Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Ну как бывший... навязчивый поклонник со школы- зовет  замуж в среднем каждые 5 лет с  7 класса. Но...!!! есть маленький ньюансик- ни проблем моих решить, ни условия создать для хорошей жизни...При том,что у меня имеетя мужчина. Зачем ехать- не понимаю....Да и если  ехать, сама машину не вожу, если кого просить- придется  объяснить причину и отвечать на вопрос  - А как же ХХХ??

Опубликовано
10 минут назад, VSV сказал:

Ну как бывший... навязчивый поклонник со школы- зовет  замуж в среднем каждые 5 лет с  7 класса. Но...!!! есть маленький ньюансик- ни проблем моих решить, ни условия создать для хорошей жизни...При том,что у меня имеетя мужчина. Зачем ехать- не понимаю....Да и если  ехать, сама машину не вожу, если кого просить- придется  объяснить причину и отвечать на вопрос  - А как же ХХХ??

а имеющийся мужчина решает ваши проблемы?

ехать надо на маршрутке, там вопросов не задают

  • Нравится 2
  • Смеюсь 2
Опубликовано
2 минуты назад, endorphin сказал:

а имеющийся мужчина решает ваши проблемы?

ну да, когда не по командировкам

 

2 минуты назад, endorphin сказал:

ехать надо на маршрутке, там вопросов не задают

ради бывшего на  пригородку садиться????????????

Опубликовано
17 минут назад, VSV сказал:

ради бывшего на  пригородку садиться????????????

а как иначе? придется потерпеть, любовь требует жертв

 

18 минут назад, VSV сказал:

ну да, когда не по командировкам

и когда не с женой?

ну такой себе варик, лучше с бывшим опять замутить

  • Нравится 1
Опубликовано
2 часа назад, Абрамыч сказал:

а что у тебя за проблемы?

любого плана- от бытовых до рабочих. Рабочую просьбу этот товарищ выполняет полгода

Опубликовано
Только что, VSV сказал:

любого плана- от бытовых до рабочих. Рабочую просьбу этот товарищ выполняет полгода

зачем челику решать ваши проблемы, если вы даже к нему приехать не хотите?

тем более, если нет секса и вы ему никто

а вы ему помогали чем-то, кстати?

  • Нравится 1
Опубликовано

Добрый день. Я не очень понимают сути вопроса. Один человек в вашей жизни, не бывший, потому что у вас не было никогда с ним отношений, раз в пять лет звонит и зовет замуж. Вы ему отказываете. Он пропадает на следующие пять лет. Потом цикл повторяется. 

С ваших слов, мужчина не надежный, с ним не хочется создавать семью. 

Что вас заставляет задуматься, а не поехать ли к нему на ПМЖ?

  • Нравится 1
Опубликовано
7 часов назад, VSV сказал:

зовет  замуж в среднем каждые 5 лет с  7 класса

А как зовет? Типа приезжай? Так может он не замуж зовет?

Опубликовано
8 минут назад, Ладога сказал:

А как зовет? Типа приезжай? Так может он не замуж зовет?

приезжай потрахаться зовёт

сначала секс, а потом уже замуж

это нормальная схема, я считаю

 

  • Нравится 1
Опубликовано
1 минуту назад, endorphin сказал:

приезжай потрахаться зовёт

Ну вот, VSV, ответ на ваш вопрос - Зачем ехать- не понимаю....

Теперь понимаете?

Замуж, кстати, не факт, что потом позовет.

Когда хотят позвать замуж, чуть чаще чем раз в пять лет зовут)

Так что, зная теперь истинную цель визита, решайте сами - стоит оно того, чтобы ехать туда на маршрутке или нет. В принципе, раз в пять лет съездить куда-нить на маршрутке - терпимо вполне) Может даже понравится... на маршрутке ездить... 😜😊

Опубликовано
1 минуту назад, Ладога сказал:

В принципе, раз в пять лет съездить куда-нить на маршрутке - терпимо вполне) Может даже понравится... на маршрутке ездить... 😜😊

или понравится трахаться с тем чуваком

а там глядишь, и на постоянку переедет к нему

и не нужно будет мудохаться часами в маршрутках туда-сюда

 

  • Нравится 1
Опубликовано
Только что, endorphin сказал:

или понравится трахаться с тем чуваком

А вы подумали, что я действительно "понравится на маршрутке ездить" имела в виду?  😊

Вы всегда все буквально понимаете?)

Опубликовано
4 минуты назад, Ладога сказал:

А вы подумали, что я действительно "понравится на маршрутке ездить" имела в виду?  😊

Вы всегда все буквально понимаете?)

ты же знаешь, что мужчины не понимают намёков и иносказаний

 

 

  • Нравится 1
Опубликовано
2 минуты назад, endorphin сказал:

ты же знаешь, что мужчины не понимают намёков и иносказаний

Нет, до последней секунды не знала этого.

Может, не все мужчины не понимают?)

Ну вот, например, был такой мужчина Эзоп... знаИтИ как он в иносказаниях разбирался... ммммм как разбирался....  😇

 

Опубликовано
6 минут назад, Ладога сказал:

Нет, до последней секунды не знала этого.

Может, не все мужчины не понимают?)

Ну вот, например, был такой мужчина Эзоп... знаИтИ как он в иносказаниях разбирался... ммммм как разбирался....  😇

 

возможно я тебя удивлю, но большинство мужчин не телепаты

хз что там вкладываешь в свой "эзопов язык" из своей субъективной карты мира и своего личного опыта

лучше прямо скажи, так будет проще и понятнее

играть в угадайки - это к бабам

  • Нравится 1
Опубликовано
4 минуты назад, endorphin сказал:

возможно я тебя удивлю, но большинство мужчин не телепаты

хз что там вкладываешь в свой "эзопов язык" из своей субъективной карты мира опыта

лучше прямо скажи, так будет проще и понятнее

играть в угадайки - это к бабам

Это вы с экспрессией или с раздражением?

 

***

И потом, вы же угадали "тайный смысл" зова замуж... постарались и угадали... значит, можете, если захотите... 

Опубликовано
Только что, Ладога сказал:

Это вы с экспрессией или с раздражением?

с разъяснением, для всех баб

перестаньте ждать чуда и что он угадает или догадается, как ему действовать, чтобы вы ему дали

проговаривайте все свои условия, желания или нежелания ртом, в простой понятной форме, без аллегорий и метафор

чтобы мужчино себе там не напридумывал что-то своё на ваш счёт

 

 

  • Нравится 1
Опубликовано
Только что, Ладога сказал:

Вы не любите и не цените женщин? А чего? Плохие вам попадались?

 

а еще мне не дают, и у меня маленький член

ТП-бинго рулит

 

11 минут назад, Ладога сказал:

И потом, вы же угадали "тайный смысл" зова замуж... постарались и угадали... значит, можете, если захотите... 

какой еще тайный смысл? о чем ты вообще?

иди уже спать Ладога, завтра продолжим

 

  • Нравится 1

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...