VSV Опубликовано 18 октября, 2024 Опубликовано 18 октября, 2024 Ну как бывший... навязчивый поклонник со школы- зовет замуж в среднем каждые 5 лет с 7 класса. Но...!!! есть маленький ньюансик- ни проблем моих решить, ни условия создать для хорошей жизни...При том,что у меня имеетя мужчина. Зачем ехать- не понимаю....Да и если ехать, сама машину не вожу, если кого просить- придется объяснить причину и отвечать на вопрос - А как же ХХХ??
endorphin Опубликовано 18 октября, 2024 Опубликовано 18 октября, 2024 10 минут назад, VSV сказал: Ну как бывший... навязчивый поклонник со школы- зовет замуж в среднем каждые 5 лет с 7 класса. Но...!!! есть маленький ньюансик- ни проблем моих решить, ни условия создать для хорошей жизни...При том,что у меня имеетя мужчина. Зачем ехать- не понимаю....Да и если ехать, сама машину не вожу, если кого просить- придется объяснить причину и отвечать на вопрос - А как же ХХХ?? а имеющийся мужчина решает ваши проблемы? ехать надо на маршрутке, там вопросов не задают 2 2
VSV Опубликовано 18 октября, 2024 Автор Опубликовано 18 октября, 2024 2 минуты назад, endorphin сказал: а имеющийся мужчина решает ваши проблемы? ну да, когда не по командировкам 2 минуты назад, endorphin сказал: ехать надо на маршрутке, там вопросов не задают ради бывшего на пригородку садиться????????????
endorphin Опубликовано 18 октября, 2024 Опубликовано 18 октября, 2024 17 минут назад, VSV сказал: ради бывшего на пригородку садиться???????????? а как иначе? придется потерпеть, любовь требует жертв 18 минут назад, VSV сказал: ну да, когда не по командировкам и когда не с женой? ну такой себе варик, лучше с бывшим опять замутить 1
VSV Опубликовано 18 октября, 2024 Автор Опубликовано 18 октября, 2024 12 минут назад, endorphin сказал: лучше с бывшим опять замутить спасибо, но нет
endorphin Опубликовано 18 октября, 2024 Опубликовано 18 октября, 2024 16 минут назад, VSV сказал: спасибо, но нет ну нет, так нет тогда о чем эта тема, похвастаться? 1
Абрамыч Опубликовано 18 октября, 2024 Опубликовано 18 октября, 2024 1 годину тому, VSV сказав: ни проблем моих решить а что у тебя за проблемы?
VSV Опубликовано 18 октября, 2024 Автор Опубликовано 18 октября, 2024 2 часа назад, Абрамыч сказал: а что у тебя за проблемы? любого плана- от бытовых до рабочих. Рабочую просьбу этот товарищ выполняет полгода
endorphin Опубликовано 18 октября, 2024 Опубликовано 18 октября, 2024 Только что, VSV сказал: любого плана- от бытовых до рабочих. Рабочую просьбу этот товарищ выполняет полгода зачем челику решать ваши проблемы, если вы даже к нему приехать не хотите? тем более, если нет секса и вы ему никто а вы ему помогали чем-то, кстати? 1
Александр7 Опубликовано 18 октября, 2024 Опубликовано 18 октября, 2024 Добрый день. Я не очень понимают сути вопроса. Один человек в вашей жизни, не бывший, потому что у вас не было никогда с ним отношений, раз в пять лет звонит и зовет замуж. Вы ему отказываете. Он пропадает на следующие пять лет. Потом цикл повторяется. С ваших слов, мужчина не надежный, с ним не хочется создавать семью. Что вас заставляет задуматься, а не поехать ли к нему на ПМЖ? 1
Ладога Опубликовано 18 октября, 2024 Опубликовано 18 октября, 2024 7 часов назад, VSV сказал: зовет замуж в среднем каждые 5 лет с 7 класса А как зовет? Типа приезжай? Так может он не замуж зовет?
