Olezar23 Опубликовано 25 марта, 2024 Опубликовано 25 марта, 2024 Вообщем скажу честно. Надеюсь на более менее адекватный совет или предложение, как изменить себя или где искать. Кратко о себе. Мне 23, я закончил колледж с красным дипломом, сейчас заочно учусь в Институте. И работаю на ТЭЦ. Зарплата хорошая, даже отличная. Сейчас так же коплю на ипотеку. Планирую купить 2 комнатную. И если судить о карьере и в целом, то все нормально, не жалуюсь. Но вот в личном плане, все не очень радужно. И вроде я не урод, конечно не Аполлон, но все же приятной внешности, высокий 185, с голубыми глазами. Адекватный и по характеру нормальный. Правда есть не много лишнего веса, и я очень эмоциональный, точнее быстро впадаю в гнев. Это конечно минус, но я над этим работаю. Сказать, что я прям затворник и ни когда не общался с девушками, это глупости. Я общался с многими девушками, правда все они были с сайтов знакомств. С некоторыми я даже встречался лично. Но проблема в том, либо я нахожу, либо меня находят такие девушки. Я бы сказал довольно странные личности. Им всем не нужны отношения. Что вы делаете на сайте знакомств и зачем пишите мне? Не говоря уже о фейках и обманщиков, что требуют 200р за фотки. В школе я не встречался с девушками, было как-то не до них. Хотя в школе меня все уважали и любили, все от девчонок до парней звали ласковой формой моего имени. Не Артём, а Тëма. И там я не был затворником. Участвовал в школьной жизни, ездил выступать на конкурсы чтецов. И звали меня много куда. В колледже я тоже был более менее активным. Ещё вижу проблему, что меня всегда окружает чисто мужской коллектив. В колледже одни парни, на работе, в институте. Поэтому на работе знакомится наверное не вариант. Есть друзья, но у них тоже нет девушек. Хотя они не девственники, в отличие от меня. Поэтому немного подшучивают надо мной. Советуют идти к проституткам. Но я этого не хочу. Поскольку хочу лишиться девственности с любимой девушкой. И надеюсь она тоже будет девственницей. Но это так лично мое мнение. Поскольку иметь секс ради секса не мое. Секс это естественное продолжение отношений, а не сама цель. И так-то я заботливый и галантный кавалер. Плачу за девушек в кафе, дарю подарки, каждый день спрашиваю как дела. Проблема в том, что моим прошлым девушкам не нужен парень. Им больше нужен друг. И мы остались друзьями. Поэтому наверное спрошу совета. Где можно встретить девушек? Помимо сайтов знакомств. Или что мне изменить в себе? Потому, что ни знаю, почему мне вот везёт на таких, которым не нужны отношения. Или им просто я не понравился и со мной они не хотели строить отношения или я что-то сделал не то? Вообщем надеюсь на совет.
Dante Опубликовано 25 марта, 2024 Опубликовано 25 марта, 2024 10 часов назад, Olezar23 сказал: Надеюсь на более менее адекватный совет или предложение, как изменить себя или где искать. Совет то скорее всего совсем не понравится. 10 часов назад, Olezar23 сказал: Правда есть не много лишнего веса, и я очень эмоциональный, точнее быстро впадаю в гнев. Вот тут расскажите подробнее. 10 часов назад, Olezar23 сказал: Но проблема в том, либо я нахожу, либо меня находят такие девушки. Я бы сказал довольно странные личности. Им всем не нужны отношения. Это плохо? 10 часов назад, Olezar23 сказал: В колледже я тоже был более менее активным. Так вы вроде как мужчина мечта: то умю, сё умею. Мозги есть. И тут вдруг не общались. Вас девушки не интересовали? Если да, то ок. А если интересовали, то не ясно как так вышло. 10 часов назад, Olezar23 сказал: Поэтому на работе знакомится наверное не вариант. Кроме сайтов знакомств и работы ещё есть разные учебные заведения или курсы. 10 часов назад, Olezar23 сказал: Есть друзья, но у них тоже нет девушек. Хотя они не девственники, в отличие от меня. То есть получается такая картина: симатичный парень встречается с девушками на сайтах, а секса у него нет? Почему? 10 часов назад, Olezar23 сказал: Поскольку хочу лишиться девственности с любимой девушкой. И надеюсь она тоже будет девственницей. Но это так лично мое мнение. Расскажите про вашу первую любовь. Как она прошла? 10 часов назад, Olezar23 сказал: Поскольку иметь секс ради секса не мое. Секс это естественное продолжение отношений, а не сама цель. А как вы пришли к этому выводу, если секса у вас никогда не было? Смотрите тут какая ситуация. Допустим я никогда не ел яблоки. И тут у меня сформировалось мнение, что яблоки нужно есть только летом 21 июня. А 22 -- уже нельзя. Откуда бы у меня образовалось такое убеждение? 10 часов назад, Olezar23 сказал: И так-то я заботливый и галантный кавалер. Плачу за девушек в кафе, дарю подарки, каждый день спрашиваю как дела. Доставляют ли вам свидания радость? Чувствуете ли вы удовольствие? 10 часов назад, Olezar23 сказал: Проблема в том, что моим прошлым девушкам не нужен парень. Им больше нужен друг. И мы остались друзьями. И поэтому они на сайт знакомств пришли? Жила была волшебная коза (с) 10 часов назад, Olezar23 сказал: Поэтому наверное спрошу совета. Где можно встретить девушек? Помимо сайтов знакомств. Или что мне изменить в себе? На оба этих вопроса ответ вам нужно искать самостоятельно. А для этого хорошо бы спросить у себя... что тут вообще происходит. 10 часов назад, Olezar23 сказал: Потому, что ни знаю, почему мне вот везёт на таких, которым не нужны отношения. Или им просто я не понравился и со мной они не хотели строить отношения или я что-то сделал не то? Вообщем надеюсь на совет. Девушка которая предлагает вам дружбу может преследовать 3 цели: 1. Вежливый отказ 2. Запасной вариант 3. Что-то странное Маловероятно, что они ищут дружбу.
Olezar23 Опубликовано 26 марта, 2024 Автор Опубликовано 26 марта, 2024 В школе мне ни кто не нравился. Поэтому и отношений я не искал. Так как просто не те люди, с которыми я бы хотел отношений. Я похудел, привел своё тело в порядок. Над агрессией я работаю. Первая любовь у меня была в детском саду. И больше я не кого ни любил. Кроме своих родных конечно. Я довольно религиозный человек. И секс до брака запрещён. Не допустимо для меня. На свидании я шёл уверенно. Мне было немного волнительно. Вёл я себя вежливо. Беседовал. На разные темы. Чтобы понять что за человек передо мной. Про их семью, внутренний мир и взгляды на жизнь. Думаю, что просто не мои люди. А я не их человек. Скорее всего 1 вариант, вежливый отказ.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти