Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
3 хвилини тому, endorphin сказав:

не нужно искать лёгких путей, Лисёнок

если 28 - это ваш возраст, то биология уже зовёт и требует исполнить материнский долг

поэтому все второстепенные для выживания занятия, типа дизайна и немецкого, саботируются вашим мозгом

а детективы вы смотрите, потому что там всегда есть харизматичный и мужественный главный герой

мозг ведь не отличает реальность от виртуальности, поэтому выделяет вам дофамин

чтобы вы понесли от альфа-самца, который распутывает на экране самые сложные загадки (значит, будет умный приплод)

и побеждает всех злодеев (сильный, с ним как за каменной стеной)

 

 

Ладно. У меня другое мнение. Спасибо за советы.

Опубликовано
В 15.05.2024 в 18:14, lisenok28 сказал:

Всем привет! У меня депрессия, которую я уже лечу второй год. Стало все намного лучше, можно сказать, что я уже почти ее поборола, но...

    У меня пропал интерес. Раньше до депрессии я была очень увлекающимся человеком и мне было интересно почьи все, чего я не знала. А теперь...

    Мне по сути ничего не интересно, кроме как смотреть детективы. Все! Больше ничего!

    Но! Я еще и тупой стала! Если раньше я почти все буквально понимала с первого-второго раза, то теперь аж с... 10-го! 

    Что? Что мне с этим делать? Мне нужно учиться, а я как балбес, который ничего не понимает! Как это исправить? Что с этим делать?

   Меня очень бесит, если у меня что-то не получается и я начинаю сильно нервничать, а потом вообще перестаю это делать! Это кошмар какой-то! Как это исправить?

 

Балбес женского рода должен быть , по видимому балбеска?

 

...ощущение, что тебе все по плечу, что ты умен (умна) красива, великодушна и искришься оригинальным юмором обманчиво. Очень часто приходится наблюдать, как человек откровенно лишенный талантов, токует как тетерев, думая что все в восторге от его шуток и талантов,тогда как над ним хорошо если шутят и хорошо когда не очень зло, но выглядит такой горе выпендрежник как последний дебил.

Другое дело, когда к человек приходит трезвое понимание того, где именно находятся границы его реальных способностей. некоторое отрезвление. 

Ни кто не глуп беспросветно и ни кто не талантлив гениально. Все мы находимся между крайностями. Так давайте считать информацию о своих недостатках своим достоянием?

Опубликовано
1 минуту назад, Top Top сказал:

Балбес женского рода должен быть , по видимому балбеска?

 

балбесса

2 минуты назад, Top Top сказал:

Балбес женского рода должен быть , по видимому балбеска?

 

...ощущение, что тебе все по плечу, что ты умен (умна) красива, великодушна и искришься оригинальным юмором обманчиво. Очень часто приходится наблюдать, как человек откровенно лишенный талантов, токует как тетерев, думая что все в восторге от его шуток и талантов,тогда как над ним хорошо если шутят и хорошо когда не очень зло, но выглядит такой горе выпендрежник как последний дебил.

Другое дело, когда к человек приходит трезвое понимание того, где именно находятся границы его реальных способностей. некоторое отрезвление. 

Ни кто не глуп беспросветно и ни кто не талантлив гениально. Все мы находимся между крайностями. Так давайте считать информацию о своих недостатках своим достоянием?

ну ты согласен, что баба дурью мается, вместо того чтобы в Храм ходить и рожать погодков?

 

Опубликовано
10 минут назад, endorphin сказал:

балбесса

ну ты согласен, что баба дурью мается, вместо того чтобы в Храм ходить и рожать погодков?

 

Я не на столько с ней знаком, что бы давать столь конкретные советы.

 

Но подкол защитан.)

 

 

Опубликовано
Только что, Top Top сказал:

Я не на столько с ней знаком, что бы давать столь конкретные советы.

 

Но подкол защитан.)

 

 

мы все тут не настолько знакомы

ну ты же разбирешься в людях и всё такое

дал бы отеческие наставления авторице, чтобы она муйней не маялась

 

Опубликовано
В 15.05.2024 в 20:06, ferz201z сказал:

потом кинул клич в глубины своего сознания...

) как Тарзан?

2 часа назад, endorphin сказал:

найти мужика и подсесть на секс

таким образом дофамин перестанет вырабатываться на детективы

а там беременность, роды, не до детективов будет, тем более не до немецкого и дизайна

Это ж окситоциновая ловушка 

Опубликовано
В 15.05.2024 в 18:14, lisenok28 сказав:

У меня депрессия, которую я уже лечу второй год

Здравствуйте, сочувствую вам. Возможно если вы ходите к психологу или психиатру, обсудить с ним, результат терапии. Если нет, то сходите, хотя бы к терапевту.

В 15.05.2024 в 18:14, lisenok28 сказав:

тупой стала

С какого момента вы стали так думать о себе?

В 15.05.2024 в 18:14, lisenok28 сказав:

почти ее поборола

как вы поймёте, что её побороли? в чём это будет выражаться?

 

В 15.05.2024 в 18:14, lisenok28 сказав:

У меня пропал интерес

После каких событий в вашей жизни пропал интерес? Подумайте, что было у вас.

 

В 15.05.2024 в 18:14, lisenok28 сказав:

смотреть детективы

А чем вам нравятся именно детективы?

 

В 15.05.2024 в 18:14, lisenok28 сказав:

первого-второго раза, то теперь аж с... 10-го!

А объём информации и её сложность возможно изменились, стали труднее? поэтому и с 10-го раза может стало

Опубликовано
19 годин тому, Виолеттаффф сказав:

Здравствуйте, сочувствую вам. Возможно если вы ходите к психологу или психиатру, обсудить с ним, результат терапии. Если нет, то сходите, хотя бы к терапевту.

С какого момента вы стали так думать о себе?

как вы поймёте, что её побороли? в чём это будет выражаться?

 

После каких событий в вашей жизни пропал интерес? Подумайте, что было у вас.

 

А чем вам нравятся именно детективы?

 

А объём информации и её сложность возможно изменились, стали труднее? поэтому и с 10-го раза может стало

Да я хожу к психотерапевту. Обсуждала результат с ней, но она сказала, что нужна психотерапия. А с  психологаии у меня как-то не складывается. Вот опять очередного нашла. Посмотрю, что будет.

 

Интерес пропал, когда сильная депрессия началась. В общем ее причиной стала война в Украине и смена страны проживания.

 

Мне детективы нравятся с детства, т.к. интересен сам процесс расследования и поиска приступника. Там в отличие от мелодрам много действий.

 

Я знаю как и какую информацию я понимала, у меня прекрасные способности к обучению, т.к. я по сути всю жизнь учусь и познаю нововое. Я по жизни почемучка. И я как раз пониаю и вижу, что не понимаю элементарных вещей.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...