endorphin Опубликовано 18 октября, 2024 Опубликовано 18 октября, 2024 8 минут назад, Ладога сказал: А как зовет? Типа приезжай? Так может он не замуж зовет? приезжай потрахаться зовёт сначала секс, а потом уже замуж это нормальная схема, я считаю 1
Ладога Опубликовано 18 октября, 2024 Опубликовано 18 октября, 2024 1 минуту назад, endorphin сказал: приезжай потрахаться зовёт Ну вот, VSV, ответ на ваш вопрос - Зачем ехать- не понимаю.... Теперь понимаете? Замуж, кстати, не факт, что потом позовет. Когда хотят позвать замуж, чуть чаще чем раз в пять лет зовут) Так что, зная теперь истинную цель визита, решайте сами - стоит оно того, чтобы ехать туда на маршрутке или нет. В принципе, раз в пять лет съездить куда-нить на маршрутке - терпимо вполне) Может даже понравится... на маршрутке ездить... 😜😊
endorphin Опубликовано 18 октября, 2024 Опубликовано 18 октября, 2024 1 минуту назад, Ладога сказал: В принципе, раз в пять лет съездить куда-нить на маршрутке - терпимо вполне) Может даже понравится... на маршрутке ездить... 😜😊 или понравится трахаться с тем чуваком а там глядишь, и на постоянку переедет к нему и не нужно будет мудохаться часами в маршрутках туда-сюда 1
Ладога Опубликовано 18 октября, 2024 Опубликовано 18 октября, 2024 Только что, endorphin сказал: или понравится трахаться с тем чуваком А вы подумали, что я действительно "понравится на маршрутке ездить" имела в виду? 😊 Вы всегда все буквально понимаете?)
endorphin Опубликовано 18 октября, 2024 Опубликовано 18 октября, 2024 4 минуты назад, Ладога сказал: А вы подумали, что я действительно "понравится на маршрутке ездить" имела в виду? 😊 Вы всегда все буквально понимаете?) ты же знаешь, что мужчины не понимают намёков и иносказаний 1
Ладога Опубликовано 18 октября, 2024 Опубликовано 18 октября, 2024 2 минуты назад, endorphin сказал: ты же знаешь, что мужчины не понимают намёков и иносказаний Нет, до последней секунды не знала этого. Может, не все мужчины не понимают?) Ну вот, например, был такой мужчина Эзоп... знаИтИ как он в иносказаниях разбирался... ммммм как разбирался.... 😇
endorphin Опубликовано 18 октября, 2024 Опубликовано 18 октября, 2024 6 минут назад, Ладога сказал: Нет, до последней секунды не знала этого. Может, не все мужчины не понимают?) Ну вот, например, был такой мужчина Эзоп... знаИтИ как он в иносказаниях разбирался... ммммм как разбирался.... 😇 возможно я тебя удивлю, но большинство мужчин не телепаты хз что там вкладываешь в свой "эзопов язык" из своей субъективной карты мира и своего личного опыта лучше прямо скажи, так будет проще и понятнее играть в угадайки - это к бабам 1
Ладога Опубликовано 18 октября, 2024 Опубликовано 18 октября, 2024 4 минуты назад, endorphin сказал: возможно я тебя удивлю, но большинство мужчин не телепаты хз что там вкладываешь в свой "эзопов язык" из своей субъективной карты мира опыта лучше прямо скажи, так будет проще и понятнее играть в угадайки - это к бабам Это вы с экспрессией или с раздражением? *** И потом, вы же угадали "тайный смысл" зова замуж... постарались и угадали... значит, можете, если захотите...
endorphin Опубликовано 18 октября, 2024 Опубликовано 18 октября, 2024 Только что, Ладога сказал: Это вы с экспрессией или с раздражением? с разъяснением, для всех баб перестаньте ждать чуда и что он угадает или догадается, как ему действовать, чтобы вы ему дали проговаривайте все свои условия, желания или нежелания ртом, в простой понятной форме, без аллегорий и метафор чтобы мужчино себе там не напридумывал что-то своё на ваш счёт 1
Ладога Опубликовано 18 октября, 2024 Опубликовано 18 октября, 2024 1 минуту назад, endorphin сказал: для всех баб Вы не любите и не цените женщин? А чего? Плохие вам попадались?
endorphin Опубликовано 18 октября, 2024 Опубликовано 18 октября, 2024 Только что, Ладога сказал: Вы не любите и не цените женщин? А чего? Плохие вам попадались? а еще мне не дают, и у меня маленький член ТП-бинго рулит 11 минут назад, Ладога сказал: И потом, вы же угадали "тайный смысл" зова замуж... постарались и угадали... значит, можете, если захотите... какой еще тайный смысл? о чем ты вообще? иди уже спать Ладога, завтра продолжим 1
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти