Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Добрый день. Я живу с бабушкой и уже изрядно успел наслушаться её кашля . В один момент это стало невыносимо. Дохает – словно вот-вот сдохнет. Звук противный и зачастую продолжается около 30 секунд. В конце бывает смачно подавится своим же кашлем,а мои уши  полностью. Уйти не получится ,а терпеть это я уже не могу. Всегда закрываю уши при первом позыве.

 

Как перестать страдать от чужого кашля?

Опубликовано
4 минуты назад, Uno сказал:

Добрый день. Я живу с бабушкой и уже изрядно успел наслушаться её кашля . В один момент это стало невыносимо. Дохает – словно вот-вот сдохнет. Звук противный и зачастую продолжается около 30 секунд. В конце бывает смачно подавится своим же кашлем,а мои уши  полностью. Уйти не получится ,а терпеть это я уже не могу. Всегда закрываю уши при первом позыве.

 

Как перестать страдать от чужого кашля?

вылечить бабулю от кашля пробовал?

можно конечно съехать от неё в отдельную квартиру

и избавиться от раздражителя

но кто же тогда будет выносить за ней судно и всё такое

ведь она одна там зачахнет и помрёт, без твоей заботы

  • Нравится 2
  • Смеюсь 1
Опубликовано
5 годин тому, Uno сказав:

Как перестать страдать от чужого кашля?

Вакуумные наушники и музыку

5 годин тому, endorphin сказав:

вылечить бабулю от кашля пробовал?

цианистым калием?)

  • Нравится 1
Опубликовано

Слушай у меня зимой и весной был кашель после какого-то вируса мне помогал только холс конфетки такие ничего остальное не помогало ни горячий чай ничего

Вдруг и бабушки твоей поможет мало ли если конечно у неё нет сахарного диабета

 

Купи себе в аптеке беруши вставь их и ходи

Или просто большие наушники и слушай какую-нибудь приятную передачу музыку.

Кстати говоря бывают строительные наушники подавляющие шум

Опубликовано
В 28.03.2024 в 23:00, Uno сказал:

Добрый день. Я живу с бабушкой и уже изрядно успел наслушаться её кашля . В один момент это стало невыносимо. Дохает – словно вот-вот сдохнет. Звук противный и зачастую продолжается около 30 секунд. В конце бывает смачно подавится своим же кашлем,а мои уши  полностью. Уйти не получится ,а терпеть это я уже не могу. Всегда закрываю уши при первом позыве.

 

Как перестать страдать от чужого кашля?

идите к психологу

Опубликовано
Только что, endorphin сказал:

с бабкой или сам?

бабку надо пульманологу показать.

я в очередях к пульманологу всегда самая молодая сижу, там одни бабки и многое кашляют.

Опубликовано
3 минуты назад, annazimoj сказал:

бабку надо пульманологу показать.

я в очередях к пульманологу всегда самая молодая сижу, там одни бабки и многое кашляют.

а вдруг это у неё не пульмонологическое заболевание

бывает так, что одинокая всеми забытая старушка уже не знает, как привлечь к себе внимание

а покашляешь натужно, так хоть внучек вспомнит, и то радость

Опубликовано
Только что, endorphin сказал:

а вдруг это у неё не пульмонологическое заболевание

бывает так, что одинокая всеми забытая старушка уже не знает, как привлечь к себе внимание

а покашляешь натужно, так хоть внучек вспомнит, и то радость

это какой-то странный способ напомнить о себе.

но внук там точно не алё

Опубликовано
Только что, annazimoj сказал:

это какой-то странный способ напомнить о себе.

но внук там точно не алё

может там они все не алё

мы то не знаем всей картины, приходится только догадываться, что там и как

 

 

Опубликовано
Только что, endorphin сказал:

может там они все не алё

мы то не знаем всей картины, приходится только догадываться, что там и как

 

 

Ну, вы бы стали писать на форум, если ваша бабка кашляет?

на психофорум

  • Смеюсь 1
Опубликовано
2 минуты назад, annazimoj сказал:

Ну, вы бы стали писать на форум, если ваша бабка кашляет?

на психофорум

сложно сказать

возможно, автору просто некуда податься со своей проблемой

и мы - последняя надежда и опора для него

Опубликовано
8 минут назад, endorphin сказал:

сложно сказать

возможно, автору просто некуда податься со своей проблемой

и мы - последняя надежда и опора для него

Ну, пусть вызовет бабке терапевта. Врач осмотрит старушку, постучит ей по спине. Мож, её надо срочно на КТ везти.

А автор тут написывает

Опубликовано
29 минут назад, annazimoj сказал:

бабку надо пульманологу показать.

я в очередях к пульманологу всегда самая молодая сижу, там одни бабки и многое кашляют.

кашель может быть связан также с сердечной недостаточностью.

  • Нравится 1
Опубликовано
2 минуты назад, Сломанная сказал:

кашель может быть связан также с сердечной недостаточностью.

да, вполне.

терапевт обычно направление даёт на кардиограмму и всё такое.

сам кашель обычно не проходит

Опубликовано
3 минуты назад, Сломанная сказал:

кашель может быть связан также с сердечной недостаточностью.

у планокуров тоже сильный кашель бывает

может у бабули там бульбулятор

 

 

Опубликовано
10 минут назад, endorphin сказал:

у планокуров тоже сильный кашель бывает

может у бабули там бульбулятор

ну, не обязательно быть планокуром с бульбулятором)  Вроде бы у обычных курильщиков тоже кашель бывает?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...