Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
16 часов назад, Адлерский сказал:

Злодей может быть трусом. Ведь прямолинейный человек он как, обсудил сразу конфликт, точки расставили и уже как и конфликт исчерпан, какое тут зло может быть? 

Я уже стал злодеем. Я мать свою каждый день смею проклинать. За то, что я, трусливое чмо, убил в себе то, что мне дорого, и что её бесит. Я продался за вещизм. Схожу с ума за то, что убил в себе тягу к тому, что любил по жизни. Я мусор. Мои переживания жалки и страшны. Жалки тем, что я на ровном месте превратился в урода. Страшны тем же. Никакие доводы и самоуговоры не помогают. Я потерял себя. Я за это готов приговорить маму к жуткой смерти. И делаю это почти каждый день. Пытаюсь себя контролировать. Я боюсь что она услышит мои мысли. Вырываются на неё проклятия, как будто во мне сидит какая то мразь, ну это я, я правда человек мужского пола, я не мужчина, но завистливая ничтожная женщина, одержимая злом, и эта личность я, вся такая сидит, худая, с чёрными кругами под глазами, полная зла и безграничной ненависти. Она настолько ненавидит, что готова прыгать на теле моей матери. Я это пишу, и как то ненависть приостанавливается. Стыдно как то. Желает смерти, да такой, чтобы по мучительнее. Мол я умер внутри, и ты умри. Я мучаюсь а не живу. И сам бываю в шоке от своей жестокости. Я пытаюсь донести то, что со мной. Я это не контролирую. Бывает что контролирую. Но я в этот раз не проконтролировал. Я допустил, я позволил себе эту гадость. Теперь меня Господь точно не простит. Это реально, желание ей зла самое самое конечное. Прям смерти ей хочется в эти моменты. Я на самоубийство не готов. Задумывался над этим. Но не готов даже на процент. 

И при осознании того какой я жестокий, что я делаю, о чем я думаю, тут же просыпается что то сыновье, что давно не просыпалось. Любовь к матери. 

Уебать меня лопатой. По башке. И всё нахуй. Я ненавижу своё существо. Такое ничтожество. Проклинал мать и тут же любит. Меня должно разорвать в турбине самолёта, я должен заживо сгореть. Я должен как то умереть вот так. Или меня должны хотя бы забить до смерти. Я как бешеная собака, как зомби, оболочка нормального человека, которую надо пристрелить, иначе от неё будет только зло. 

Я не могу стоять за себя, это моё проклятие. Я очень тупой. Ограниченный, трусливый, жалкий человек. Поэтому я существую а не живу. 

Я нажил и вырастил эту ненависть. Не зная что с ней делать. 

На ровном месте. За правду возненавидел. Я был обречён давно. 

Опубликовано
1 годину тому, Aleko8641 сказав:

Я уже стал злодеем. Я мать свою каждый день смею проклинать. За то, что я, трусливое чмо, убил в себе то, что мне дорого, и что её бесит. Я продался за вещизм. Схожу с ума за то, что убил в себе тягу к тому, что любил по жизни. Я мусор. Мои переживания жалки и страшны. Жалки тем, что я на ровном месте превратился в урода. Страшны тем же. Никакие доводы и самоуговоры не помогают. Я потерял себя. Я за это готов приговорить маму к жуткой смерти. И делаю это почти каждый день. Пытаюсь себя контролировать. Я боюсь что она услышит мои мысли. Вырываются на неё проклятия, как будто во мне сидит какая то мразь, ну это я, я правда человек мужского пола, я не мужчина, но завистливая ничтожная женщина, одержимая злом, и эта личность я, вся такая сидит, худая, с чёрными кругами под глазами, полная зла и безграничной ненависти. Она настолько ненавидит, что готова прыгать на теле моей матери. Я это пишу, и как то ненависть приостанавливается. Стыдно как то. Желает смерти, да такой, чтобы по мучительнее. Мол я умер внутри, и ты умри. Я мучаюсь а не живу. И сам бываю в шоке от своей жестокости. Я пытаюсь донести то, что со мной. Я это не контролирую. Бывает что контролирую. Но я в этот раз не проконтролировал. Я допустил, я позволил себе эту гадость. Теперь меня Господь точно не простит. Это реально, желание ей зла самое самое конечное. Прям смерти ей хочется в эти моменты. Я на самоубийство не готов. Задумывался над этим. Но не готов даже на процент. 

И при осознании того какой я жестокий, что я делаю, о чем я думаю, тут же просыпается что то сыновье, что давно не просыпалось. Любовь к матери. 

Уебать меня лопатой. По башке. И всё нахуй. Я ненавижу своё существо. Такое ничтожество. Проклинал мать и тут же любит. Меня должно разорвать в турбине самолёта, я должен заживо сгореть. Я должен как то умереть вот так. Или меня должны хотя бы забить до смерти. Я как бешеная собака, как зомби, оболочка нормального человека, которую надо пристрелить, иначе от неё будет только зло. 

