Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

 

Учусь в 11 классе, почти нет друзей. Недавно на вождении познакомилась с парнем, в ходе разговора выяснилось, что у нас с ним есть общий друг из Колледжа. Для меня этот парень из колледжа: хороший приятель и коллега, друг его я знаю очень давно (учились до 9 вместе), но мы очень редко общаемся после выпуска, только по делу и в основном по моей инициативе, он сразу отвечает и помогает мне.

Только вот от парня с вождения я узнала, что этот друг многим из колледжа, каким-то компаниям расскаживает: какие мы классные друзья, много общаемся, что я чуть ли его собственность (не знаю как это охарактеризовать) какая я умная и какие работы пишу ему (я давно перестала писать работы на заказ. Как раз из-за него, он очень ревновал к другим, кому я писала. В наглую ругался с заказчиками при мне) 

Я ни разу не пыталась с ним поговорить на эту тему потому что нам все время мешают при личной встрече. 

По сути от не даёт мне общаться с другими людьми, часто бывает, что знакомлюсь с кем-то и чувствуется напряжение/барьер из-за него. Даже в классе почти все относятся ко мне очень хорошо потому что я друг Х. Мне об этом не раз говорили. Но в тоже время он избегает регулярного, нормального общения со мной.

До выпуска из 9 класса он просто все время был рядом, постоянно смешил и куда не коснись всегда и везде он, и только он.

Вчера был последний звонок, он пришел, весь такой деловой, в костюме тройка. Меня полностью игнорировал, разговаривал со всеми кроме меня. Отказался фотографироваться со мной, хотя я предупреждала и он был согласен. (Это очень меня задело, раньше он так не поступал.)

Когда все ждали начала городской линейки он переругался с ребятами. (девочки отказались говорить причину ссоры, хотя знают) До этого я видела как они подкаловали его за то, что он не обращает на меня внимание, хотя я сидела рядом с ним. После линейки он молча ушел ни скем не попрощавшись.

Мне досадно видеть его таким нервным, дерганым и достаточно болезненным. 

Я не понимаю почему всего происходящего, по этого меня спрошивали- разговаривали ли мы? О чем мы должны говорить не сказали.. 

В течении дня наблюдала такую картину: я пытаюсь с ним поболтать о чем-то - он резко становится приторможеным идиотом - класс и ребята которые пришли на последний звонок начинают над ним глумится и унижать - он все молча выслушивает и терпит, хотя видно, что ему не приятно.

Опубликовано
12 часов назад, Сашенька03 сказал:

что я чуть ли его собственность (не знаю как

Рабыня?

 

12 часов назад, Сашенька03 сказал:

понимаю почему всего происходящего,

Скажите, а почему вы столько внимания уделяете этому человеку? С чего бы вдруг? 

 

 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...