денис1993 Опубликовано 24 июля, 2024 Опубликовано 24 июля, 2024 Очередной день похмелья, очередной день моего отпуска. Отпуск проходящий только в похмельном и вечерами алкогольном трипе. Нет друзей, нет отношений, есть дети, на которых нет ни сил, ни, что страшно, желания. Все ещё думаю об каких то отношениях, но по факту смотрю на себя и... Наивный:)) 31 год, куча долгов, алименты, нет ничерта, нет жилья, нет образования или каких то особых навыков, книжки не читаю, спорт "с понедельника". Начинаются проблемы со здоровьем. Пока не критично, но все же. Алкоголь и сигареты медленно делают свое дело. В общем серость, полная противоположность социального благополучия.Чувствую , что тупею. Не вижу вообще никаких перспектив на свою жизнь. Неужели это начало конца. Не хочу называть свое состояние модным словом "депрессия". Нездоровое самобичевание, а может открылись глаза на себя и правда глаза колит ( или как там). Назовёте меня нытиком , слюнтяем, наверно, вы окажетесь правы, нечего возразить. Если в жизни есть бумеранг или Бог, то да, есть за что мне давать по шее, есть грешки. Могло быть , наверно , ещё хуже. Наркомания, тюрьма или типа того. Но это меня особо не радует. Точней мне все равно. Никогда не думай , что ты на дне, снизу могут постучать. Но на дне моя уверенность в себе, желание жить и тому подобное. Если и бы какие то положительные характеристики они давно утрачены. Из "радостей" жизни остался только алкоголь, потому что хоть недолгое время мне "нормально" и я могу уснуть. Цель этого короткого рассказа, скорее всего содержится ,как минимум, в этом действии, выговориться . Потому что мне одиноко. Извините за грамматику и спасибо за внимание. 1
Энель Опубликовано 26 июля, 2024 Опубликовано 26 июля, 2024 Это повышенная тревожность на фоне негативных мыслей. Сначала надумываете кучу жутких сценариев, потом долго варите в голове, потом получаете высокий уровень тревожности и снимаете это алкоголем. Нужен психолог, который отучит от вредной привычки рисовать ужасы. 1
endorphin Опубликовано 26 июля, 2024 Опубликовано 26 июля, 2024 6 минут назад, Энель сказал: Нужен психолог, который отучит от вредной привычки рисовать ужасы. и баба для отношений, чтобы некогда было грустить и бухать
Энель Опубликовано 26 июля, 2024 Опубликовано 26 июля, 2024 10 минут назад, endorphin сказал: и баба для отношений, чтобы некогда было грустить и бухать Не, это пока нельзя. Женщины хотят стабильности, детей и защищённости, очень нервничают, когда не получают этого и нервируют соответственно. А нужны только хорошие впечатления на данном этапе, потому что негативные сценарии крутятся вследствии некоторого количества эпикфэйлов. Нужно самому выплыть, он не может сейчас никому ничего дать. 2
Данька Опубликовано 26 июля, 2024 Опубликовано 26 июля, 2024 В 24.07.2024 в 17:59, денис1993 сказал: Если в жизни есть бумеранг или Бог, то да, есть за что мне давать по шее, есть грешки. правило бумерангов придумали слабаки. Каждый человек, независимо от прошлых деяний, может сам выплыть. Только сам, взять себя в руки. Ты сам отвечаешь за свое настоящее, больше никто. Ни царь, ни бог и ни герой. Выплывай.
endorphin Опубликовано 26 июля, 2024 Опубликовано 26 июля, 2024 2 часа назад, Энель сказал: Не, это пока нельзя. Женщины хотят стабильности, детей и защищённости, очень нервничают, когда не получают этого и нервируют соответственно. А нужны только хорошие впечатления на данном этапе, потому что негативные сценарии крутятся вследствии некоторого количества эпикфэйлов. Нужно самому выплыть, он не может сейчас никому ничего дать. тогда просто рандомную бабу для секса от недоебита женщины истерят, а мужчины впадают в сплин
Энель Опубликовано 26 июля, 2024 Опубликовано 26 июля, 2024 7 минут назад, endorphin сказал: тогда просто рандомную бабу для секса от недоебита женщина истерят, а мужчины впадают в сплин Мужчинам с деньгами сложно найти женщину только для секса, мужчинам без денег ещё сложнее, тем более, что всё усугубляется алкогольной зависимостью. Это же не собачку завести, можно и новых психологических трудностей нажить. И вообще секс это не таблетка от всего, хватит прикалываться.
endorphin Опубликовано 26 июля, 2024 Опубликовано 26 июля, 2024 1 минуту назад, Энель сказал: Мужчинам с деньгами сложно найти женщину только для секса, мужчинам без денег ещё сложнее, тем более, что всё усугубляется алкогольной зависимостью. Это же не собачку завести, можно и новых психологических трудностей нажить. И вообще секс это не таблетка от всего, хватит прикалываться. женщину для секса найти несложно, если задаться целью особенно мужчинам с деньгами, хотя и без денег тоже не проблема если лень или стремно искать проституток у себя в регионе обитания и не хочется тратить время на специализированные ресурсы для на секс-дейтинга всегда можно полететь в страны, где проституция легальна
Renk Опубликовано 26 июля, 2024 Опубликовано 26 июля, 2024 В 24.07.2024 в 19:59, денис1993 сказал: куча долгов Кредиты или людям должен?
Энель Опубликовано 26 июля, 2024 Опубликовано 26 июля, 2024 28 минут назад, endorphin сказал: женщину для секса найти несложно, если задаться целью особенно мужчинам с деньгами, хотя и без денег тоже не проблема если лень или стремно искать проституток у себя в регионе обитания и не хочется тратить время на специализированные ресурсы для на секс-дейтинга всегда можно полететь в страны, где проституция легальна Ты опять про что-то своё. Вспомни ситуацию автора.
денис1993 Опубликовано 26 июля, 2024 Автор Опубликовано 26 июля, 2024 Спасибо всем за комментарии. Endorphin, я понимаю о чем вы говорите . Не обладаю я характером, харизмой , привлекательной внешностью или каким либо талантом чтобы найти девушку для секса. Насчёт проституции - пробовал , когда даже было относительно все хорошо в жизни. Не понравилось. Может я излишне сентиментальный человек, но эта мысль о том , что она с тобой тупо из за денег, уничтожает всякий интерес и желание. Да ещё финансовая ситуация не располагает. Энель, спасибо за ваш комментарий. Но с моей точки зрения, как бы глупо не звучало, психолог и проститутка входит в одну категорию - недоступно:) Финансовый вопрос преобладает. В связи с этим вспоминаю комментарий от Даньки: придется самому как то выплывать. Знать бы как. Первая как я считаю здравая мысль решить вопрос с алкоголем. Сегодня можно сказать первый день. Честно скажу очень тяжело. Что дальше делать пока не знаю, но надо хоть с чего то начать. Надежда осталась только на себя, ну и чуть чуть на этот форум. Спасибо.
gggg1 Опубликовано 27 июля, 2024 Опубликовано 27 июля, 2024 Я то думала что автор сам с детьми сидит, поэтому и разваливается, а тут только аллименты выплачивает..
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти