Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Отношения с работодателем напряженные. На словах говорят, что все хорошо, но звоночки, если не сказать колокола есть-это и то, что взяли сотрудника с моим функционалом и то, что изменилось отношение коллег, и еще разные вещи. Например постоянные попытки взлома почтового ящика.

Вот сейчас жена директора (которая меня терпеть не может) попросилась в друзья к в контакте к жене. Зачем-интересно. Других коллег у нее в друзьях нет. А следом за этим попросился в друзья к жене приближенный к директору сотрудник. Какие могут быть мысли на этот счет?

Опубликовано
В 09.06.2024 в 22:55, Автомеханик сказал:

Вот сейчас жена директора (которая меня терпеть не может) попросилась в друзья к в контакте к жене. Зачем-интересно. Других коллег у нее в друзьях нет. А следом за этим попросился в друзья к жене приближенный к директору сотрудник. Какие могут быть мысли на этот счет?

может жена директора и приближенный сотрудник всего лишь хотят с вашей женой ЖМЖ замутить

а вы уже строите какие-то конспирологические теории

кто знает, может вам уже перестать быть наёмным рабом, и зависеть от каких-то идиотов и их жен

 

 

17 минут назад, Оксика сказал:

Откуда Ваши коллеги знают жену? 

на корпоративе познакомились, когда коллектив отмечал Международный женский день

Опубликовано
2 часа назад, endorphin сказал:

на корпоративе познакомились, когда коллектив отмечал Международный женский день

И она им дала свои координаты

Опубликовано
В 09.06.2024 в 23:55, Автомеханик сказал:

Отношения с работодателем напряженные. На словах говорят, что все хорошо, но звоночки, если не сказать колокола есть-это и то, что взяли сотрудника с моим функционалом и то, что изменилось отношение коллег, и еще разные вещи. Например постоянные попытки взлома почтового ящика.

Вот сейчас жена директора (которая меня терпеть не может) попросилась в друзья к в контакте к жене. Зачем-интересно. Других коллег у нее в друзьях нет. А следом за этим попросился в друзья к жене приближенный к директору сотрудник. Какие могут быть мысли на этот счет?

 

Накидай себе на странички какие-нибудь аниме-картинки. Вроде вот этой.

Пусть изучают.

22.jpg

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...