Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Почему девственники в 30 лет не занимаются спортом? Наверное трудно быть девственником когда жмешь лежа 160кг и можешь каждого второго нокаутировать.

Вот ни разу не видел девственника 30 лет и что бы был качком или бойцом.

В чем причина? Ведь как мне кажется это может помочь решить проблему.

Опубликовано

Добрый день. Думаю, что вы основная масса людей к 30 годам расстается с девственностью. В крайнем случае, "ручным" способом)))

Где вы видите девственников вообще? Их много в вашей жизни?  Уже имеется такая статистика, какими видами спорта занимаются девственники?

Удачи вам.

Опубликовано

А причем здесь вообще девственность и тяжёлый спорт?

Процент девственников после 30 лет такой же низкий как и количество профессиональных спортсменов по тяжёлой атлетике. Всего до 3-5%. 

Опубликовано
9 часов назад, Legende_XVI сказал:

Почему девственники в 30 лет не занимаются спортом? Наверное трудно быть девственником когда жмешь лежа 160кг и можешь каждого второго нокаутировать.

Вот ни разу не видел девственника 30 лет и что бы был качком или бойцом.

В чем причина? Ведь как мне кажется это может помочь решить проблему.

 

Сила нужна чтобы т***ать. Чтобы было больше кайфа. Да и девушки больше обращают внимания на прокачанных мужчин. Раз качок - значит будет хорошо работать, приносить много денег в семью.

Опубликовано
17 часов назад, Legende_XVI сказал:

ни разу не видел девственника 30 лет и что бы был качком или бойцом.

Качки на "вечном курсе", который дико поднимает тестостерон (с ужасными побочками), а борцы и так полны тестостерона. Т.е. никаким образом не останутся девственииками даже к 19.

17 часов назад, Legende_XVI сказал:

Ведь как мне кажется это может помочь решить проблему.

Нет.

7 часов назад, анимешник сказал:

..девушки больше обращают внимания на прокачанных мужчин...

В юном возрасте-да. 
После 23-нет.
Но все равно подвешенный язык и бодрое поведение привлекают гражданок намного сильне

Опубликовано
В 31.08.2024 в 08:26, Legende_XVI сказал:

Наверное трудно быть девственником когда жмешь лежа 160кг и можешь каждого второго нокаутировать.

 

Ещё труднее наверное быть девственником когда зарабатываешь от 500к в месяц и можешь позволить себе личную охрану, которая каждого первого удержит в радиусе 10 м.

Опубликовано
19 часов назад, Полураспад сказал:

Нет.

 

Почему? Я первый раз с женщиной познакомился и на первое свидание сходил только после того как сотку лежа пожал. Причем это были разные женщины.

 

2 часа назад, lost_life сказал:

 

Ещё труднее наверное быть девственником когда зарабатываешь от 500к в месяц и можешь позволить себе личную охрану, которая каждого первого удержит в радиусе 10 м.

 

Ну это гений-программист какой то

Опубликовано
31 минуту назад, Legende_XVI сказал:

Ну это гений-программист какой то

 

Для бизнеса это далеко не потолок, директора фирм бывает куда больше зарабатывают. Причем далеко не гении, обычные люди.

А вот 160 кг лежа это уровень мастера спорта. 

Опубликовано
В 31.08.2024 в 08:26, Legende_XVI сказав:

Почему девственники в 30 лет не занимаются спортом?

Во многих случаях это может быть вызвано низким уровнем свободного тестостерона (не обязательно, но очень характерно для данной проблемы.)
Если к примеру посмотрить на качков на курсе, то это звери, а не мужики, какая там тревога, всех порвут. Тревожных вы там не найдете. Потом посмотрите на них-же, когда они слезут с курса и будут на ПКТ с низким тестостероном. Более мрачных, тревожных, вялых, мнительных людей надо будет еще поискать. С таким поведением люди часто и остаются поздними девственниками. Почти у всех на ПКТ Виагра будет настольным препаратом, и зачастую и она не будет особо помогать.

 

В 01.09.2024 в 01:31, Полураспад сказав:

Но все равно подвешенный язык и бодрое поведение привлекают гражданок намного сильне

И как их развить и поднять тестестостерон, чтобы к 40 не остаться девственником? Сейчас мне 30

Опубликовано
В 05.09.2024 в 23:09, Redmon сказал:

И как их развить и поднять тестестостерон, чтобы к 40 не остаться девственником? Сейчас мне 30

Подвешенный язык-от навыка много читать и много общаться. А тестостерон-это к эндокринологу. 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...