Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Добрый день. Не один мой день в последнее время не обходится без музыки. Бесит посторонний шум, кашель, езда автомобилей, скрежет, шмыганье, чужая болтовня и т.п. От музыкальных композиция не могу оторваться ,даже засыпать нелегко без подобного сопровождения. Если я не слушаю ,то в итоге становится не по себе: что-то не так.

 

Зачастую уже кажется ,что такое времяпровождение за музыкой тоже нервирует,но без неё никак.

 

Как перестать постоянно нуждаться в музыке

Опубликовано

Эмоции, мысли это, как поток - поток воды. Направляй свой поток в нужном направлении.

Потому что если в отрицательном, то это разрушение - саморазрушение.

У меня так. У других, возможно, по другому; но есть схожие люди.

 

Но есть и другие.

 

Но дальше вольное интерпретация моя (можно назвать бредом, как хотите), не знаю, что это слово означает, и знать не хочу). Но есть истины, как законы жизни, они неизменны и действуют на всех.

 

На счёт музыки, она действует как зомбирующе. И, раньше у меня были мысли, что от её можно сойти с ума, когда много слушаешь. Когда хорошая музыка, это удовольствие, сразу яркая, потом притупляется. потом нужно больше и больше...

 

 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...