 часов назад, Olezar23 сказал:

Поэтому наверное спрошу совета. Где можно встретить девушек? Помимо сайтов знакомств. Или что мне изменить в себе?

На оба этих вопроса ответ вам нужно искать самостоятельно. А для этого хорошо бы спросить у себя... что тут вообще происходит.

 

10 часов назад, Olezar23 сказал:

Потому, что ни знаю, почему мне вот везёт на таких, которым не нужны отношения. Или им просто я не понравился и со мной они не хотели строить отношения или я что-то сделал не то? Вообщем надеюсь на совет. 

Девушка которая предлагает вам дружбу может преследовать 3 цели:

1. Вежливый отказ

2. Запасной вариант

3. Что-то странное

 

Маловероятно, что они ищут дружбу. :) 

Опубликовано

В школе мне ни кто не нравился. Поэтому и отношений я не искал. Так как просто не те люди, с которыми я бы хотел отношений. 

 

Я похудел, привел своё тело в порядок. Над агрессией я работаю. 

 

Первая любовь у меня была в детском саду. И больше я не кого ни любил. Кроме своих родных конечно. 

 

Я довольно религиозный человек. И секс до брака запрещён. Не допустимо для меня. 

 

На свидании я шёл уверенно. Мне было немного волнительно. Вёл я себя вежливо. Беседовал. На разные темы. Чтобы понять что за человек передо мной. Про их семью, внутренний мир и взгляды на жизнь. 

 

Думаю, что просто не мои люди. А я не их человек. Скорее всего 1 вариант, вежливый отказ. 

 

 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...