Я не могу стоять за себя, это моё проклятие. Я очень тупой. Ограниченный, трусливый, жалкий человек. Поэтому я существую а не живу. 

Я нажил и вырастил эту ненависть. Не зная что с ней делать. 

На ровном месте. За правду возненавидел. Я был обречён давно. 

Вы словно меня описали. Но я просто верю что перешла черту. Как темные ангелы, которые перешли на сторону зла. Есть такие людишки. Желаю гибели миру хотя мир не виноват. Почему я осугубилась в себя и это выбрала? Хотя знала цену. Это происходило всю жизнь шаг за шагом. А потом бац. Говорят таким классно быть но нет ты полон смерти внутри и злобы.Хочу уснуть и не проснуться. Как же это глупо. Говорят такие ненавидят Бога за то что дал нам право выбора. Почему я хочу быть в этом аду? Я тоже всем говорю кто я. Выбор. Иногда думаю, выбрала ну выбрала и что. Вот только зачем мучить всех и вся.

Надеюсь, вы предлагаете все это и перестанете быть таким как я. 

43 хвилини тому, Lilia Lily сказав:

Вы словно меня описали. Но я просто верю что перешла черту. Как темные ангелы, которые перешли на сторону зла. Есть такие людишки. Желаю гибели миру хотя мир не виноват. Почему я осугубилась в себя и это выбрала? Хотя знала цену. Это происходило всю жизнь шаг за шагом. А потом бац. Говорят таким классно быть но нет ты полон смерти внутри и злобы.Хочу уснуть и не проснуться. Как же это глупо. Говорят такие ненавидят Бога за то что дал нам право выбора. Почему я хочу быть в этом аду? Я тоже всем говорю кто я. Выбор. Иногда думаю, выбрала ну выбрала и что. Вот только зачем мучить всех и вся.

Надеюсь, вы предлагаете все это и перестанете быть таким как я. 

Боялась, не захотела быть рабом добра Бога. С дуру и стала злом. Рабом зла. Зачем это так глупо.

50 хвилин тому, Lilia Lily сказав:

Вы словно меня описали. Но я просто верю что перешла черту. Как темные ангелы, которые перешли на сторону зла. Есть такие людишки. Желаю гибели миру хотя мир не виноват. Почему я осугубилась в себя и это выбрала? Хотя знала цену. Это происходило всю жизнь шаг за шагом. А потом бац. Говорят таким классно быть но нет ты полон смерти внутри и злобы.Хочу уснуть и не проснуться. Как же это глупо. Говорят такие ненавидят Бога за то что дал нам право выбора. Почему я хочу быть в этом аду? Я тоже всем говорю кто я. Выбор. Иногда думаю, выбрала ну выбрала и что. Вот только зачем мучить всех и вся.

Надеюсь, вы предлагаете все это и перестанете быть таким как я. 

Боялась, не захотела быть рабом добра Бога. С дуру и стала злом. Рабом зла. Зачем это так глупо.

Ищу чудесный способ как стать человеком а не нелюдью. Можно говорить себе все норм, но это не так. Если ты хочешь зла другим которые на самом деле не мешают тебе жить . Все будет норм если этот человек уйдет из твоей жизни. Но это не так. Он уйдет. А ты все равно мертвяк. Кстати, мне ничего плохого он не делал

Как жить если ты такая, как общаться с людьми. И главное, я знала все наперед ведь были примеры.

Как покаяться если ты такая гордая

 

 

Опубликовано
5 часов назад, Lilia Lily сказал:

Вы словно меня описали. Но я просто верю что перешла черту. Как темные ангелы, которые перешли на сторону зла. Есть такие людишки. Желаю гибели миру хотя мир не виноват. Почему я осугубилась в себя и это выбрала? Хотя знала цену. Это происходило всю жизнь шаг за шагом. А потом бац. Говорят таким классно быть но нет ты полон смерти внутри и злобы.Хочу уснуть и не проснуться. Как же это глупо. Говорят такие ненавидят Бога за то что дал нам право выбора. Почему я хочу быть в этом аду? Я тоже всем говорю кто я. Выбор. Иногда думаю, выбрала ну выбрала и что. Вот только зачем мучить всех и вся.

Надеюсь, вы предлагаете все это и перестанете быть таким как я. 

Боялась, не захотела быть рабом добра Бога. С дуру и стала злом. Рабом зла. Зачем это так глупо.

Ищу чудесный способ как стать человеком а не нелюдью. Можно говорить себе все норм, но это не так. Если ты хочешь зла другим которые на самом деле не мешают тебе жить . Все будет норм если этот человек уйдет из твоей жизни. Но это не так. Он уйдет. А ты все равно мертвяк. Кстати, мне ничего плохого он не делал

Как жить если ты такая, как общаться с людьми. И главное, я знала все наперед ведь были примеры.

Как покаяться если ты такая гордая

 

 

Вам диагноз "психопатия" поставили? 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...